Посад, Харьков

Рейтинг: 2 из 5 (65 отзывов), просмотров: 20949

Очень плохое отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 июля
В целом ничего плохого не скажу, стандартная точка с пивом, но вчера 08.07.18 зашел в 21.50, хотя магазин работает до 22.00. И был обруган продавцом, с ее слов, недовольство было в том что я ломлюсь и дергаю дверь. Я уточнил что еще, как бы, 10 минут до закрытия, на что мне ответили, что у нее отчеты. Пришлось идти к конкурентам,...  Читать отзыв В целом ничего плохого не скажу, стандартная точка с пивом, но вчера 08.07.18 зашел в 21.50, хотя магазин работает до 22.00. И был обруган продавцом, с ее слов, недовольство было в том что я ломлюсь и дергаю дверь. Я уточнил что еще, как бы, 10 минут до закрытия, на что мне ответили, что у нее отчеты. Пришлось идти к конкурентам, где меня нормально обслужили за 2 минуты до закрытия. 0 согласны, 0 не согласны

Зачем нам дискотека?

Гость (Украина, Saltovka) воскресенье, 8 июля
Посад на Амосова. Был магазин Посад на Амосова 36. Потом его перевели на Велозаводскую 38а. А на Амосова остался небольшой магазин и кулинарный цех. В этом цеху, видимо, работают большие любители музыки. Если днём ещё как-то можно с этим смириться, то ночью музыка раздаётся на весь микрорайон. Никакого спокойствия и отдыха. Окна летом не закроешь. Но и зимой работникам так...  Читать отзыв Посад на Амосова. Был магазин Посад на Амосова 36. Потом его перевели на Велозаводскую 38а. А на Амосова остался небольшой магазин и кулинарный цех. В этом цеху, видимо, работают большие любители музыки. Если днём ещё как-то можно с этим смириться, то ночью музыка раздаётся на весь микрорайон. Никакого спокойствия и отдыха. Окна летом не закроешь. Но и зимой работникам так весело, что слышно и через закрытые окна. Мало того, что очень мало хороших впечатлений от этого магазина, но ночная работа по разгрузке товаров и музыка оставляет только отрицательные отзывы.
Достоинства:
  1. Хоть какая-то торговая точка в микрорайоне.
Недостатки:
  1. Неуважение к людям.

Пьяный продавец в Люботине

Гость (Украина, Харків) среда, 27 июня
Уважаемое руководство магазина Посад. Сегодня ночью ( в ночь с 26 на 27 июня) в г. Люботин на Водяном ночью работала в дубль пьяная продавец. Кажется зовут Светлана. Она еле стояла на ногах и еле ворнякала. Ребята, я вижу её здесь уже не первый раз и все время она была под бухом, но такой, как сегодня ночью-это вообще жесть. В...  Читать отзыв Уважаемое руководство магазина Посад. Сегодня ночью ( в ночь с 26 на 27 июня) в г. Люботин на Водяном ночью работала в дубль пьяная продавец. Кажется зовут Светлана. Она еле стояла на ногах и еле ворнякала. Ребята, я вижу её здесь уже не первый раз и все время она была под бухом, но такой, как сегодня ночью-это вообще жесть. В следующий раз сниму на камеру и выставлю в Ютуб этот ржач. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Гость 19 июня, 2018 год
По ул Морозова 32продавец ночной смены вбивает неправильную купюру и ворует сдачу По ул Морозова 32продавец ночной смены вбивает неправильную купюру и ворует сдачу 0 согласны, 0 не согласны

Марина (Япония) 18 мая, 2018 год
Начальство за людей не считает

Девочки, если кто-то предложит вам работу в Посаде, даже не думайте, поверьте, говорю
на своем горьком опыте. Это кошмар какой то..
Ужасное, просто хамское отношение к сотрудникам.
В отделе кадров сидят какие-то снобы, плюют на всех с высокой колокольни. Да и коллектив
подобрался тот еще. Нормальные долго не задерживаются.
Кроме того, какая-то бесчеловечная система штрафов, что на руки можно получить...  Читать отзыв
Начальство за людей не считает

на своем горьком опыте. Это кошмар какой то..
Ужасное, просто хамское отношение к сотрудникам.
подобрался тот еще. Нормальные долго не задерживаются.
Кроме того, какая-то бесчеловечная система штрафов, что на руки можно получить вообще копейки.
Платят мизер, если сравнить с подобными вакансиями по городу.
Даже для первого опыта не советую и врагу не пожелаю.
Совет – обходите стороной эту контору, нервы и здоровье дороже

это какой-то позор

Анастасия Иванцова (Япония, Chiyoda-ku) 2 мая, 2018 год
Зашла на днях по случаю за рыбкой в это заведение.
Купила немного хека и скумбрии копченой.
Подходя к кассам, появилось подозрение, что этого хека замораживали не первый раз.
Да и запашок странный послышался несмотря на мой насморк.
При ближайшем рассмотрении и скумбрия оказалась рыхловата, явно не первой свежести.
К сожалению обратила на это внимание, когда уже оплатила товар, но далеко от касс все-таки не...  Читать отзыв
Зашла на днях по случаю за рыбкой в это заведение.
Купила немного хека и скумбрии копченой.
Да и запашок странный послышался несмотря на мой насморк.
К сожалению обратила на это внимание, когда уже оплатила товар, но далеко от касс все-таки не отошла.
Обратилась к кассиру с вопросом насколько свежа рыбка. Та лишь пожала плечами в ответ.
Стоящий поблизости охранник отпустил неуместную шуточку.
Попыталась вернуть подозрительный товар, кассир стала возмущаться, что так не делается.
Ей придется долго оформлять возврат – а у нее работа стоит…
Тогда я попросила «жалобную книгу».
В ответ лишь насмешки и агрессивное хамство.
Лишь только когда пригрозила звонком в Областное общество прав потребителей – кассир неохотно вернула деньги, чуть ли не в лицо кинула.
Впечатление, что магазин пытается в первую очередь избавится от пропавшего товара.
Прискорбно.
С разными ситуациями в своей жизни сталкивалась, но такого хамства просто из-за просьбы вернуть деньги за купленный минуту назад, явно пропавший товар, даже не припомню.
Простите, но накипело и , одним словом -НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Поршивая контора(даже работодателями не назвать)

Гость (Украина, Харків) 27 апреля, 2018 год
Это шарашкина контора.Даже уволится не дают нормально,не отдают зарплату за месяц!Офис-сборище тупых фриков(особенно поражает своим интеллектом отдел кадров).Поддерживаю предыдущего автора-Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Правило бумеранга ещё никто не отменял. Это шарашкина контора.Даже уволится не дают нормально,не отдают зарплату за месяц!Офис-сборище тупых фриков(особенно поражает своим интеллектом отдел кадров).Поддерживаю предыдущего автора-Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Правило бумеранга ещё никто не отменял. 0 согласны, 0 не согласны

Контора гнилая сверху до низа!

Виктория (Украина, Харків) 27 апреля, 2018 год
Никогда не идите работать в посад,это шарашкина контора.Работать там не возможно,так мало того они даже уволится не дают нормально,не отдают трудовую и зарплату!Офис-99% ублюдков,а на магазинах бесхребетные овцы,сидят там за кусок хлеба,их штрафуют за всё что только можно а они сидят и грустят.Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Награда не заставит себя долго ждать,уверяю.Правило бумеранга ещё никто не отменял. Никогда не идите работать в посад,это шарашкина контора.Работать там не возможно,так мало того они даже уволится не дают нормально,не отдают трудовую и зарплату!Офис-99% ублюдков,а на магазинах бесхребетные овцы,сидят там за кусок хлеба,их штрафуют за всё что только можно а они сидят и грустят.Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Награда не заставит себя долго ждать,уверяю.Правило бумеранга ещё никто не отменял. 0 согласны, 0 не согласны

Хамские продавцы

Карина (Украина) 7 апреля, 2018 год
Уважаемое руководство Посада, который находится по адресу пр. Юбилейный 49/8, обратите внимание на своих сотрудников! Особенно это касается работников колбасно-мясного отдела! Хамки и не довольные собой и жизью особы, к которым я не домой пришла вообще-то, и они на рабочем месте находятся и за это получают зарплату! Не нравится место работы, тогда увольняйся и иди ищи то что нравится! Первый...  Читать отзыв Уважаемое руководство Посада, который находится по адресу пр. Юбилейный 49/8, обратите внимание на своих сотрудников! Особенно это касается работников колбасно-мясного отдела! Хамки и не довольные собой и жизью особы, к которым я не домой пришла вообще-то, и они на рабочем месте находятся и за это получают зарплату! Не нравится место работы, тогда увольняйся и иди ищи то что нравится! Первый раз столкнулась с ситуацией, стоит молодая особа продавец и раскладывает мясо, я ей говорю взвесьте мне колбасу, так она мне криком: Вы что не видете я мясо раскладываю, пока не сделаю отпускать вас не собираюсь, ждите минут 20. Это вообще нормально? Значит я должна ждать,и я на работу не спешу, а она видите ли занята, и ей наплевать на то что к ней пришел клиент! Второй случай уже другая смена, беру колбасу и прошу нарезать ее, так мне в хамской форме говорят: Мы ничего не режем, нож носить надо с собой!
Мне хватило этих ситуаций, чтоб больше никогда не заходить в этот магазин, а так же вашу сеть! Уровень вашего магазина это алкаши судя по такому отношению персонала!

Пиволюб

Гость (Украина, Харків) 29 марта, 2018 год
Добрый вечер, скажите пожалуйста зачем из хорошего магазина пива делать забегаловку и наливайку??! постоянно в магазине пьют пиво из стаканчиков, разве это нормально? Речь идет о магазине на 23 августа, Харьков. Добрый вечер, скажите пожалуйста зачем из хорошего магазина пива делать забегаловку и наливайку??! постоянно в магазине пьют пиво из стаканчиков, разве это нормально? Речь идет о магазине на 23 августа, Харьков. 0 согласны, 0 не согласны

Посад на Амосова

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2018 год
Главное наделать магазинов в каждом дворе, а за качеством следить не надо Главное наделать магазинов в каждом дворе, а за качеством следить не надо
Достоинства:
  1. Выпечка (хоть и сомнительного качества но уже что-то )
Недостатки:
  1. Фрукты и овощи на розвес есть, а обслуживание сего процесса на нуле. Можно до бесконечности стоять и ждать пока "тетенька" за весами доделает свои дела,отключит игнор и взвесить товар(это в случае что она есть, а не гуляет где-нибудь.)
  2. Выдумывать свои законы отправила дочь за бутылкой вина к столу(ей уже 18 все документы при себе) кассирша отказалась продавать ссылаясь на неведомым закон про алкоголь с 21 (специально искала нет такого) пришлось открываться от уборки и бежать самой
  3. Постоянные очереди из-за того что работают лишь 2-3 кассы
  4. Постоянно присылают газетам со "скидка
  5. " на товары которые которые цена которых не меняется

Начальство рабочих не считает за людей

Я (Украина, Львів) 13 февраля, 2018 год
Кто говорит,что зарплату во время плотят.Зарплату считают с 1по1,а выплачивают 10,а в этом месяце вообще неизвестно когда,уже 13.Рабочие в шоке и никто и слова не может сказать,потому как вылетишь.Работа адская во всех направлениях.Уволился и не жалею.И не советую там работать.Требуют много платят мало. Кто говорит,что зарплату во время плотят.Зарплату считают с 1по1,а выплачивают 10,а в этом месяце вообще неизвестно когда,уже 13.Рабочие в шоке и никто и слова не может сказать,потому как вылетишь.Работа адская во всех направлениях.Уволился и не жалею.И не советую там работать.Требуют много платят мало. 0 согласны, 0 не согласны

В Куп'янське

Гость (Украина) 31 января, 2018 год
В Куп'янське сократили часы работы соответственно и зарплату. Где минимальная зарплата повышается, мы получаем 2-400грн. Как это можно объяснить? В Куп'янське сократили часы работы соответственно и зарплату. Где минимальная зарплата повышается, мы получаем 2-400грн. Как это можно объяснить? 0 согласны, 0 не согласны

Посад на Волонтерской

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2018 год
Сегодня пьяная неадекватная продавец Матко Лариса оскорбляла покупателей, в том числе детей. Прошу руководство принять меры Сегодня пьяная неадекватная продавец Матко Лариса оскорбляла покупателей, в том числе детей. Прошу руководство принять меры 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к персоналу

Покупатель (Украина, Харків) 10 декабря, 2017 год
Предлагаю всей дерекции сети "посад" одеть красные шапочки и ходить в них целый день ! Это магазин или что ? Может довершить тогда образы , весь женский персонал оденете в снежинок с мужской в снеговиков , начиная с верха дирекции !!! Предлагаю всей дерекции сети "посад" одеть красные шапочки и ходить в них целый день ! Это магазин или что ? Может довершить тогда образы , весь женский персонал оденете в снежинок с мужской в снеговиков , начиная с верха дирекции !!! 0 согласны, 0 не согласны

Посад на улице Державинской возле метро Метростроителей Харьков

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год
2 недели назад купил гречку отборную по цене 21-50 грн.С виду гречка была нормальная,герметичная упаковка.Открыл через 2 недели после покупки,слышу запах плесени,посмотрел в очках-вся заплесневела.Гречка в фирменной упаковке Посада-видимо запаковали сырую.Хотел сдать -не взяли-чек за 2 недели не сохранился.Возможно ,вся партия бракованная,осторожно. 2 недели назад купил гречку отборную по цене 21-50 грн.С виду гречка была нормальная,герметичная упаковка.Открыл через 2 недели после покупки,слышу запах плесени,посмотрел в очках-вся заплесневела.Гречка в фирменной упаковке Посада-видимо запаковали сырую.Хотел сдать -не взяли-чек за 2 недели не сохранился.Возможно ,вся партия бракованная,осторожно. 0 согласны, 0 не согласны

Всем тем для кого правда это не пустой звук.

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год
Всем привет!Господа кто имеет претензии к руководителям «Посад» кто заметил нарушения в работе администрации,начальничков охраны или их не правомерные действия по отношению к простым работникам прошу писать сюда иди на т.80930537382 только смс для вступления в группу ваши данные не разглашаются не в коем случае,пора за них взятся вы не одни нас много материала пока мало но за нами правда. Всем привет!Господа кто имеет претензии к руководителям «Посад» кто заметил нарушения в работе администрации,начальничков охраны или их не правомерные действия по отношению к простым работникам прошу писать сюда иди на т.80930537382 только смс для вступления в группу ваши данные не разглашаются не в коем случае,пора за них взятся вы не одни нас много материала пока мало но за нами правда. 0 согласны, 0 не согласны

Чужие

Гость (Украина, Одеса) 25 ноября, 2017 год
В торговом павильоне таракан ползал по товару, на замечание продавец сказала, что сначала обслуживает покупателей, а после займется им. Насекомое, среди бела дня, никуда не спешило, видимо, в Посаде лояльно к ним относятся. В торговом павильоне таракан ползал по товару, на замечание продавец сказала, что сначала обслуживает покупателей, а после займется им. Насекомое, среди бела дня, никуда не спешило, видимо, в Посаде лояльно к ним относятся. 0 согласны, 0 не согласны

Хороши магазин

margohmstore (Украина, Харків) 8 ноября, 2017 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 Практически каждый день пользуюсь услугами данного магазина, нареканий -нет Практически каждый день пользуюсь услугами данного магазина, нареканий -нет 0 согласны, 0 не согласны

О "ПОСАДЕ"

Гость (Украина) 8 ноября, 2017 год
Девочки всем кто хочет устроиться работать в эту фирму!!!Я была одна из желающих там поработать в торговом павильоне.При том что я в торговле более десяти лет и везде приходилось считать только на калькуляторе и в уме недостачи никогда не было.Здесь же с первого дня стажировки (при условии что товар сканируется и на мониторе отображается и сумма и сколько дать сдачи)ПОШЛИ...  Читать отзыв Девочки всем кто хочет устроиться работать в эту фирму!!!Я была одна из желающих там поработать в торговом павильоне.При том что я в торговле более десяти лет и везде приходилось считать только на калькуляторе и в уме недостачи никогда не было.Здесь же с первого дня стажировки (при условии что товар сканируется и на мониторе отображается и сумма и сколько дать сдачи)ПОШЛИ НЕДОСТАЧИ!!!Не очень большие от 12 до 20 гривен за пять часов чисто торговли.Глаза внимательно в монитор!Сдачу по несколько раз пересчитываешь А НЕДОСТАЧА ЕСТЬ.Продержалась меньше недели.Поняла смысл СТАЖИРОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ.Вот я ее и оплачивала!!!Как прошло желание там работать.Девочки подумайте почему туда все время требуются продавцы!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение к покупателю

Гость (Украина, Харків) 22 октября, 2017 год
Новый "Посад" по Ощепкова 14/22, продавец Марина, где Вы ее только взяли ? Беспардонная, хамка в полном смысле этого слова, такое впечатление -ничего не боится, сама кричит, что хочет быстрее уволиться, так что и видно как она работает. Если Вы ее не уберете, расскажу на весь интернет о Вашем работнике и обслуживании, и конечно не забуду о горячей линии.

И еще-браво...  Читать отзыв

И еще-браво менеджеру, на витрине вино и рядом презервативы, намек на что ?

наглые продавцы

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год
наглые ленивые продавцы и касиры наглые ленивые продавцы и касиры
Достоинства:
  1. нуль
Недостатки:
  1. много

персонал

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год
На Академика Павлова недавно открыли Посад, все было хорошо, но сейчас продавцы совсем обнаглели, хамят, лень достать какой-либо товар с полок (говорят что высоко лежит, я не достану, не видно что ли), а сегодня при попытке зайти в магазин я услышала от продавца , который сидит на лестнице и курит, что там никого нет.Так сложно поднять свою жопу и...  Читать отзыв На Академика Павлова недавно открыли Посад, все было хорошо, но сейчас продавцы совсем обнаглели, хамят, лень достать какой-либо товар с полок (говорят что высоко лежит, я не достану, не видно что ли), а сегодня при попытке зайти в магазин я услышала от продавца , который сидит на лестнице и курит, что там никого нет.Так сложно поднять свою жопу и обслужить клиента?Вы работать пришли, а не просиживаться!И общайтесь нормально, в киосках напротив и то поприветливее общаются. Извините, накипело. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нормально.

Вова (Россия) 19 июля, 2017 год
Читаю отзывы и нипонимаю. Я работаю на пасаде уже пол года. Пашел сюда, потому что срочно нужна работа была. Пришол и миня хорошо приняли. Никаких наркоманов и зеков тут нет. Слышал от своих сотрудников с отдела о бывшем складе только плохое. Но тут сейчас все поменялось Руководители адекватные. Получаю зарплату вовремя, работа есть и это уже харашо. Читаю отзывы и нипонимаю. Я работаю на пасаде уже пол года. Пашел сюда, потому что срочно нужна работа была. Пришол и миня хорошо приняли. Никаких наркоманов и зеков тут нет. Слышал от своих сотрудников с отдела о бывшем складе только плохое. Но тут сейчас все поменялось Руководители адекватные. Получаю зарплату вовремя, работа есть и это уже харашо. 0 согласны, 0 не согласны

Не уважение к матери с ребенком

Ксения (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год
Прошу принять меры. Посад по адресу Киргизская. Не уважение к матери с ребенком. Мало того что работает кондиционер,когда на улице не так жарко. Не возможно зайти, как холодильная камера. Зашла с ребенком на свой страх и риск. Продавщица начала разговаривать по телефону. Сначала взяла не тот товар какой нужно. Потом подумала и поняла это. И попросила другую продавщицу найти ей...  Читать отзыв Прошу принять меры. Посад по адресу Киргизская. Не уважение к матери с ребенком. Мало того что работает кондиционер,когда на улице не так жарко. Не возможно зайти, как холодильная камера. Зашла с ребенком на свой страх и риск. Продавщица начала разговаривать по телефону. Сначала взяла не тот товар какой нужно. Потом подумала и поняла это. И попросила другую продавщицу найти ей нужный товар в момент того как сама разговаривала по телефону. При этом я попросила сделать все быстро. Но она даже не отреагировала на мои слова,так как занималась своим делом. Я стояла с годовалым ребенком на руках. На меня никто не отреагировал. 0 согласны, 0 не согласны

посад переулок Шевченковский.

Гость (Украина) 15 июня, 2017 год
продовец наталья просто хамло продовец наталья просто хамло 0 согласны, 0 не согласны

про Рис

Гость (Украина, Харків) 12 апреля, 2017 год
Купила рис в Посаде пр. Орджоникидзе, воняеет плесенью и сыростью во время готовки, только мясо испортила, плов пришлось выбросить. Срок годности в номре. Купила рис в Посаде пр. Орджоникидзе, воняеет плесенью и сыростью во время готовки, только мясо испортила, плов пришлось выбросить. Срок годности в номре. 0 согласны, 0 не согласны

ПосАД!!!

Гость (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год
Посад скоро загнётся,людей за людей не считают,все воруют потому,что условия адские.На складе нормальных людей по пальцам можно пересчитать.Работают одни отбросы:наркоманы,сидявые,алкаши и туркмены берут всех потому,что работать не кому.График работы кладовщиков с 8 утра и до победного,победное это может быть и 2 часа ночи.А ещё они штат сокращают говорят много людей работает,операторы работают 1 на два,а то и три магазина,а на...  Читать отзыв Посад скоро загнётся,людей за людей не считают,все воруют потому,что условия адские.На складе нормальных людей по пальцам можно пересчитать.Работают одни отбросы:наркоманы,сидявые,алкаши и туркмены берут всех потому,что работать не кому.График работы кладовщиков с 8 утра и до победного,победное это может быть и 2 часа ночи.А ещё они штат сокращают говорят много людей работает,операторы работают 1 на два,а то и три магазина,а на складе работает с выпучиными глазами целый день не вставая потому,что 2 оператора на целый склад.А так вообще отличная организация посАД))) 0 согласны, 0 не согласны

не возврат

Гость (Украина, Харків) 22 февраля, 2017 год
ул.23-го Августа.
Забыл на кассе оплаченное слив.масло,чек выбросил,вернулся....
Несмотря на наличие свидетелей (кассир),видеозаписи,а так же признание охраны:"ДА,ЕСТЬ ТАКОЕ",покупку не вернули.
ул.23-го Августа.
Забыл на кассе оплаченное слив.масло,чек выбросил,вернулся....

Доволен

Гость (Украина, Харків) 18 января, 2017 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Изюм, ул. Гагарина, 7/1 Еженедельно совершаю покупки в данной сети супермаркетов. В целом доволен. Еженедельно совершаю покупки в данной сети супермаркетов. В целом доволен.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, достаточный ассортимент
Недостатки:
  1. проблемы с наличием на кассах POST терминалов
  2. не достаточное количество акций

Посад, Харьков

ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию....

Изюм, ул. Гагарина, 7/1
Телефон: (063) 526-70-16, (050) 325-95-15, (096) 116-57-12