Пассажикс инструкция

Опубликовано 8 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 334 просмотра
Пассажикс инструкция
Пассажикс жевательные таблетки - препарат для перорального применения, который принадлежит группе лекарств для желудочно-кишечного тракта с действующим активным веществом домперидон. Препарат назначается для ускорения процесса прохождения пищи по желудочно-кишечному тракту, улучшения процесса пищеварения, устранения чувства рвоты и тошноты. Высокая эффективность препарата обусловлена его быстрым проникновением в стенки кишечника после приема внутрь. Максимальная концентрация препарата в крови наблюдается через час, а полностью Пассажикс выводится из организма через 7-9 часов.  Принимается лекарство по назначению врача по одной таблетки три раза в день за 15 минут до еды.

То что надо

Света Света 8 ноября, 2019 год
Как порой не хочется признаваться себе в наличии проблем со здоровьем, но иногда просто нет сил игнорировать проблему. С препаратом Пассажикс мне пришлось познакомиться в процессе лечения проблем с перевариванием пищи. Сказать откровенно, проблемы с желудком у меня начались еще в студенческие годы и так не удалось довести лечение до отличного результата. Периодически старые проблемы не забывают о себе напоминать.
Читать отзыв
В какой раз меня спасли именно эти таблетки и врач уже по привычке мне их назначает, так как препарат действенный, недорогой и не вызывает привыкания. Обязательно обратите на него внимание и избавьтесь как я от мучительной боли и тяжести после приема пищи.
Лекарства
Диклониум