Посад, Харьков отзывы сотрудников

Посад, Харьков отзывы сотрудников о работе в Посад, Харьков, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Посад, Харьков

Продавцы

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Миленький отдел кадров и кураторы ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И АДЕКВАТНЕТИСЬ когда Вы принимаете людей на работу. Шануйте нормальных продавцов,а не кидайте по переучетам, штрафы -по теме, премии за хорошее обслуживание тоже должны быть, если 10 и более покупателей говорит что я их самый любимый покупатель и в магазин приходят когда я на смене БОНУСЫ ГДЕ??? Миленький отдел кадров и кураторы ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И АДЕКВАТНЕТИСЬ когда Вы принимаете людей на работу. Шануйте нормальных продавцов,а не кидайте по переучетам, штрафы -по теме, премии за хорошее обслуживание тоже должны быть, если 10 и более покупателей говорит что я их самый любимый покупатель и в магазин приходят когда я на смене БОНУСЫ ГДЕ???
Достоинства:
  1. Работа близко к дому
Недостатки:
  1. Заставляют работать в нерабочие смены, и постоянно недостача (частично возвращается) по вине товароведов (неправильно взвеслтли или что-что-то пропусиили) бухгалтера накладные не доглядели, по факту все на месте, а с продавцов бабло сняли

начальство фирмы уроды

я (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
работал строителем устроился на своей машине,разволилась моя ласточка.Платят капейки,зарплата не вовремя.Зарплату дают когда у руководства хорошее настроение.Ребята не идите туда работать.Придете без долгов,а уйдете с пустыми карманами и кучей долгов и неприятностей. работал строителем устроился на своей машине,разволилась моя ласточка.Платят капейки,зарплата не вовремя.Зарплату дают когда у руководства хорошее настроение.Ребята не идите туда работать.Придете без долгов,а уйдете с пустыми карманами и кучей долгов и неприятностей.

Посад, Харьков

ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию....

Продовольственные супермаркеты

Копійка (Копейка) супермаркет