паспорт-моряка.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Помогли оформить очень быстро

Сергей Игнатьев Отзыв написан пятница, 18 октября
Подавался в Одессе, принимают в четрвег на 2 часа, короче забил и начал искать где можно ускорить процесс и попал суда. Оформил по ускоренной схеме и за неделю продлил свой паспорт!!! Спасибо!!!!! Подавался в Одессе, принимают в четрвег на 2 часа, короче забил и начал искать где можно ускорить процесс и попал суда. Оформил по ускоренной схеме и за неделю продлил свой паспорт!!! Спасибо!!!!!

решили проблему

Игорь Меньшиков Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Подал документы на паспорт моряка, но время ожидания в порту Одессы просто нереальное, пытался через знакомых узнать как ускорить и посоветовали этот сервис, паспорт получил на 3 недели раньше и успел к рейсу. Советую у кого похожие проблемы Подал документы на паспорт моряка, но время ожидания в порту Одессы просто нереальное, пытался через знакомых узнать как ускорить и посоветовали этот сервис, паспорт получил на 3 недели раньше и успел к рейсу. Советую у кого похожие проблемы

хорошая работа

Максим Демьяненко Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
обратился буквально на днях, были проблемы с документацией, вечно что то им не так, забил и нашел этот сайт, вроде скоро уже пойду в порт за паспортом, подавали кстати документы без меня, я был на отдыхе обратился буквально на днях, были проблемы с документацией, вечно что то им не так, забил и нашел этот сайт, вроде скоро уже пойду в порт за паспортом, подавали кстати документы без меня, я был на отдыхе

Виктор Процюк Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Долгое время искал, кто может помочь с оформлением паспорта моряка в Украине и нашел сервис паспорт-моряка.com.ua сложность была в том, что живу не в портовом городе. Оставил заявку и уже через пол часа получил ответы на все вопросы, вчера забрал паспорт и сейчас готовлюсь к уходу к рейс. Советую! Долгое время искал, кто может помочь с оформлением паспорта моряка в Украине и нашел сервис паспорт-моряка.com.ua сложность была в том, что живу не в портовом городе. Оставил заявку и уже через пол часа получил ответы на все вопросы, вчера забрал паспорт и сейчас готовлюсь к уходу к рейс. Советую!

Сайты

ANSWEAR.ua