паспорт-моряка.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
65 отзывов / 1154 просмотра

Гость Гость 5 сек назад
с этими очередями и такой жарой,самому ну просто нереально получить паспорт. Нашел,кто все сделал за меня. сайт паспорт-моряка.com.ua советую. Рекомендую этих ребят к сотрудничеству! знают,что делают,менеджеры не дураки! вопрос решили так,как мне было удобно! молодцы!

Андрей Андрей понедельник, 6 июля
Никак не мог получить паспорт моряка, из-за нынешней обстановки очередь огромная, решил обратиться на сайт паспорт-моряка.com.ua. Решили мой вопрос и через 5 дней новый паспорт у меня на руках. Не ожидал такого уровня сервиса. Благодарен очень!

Жорик Жорик четверг, 2 июля
Недавно столкнулся с проблемой получить новый паспорт моряка. Решить быстро этот вопрос мне помог сайт паспорт-моряка.com.ua. Заявку оставил, перезвонили в течении 15 мин, все детали утрясли и через два дня паспорт у меня. Профессионалы, что сказать! Доволен очень.

Ярослав Ярослав вторник, 30 июня
Не думал, что сейчас такой ажиотаж с паспортами моряка, пока самому не пришлось. Благодаря сайту паспорт-моряка.com.ua все решил быстро и скоро. Оставил заявку, перезвонили, проконсультировали и за 5 дней паспорт у меня! Очень выручили, теперь рекомендую этот сервис всем!

Роман Роман пятница, 26 июня
Сделать нынче паспорт моряка с такими очередями очень даже непросто. А мне надо было срочно. Друг делал через сайт паспорт-моряка.com.ua.Я тоже решил обратится к ним. Отличные профессионалы, помогли!Я очень доволен.

Гость Гость четверг, 25 июня
такой завал с этими паспортами,все моряки повально решили делать, очередь сумасшедшея,фиг пробъешься, решил обратиться в паспорт-моряка.com.ua. Сделали очень быстро! очень удобно конечно!выручили!спасибо!

Серега Серега среда, 24 июня
Сайт паспорт-моряка.com.ua- это отличные специалисты!Обратился к ним за помощью, надо было сделать паспорт моряка и послужную в быстрые сроки.Все сделали, проконсультировали и цена вопроса очень даже нормальная.

Послужная и паспорт

Константин Константин среда, 24 июня
Закончилась послужная и паспорт подходил к концу, решил обновить все одним махом, но бланков не было ни на паспорт ни на послужную. Обратился к паспорт-моряка.com.ua, ребята четко проконсультировали, цена меня устроила и через неделю получил все.

Гость Гость вторник, 23 июня
паспорт моряка вечная проблема,задолбали, никогдла нет бланков, а когда они есть, то и цена космос. Нашел сайт такой паспорт-моряка.com.ua, так я у них сделал, и еще два моих друга. Короче по-ходу у них нет проблем с бланками одних. да и цена не космос. рекомендую!

Марк Марк понедельник, 22 июня
Спасибо огромнейшее сайту паспорт-моряка.com.ua! Помогли решить проблему с паспортом за два дня,цена вполне нормальная, ниже даже чем у других.Очень ответственные и знающие свое дело, ребята!

Роман Роман пятница, 19 июня
Новый паспорт понадобился очень срочно, практически в трехдневный срок, так сложились обстоятельства. Спасибо за помощь сервису паспорт-моряка.com.ua делал через них и все успел!

Новый паспорт

Петр Яковлев Петр Яковлев пятница, 19 июня
Требовалось обновить паспорт моряка, бланков нигде не было, обратился в сей сервис, ни разу не пожалел, связались оперативно и проконсультировали, цена была адекватная в условиях отсутствия бланков, и через 2 дня забрал паспорт

Захар Захар четверг, 18 июня
Столкнулся с проблемой в получении паспорта моряка, очередь сумасшедшая, бланков долго не было, а у меня уже сроки поджимают. Обратился на сайт паспорт -моряка.com.ua. Отличные ребята, помогли быстро и организованно, без лишней возни. Я очень доволен!

Срочное продление

Роман Роман четверг, 18 июня
Как обычно бывает компания вызвала в последний момент, а срока паспорта не хватало на полноценный контракт 6 месяцев. Знакомый посоветовал данный сервис, обратился к ним, сделали все четко и быстро буквально за 3 дня паспорт был уже у меня.

Паспорт моряка

Алексей Алексей среда, 17 июня
закончился старый паспорт, а сделать новый сам не смог, вечная проблема с бланками. Товарищ посоветовал сервис паспорт-моряка.com.ua, обратился к ним. Дали абсолютно приемлемую цену и сделали все очень быстро. Теперь и я буду советовать.

Ярослав Ярослав вторник, 16 июня
С этим кипишем на фоне пандемии не мог продлить себе паспорт моряка самостоятельно, а надо было срочно. Обратился к ребятам паспорт-моряка.com.ua, сделали за два дня!Супер сервис и цены адекватные.

Паспорт моряка

Максим Максим понедельник, 15 июня
Когда столкнулся с очередями на паспорт и отсутствием бланков, понял что паспорт мне не светит. Обратился в паспорт-моряка.com.ua Ребятам спасибо, цена приемлемая и нервов ноль. Буду еще обращаться

Гость Гость четверг, 11 июня
все всегда ищут где сделать паспорт моряка, нашёл дешевый и отличный сервис!паспорт-моряка.com.ua. Рекомендую!

Срочная послужнаая

Панас Панас среда, 10 июня
Требовалось сделать послужную срочно т.к вылет был на конеч недели. Обратился а сей сервис, сделали все четко и без возни, через 3 дня уже была послужная на руках.

паспорт морякам

Гость Гость вторник, 9 июня
все кто хочет не заморачиваться насчет паспорта вообще,советую обращаться в сервис паспорт-моряка.com.ua. Сам лично туда обращался,сервис приятно порадовал , как и цена! Рекомендую, на любой вопрос ответят и все за тебя сделают!

морской паспорт

Гость Гость 5 июня, 2020 год
понадобилось продление паспорта, обратился на сайт паспорт-моряка.com.ua. Перезвонили,выслал скан копии, потом паспорт. пару дней и все готово!отлично сработали!

Гость Гость 3 июня, 2020 год
паспорт-моряка.com.ua наверное один из сервисов, который делает паспорта, несмотря ни на что!когда другие говорят,что у них нет бланков,или есть но заоблачная цена, то этот сервис всегда выручит. и бланки есть,и цена адекватная!

Продление паспорта

Назар Назар 2 июня, 2020 год
Нужно было срочно продлить паспорт моряка, нашел в интернете данный сервис, написал, со мной быстро связались и все рассказали, через 3 дня паспорт был у меня, без поездок и прочего неудобства.

Паспорт моряка продление

Виктор Виктор 1 июня, 2020 год
Пришлось срочно искать кто поможет еще вчера продлить паспорт. Сроки поджимали. Знакомый посоветовал сервис паспорт-моряка.com.ua Спасибо ребятам помогли очень быстро, забрал за 2 дня!

Гость Гость 28 мая, 2020 год
с этим карантином не успел вовремя обменять паспорт, искал кто работает в "трудное время". нашел паспорт-моряка.com.ua. одни из тех кто работает 24/7 по-ходу. Любая консультация в любое время. Вопрос мне решили! молодцы!

Срочный Паспорт

Иван Иван 28 мая, 2020 год
Обращался по поводу срочного паспорта месяца 4 назад. Компания прислала билеты лететь в конце недели, а места в паспорте нет. Девушка связалась со мной в течении 15 минут и проконсультировала, через день я уже был с паспортом на руках и благополучно улетел в рейс. Спасибо за оперативность!

Продление паспорта моряка

Роман Роман 26 мая, 2020 год
Нужно было продлить паспорт, желания стоять в очередях и выслушивать замечания в капитании не было. Обратился к сервису паспорт-моряка.com.ua, сделали все сами, без моего участия, нервы дороже.

Дмитрий Дмитрий 22 мая, 2020 год
Понадобилась срочно продлить паспорт моряка в крайне ограниченные сроки. При этом сам не живу в портовом городе. Искал кто сможет помочь, товарищ посоветовал сервис паспорт-моряка.com.ua. Спасибо им, помогли и сделали все быстро и четко!

Срочный паспорт моряка

Игорь Игорь 21 мая, 2020 год
Нужно было сделать срочный паспорт. Долго не мог найти через кого сделать, знакомый посоветовал данный сервис, сделали все за 1 день, сервис на высоте.

Василий Василий 20 мая, 2020 год
Долго не мог сам поменять паспорт. То проблема с бланками, то с очередями, еще и живу далеко. Искал кто поможет, нашел ребят из сервиса паспорт-моряка.com.ua. Спасибо, все сделали очень оперативно. Кому надо, очень советую!

Сайты
морская-медкомиссия.com.ua