Помогли оформить очень быстро - Отзывы о паспорт-моряка.com.ua

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 60 просмотров
Подавался в Одессе, принимают в четрвег на 2 часа, короче забил и начал искать где можно ускорить процесс и попал суда. Оформил по ускоренной схеме и за неделю продлил свой паспорт!!! Спасибо!!!!!

Сайты: отзывы

Интернет-каталоги
1.9
Ужасный сервис или просто мелкие жулики? Три дня назад оплатил товар с помощью "промОплаты". Эта "система" деньги сняла с моей карты, но продавцу сказали, что оплата не прошла и денег нет. После нашего совместного с продавцом обращения в "поддержку", менеджер пообещал разобраться и .... пропал и на почту не отвечает
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
9 часов 6 мин назад
Добрый день! Задержка с оплатой могла произойти по причине неточной работы банковских систем. Подскажите, пожалуйста, номер запроса на нашу службу поддержки(наша почта:...

2.5
Не отвечают, не понятно что с заказом Сделала заказ 6 августа, с того момента статус у заказа «новый» и не меняется. Дозвониться на горячую линию невозможно - нет свободных операторов. В соцсетях также ответа нет. Очень хочется узнать судьбу своего заказа
answear.ua Ответ представителя answear.ua
11 часов 47 мин назад
Добрый день! Спасибо за обращение. Заказ подтвержден. Подтверждение отправлено на Ваш адрес электронной почты. С уважением, Ансвер

Сайты
1.8
не показывыет тв по подписке 09.08.20 оплатил очередную подписку 69грн на телеканалы и при заходе на канал мне предлагается опять оформить подписку
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
13 часов 56 мин назад
Здравствуйте, Андрей. Мы очень хотим вам помочь и разобраться в ситуации. Для этого просим вас обратиться в нашу службу поддержки любым...

SuperDeal

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!

Сайты
dobovo.com