паспорт-моряка.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
паспорт-моряка.com.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Гость Гость пятница, 19 марта
буквально недавно познакомился я с такой конторой как паспорт-моряка.com.ua. Решил через них себе паспорт продлить! Компания конечно молодцы! Быстро и качественно работают!

Гость Гость пятница, 19 марта
решил вопрос с паспортом за день благодаря ребятам сайта паспорт-моряка.com.ua, профессиональный сервис, компетентные специалисты и цена нормальная вполне.

Гость Гость среда, 17 марта
Добрый день, коллеги. Хочу написать отзыв о компании паспорт-моряка.com.ua. Обращался туда за паспортом, и остался очень доволен. Сотрудники проделали качественно свою работу! Быстро и недорого!

Гость Гость среда, 17 марта
В быстрые сроки обновил паспорт через сайт паспорт-моряка.com.ua, отличные специалисты, надежные, цена вполне меня устроила и уровень сервиса замечательный.

Гость Гость понедельник, 15 марта
благодарю от души, вы спасли мой рейс, сделали мне паспорт в супер ускоренном режиме, всем советую, крутые ребята!

Гость Гость 11 марта, 2021 год
очень хорошие ребята, паспорт продлили без моего присутствия быстро и четко, цена за услуги адекватная и главное - им можно доверять!

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Сделал продление паспорта за 1 день, четкий и толковый сайт, цена нормальная, не кидают и выполняют обещанное гарантированно.

Гость Гость 5 марта, 2021 год
Нужно было сделать морской паспорт новый .Оформил себе паспорт на сайте паспорт-моряка.com.ua, остался доволен их работой!

Гость Гость 4 марта, 2021 год
быстро решил вопрос с паспортом, ребята молодцы, работают профессионально и с гарантиями, цена хорошая и отличный подход.

Гость Гость 3 марта, 2021 год
недавно нужно было обновить паспорт морской. Обращался в контору паспорт-моряка.com.ua. Я доволен работой сотрудников и то, как быстро они все сделали! Респект!

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Легко и быстро сделал паспорт моряка с помощью сайта паспорт-моряка.com.ua, не было времени ждать официальные сроки, по этому обратился, спасибо огромное, советую

Иван Иван 26 февраля, 2021 год
Хороший сервис, сделали мне паспорт гарантированно быстро, я доволен, реально надежные и толковые ребята.

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Толковый сайт, работают профи, сделал через них паспорт и не пожалел, теперь советую всем, кто ценит свое время и ищет надежных и компетентных специалистов!

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
сейчас сделать паспорт не проблема, но ждать не было времени, оформил через сайт паспорт-моряка.com.ua за сутки, хорошие специалисты, работают слажено и профессионально.

Гость Гость 19 февраля, 2021 год
паспорт моряка решил попробовать сделать через паспорт-моряка.com.ua. Хороший подход у компании к своим клиентам! и сделали все четко!

Гость Гость 18 февраля, 2021 год
толковый сайт, паспорт сделали очень быстро, реально профи своего дела и не мошенники, можно не сомневаться, рекомендую.

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
за паспортом можно смело обращаться в паспорт-моряка.com.ua, один раз там продлевал, а потом и обновлял у них паспорт. Никаких проблем ни разу. Наличие бланков всегда!

Послужная книжка

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Как оплатить за послужную книжку моряка в электронном кабинете моряка и куда отправить чек ? Заранее спасибо .

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Вроде бы сделать паспорт не так уж и сложно самому, но эта бюрократия раздражает, по этому решил сделать через сайт паспорт-моряка.com.ua, через 5 дней паспорт уже на руках, порадовал высокий уровень сервиса и ценовая политика, рекомендую.

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
Был срочный вылет и эти ребята буквально спасли мой рейс, сделали паспорт за пол дня, рекомендую всем, тут реально работают профи и все честно, без кидка.

Гость Гость 5 февраля, 2021 год
все пишут делайте паспорта через нас, мы лучшие, и так каждая компания, но действительно есть только одна компания у которой бланки есть всегда, и мозги не парят! молодцы паспорт-моряка.com.ua!

Гость Гость 5 февраля, 2021 год
паспорт-моряка.com.ua - очень профессиональный сайт, сделали мне паспорт гарантированно в срок и за хорошую цену, благодарен и советую всем!

Гость Гость 3 февраля, 2021 год
искал у кого есть бланки , и кто без проблем и лишней головной боли может сделать паспорт моряка. Обратился в паспорт-моряка.com.ua. они еще и гарантии дают на свое дело! круто!

Тимур Тимур 1 февраля, 2021 год
решил вопрос с паспортом с помощью сайта паспорт-моряка.com.ua, знающие свое дело специалисты, все делают гарантированно в срок и за нормальную цену.

Гость Гость 28 января, 2021 год
ребята помогли быстро решить вопрос с паспортом, все четко, быстро, цена нормальная, рекомендую как отличных профессионалов!

Владислав Владислав 26 января, 2021 год
Продлил паспорт быстро и скоро, спасибо сайту паспорт-моряка.com.ua за помощь, рекомендую, реально надежные и компетентные ребята.

Гость Гость 22 января, 2021 год
в компании паспорт-моряка.com.ua сделал себе паспорт, посоветовал другу к нему обратиться, так по цепочке , у них из своих человек 5 точно сделали. Так вот в компании всегда есть бланки, они всегда дают гарантию на свою работу. Сервис на уровне!

Гость Гость 20 января, 2021 год
оформлял себе паспорт через паспорт-моряка.com.ua. остался доволен подходом сотрудников и быстротой выполнения! Супер!

Гость Гость 20 января, 2021 год
Срочная посадка, по этому обратился за помощью на этот сайт, сделали паспорт за пол дня, очень выручили, спасибо вам огромное!!!!

Гость Гость 18 января, 2021 год
Отличный сайт паспорт-моряка.com.ua, делали с коллегой паспорта через них, остались очень довольны сервисом и ценой, рекомендую.

Сайты
Bonprix