Посад, Харьков отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (62 отзыва ), просмотров: 19409

Начальство за людей не считает

Марина (Япония) пятница, 18 мая Начальство за людей не считает

Девочки, если кто-то предложит вам работу в Посаде, даже не думайте, поверьте, говорю
на своем горьком опыте. Это кошмар какой то..
Ужасное, просто хамское отношение к сотрудникам.
В отделе кадров сидят какие-то снобы, плюют на всех с высокой колокольни. Да и коллектив
подобрался тот еще. Нормальные долго не задерживаются.
Кроме того, какая-то бесчеловечная система штрафов, что на руки можно получить...  Читать отзыв

начальство фирмы уродыОтзыв сотрудника

я (Украина) пятница, 11 мая работал строителем устроился на своей машине,разволилась моя ласточка.Платят капейки,зарплата не вовремя.Зарплату дают когда у руководства хорошее настроение.Ребята не идите туда работать.Придете без долгов,а уйдете с пустыми карманами и кучей долгов и неприятностей. 0 согласны, 0 не согласны

это какой-то позор

Анастасия Иванцова (Япония, Chiyoda-ku) среда, 2 мая Зашла на днях по случаю за рыбкой в это заведение.
Купила немного хека и скумбрии копченой.
Подходя к кассам, появилось подозрение, что этого хека замораживали не первый раз.
Да и запашок странный послышался несмотря на мой насморк.
При ближайшем рассмотрении и скумбрия оказалась рыхловата, явно не первой свежести.
К сожалению обратила на это внимание, когда уже оплатила товар, но далеко от касс все-таки не...  Читать отзыв

Поршивая контора(даже работодателями не назвать)

Гость (Украина, Харків) пятница, 27 апреля Это шарашкина контора.Даже уволится не дают нормально,не отдают зарплату за месяц!Офис-сборище тупых фриков(особенно поражает своим интеллектом отдел кадров).Поддерживаю предыдущего автора-Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Правило бумеранга ещё никто не отменял. 0 согласны, 0 не согласны

Контора гнилая сверху до низа!

Виктория (Украина, Харків) пятница, 27 апреля Никогда не идите работать в посад,это шарашкина контора.Работать там не возможно,так мало того они даже уволится не дают нормально,не отдают трудовую и зарплату!Офис-99% ублюдков,а на магазинах бесхребетные овцы,сидят там за кусок хлеба,их штрафуют за всё что только можно а они сидят и грустят.Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Награда не заставит себя долго ждать,уверяю.Правило бумеранга ещё никто не отменял. 0 согласны, 0 не согласны

Хамские продавцы

Карина (Украина) 7 апреля, 2018 год Уважаемое руководство Посада, который находится по адресу пр. Юбилейный 49/8, обратите внимание на своих сотрудников! Особенно это касается работников колбасно-мясного отдела! Хамки и не довольные собой и жизью особы, к которым я не домой пришла вообще-то, и они на рабочем месте находятся и за это получают зарплату! Не нравится место работы, тогда увольняйся и иди ищи то что нравится! Первый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пиволюб

Гость (Украина, Харків) 29 марта, 2018 год Добрый вечер, скажите пожалуйста зачем из хорошего магазина пива делать забегаловку и наливайку??! постоянно в магазине пьют пиво из стаканчиков, разве это нормально? Речь идет о магазине на 23 августа, Харьков. 0 согласны, 0 не согласны

Посад на Амосова

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2018 год Главное наделать магазинов в каждом дворе, а за качеством следить не надо
Достоинства:
  1. Выпечка (хоть и сомнительного качества...
Недостатки:
  1. Фрукты и овощи на розвес...
  2. Выдумывать свои законы отправила дочь...
  3. Постоянные очереди из-за того что...
  4. ...

Начальство рабочих не считает за людей

Я (Украина, Львів) 13 февраля, 2018 год Кто говорит,что зарплату во время плотят.Зарплату считают с 1по1,а выплачивают 10,а в этом месяце вообще неизвестно когда,уже 13.Рабочие в шоке и никто и слова не может сказать,потому как вылетишь.Работа адская во всех направлениях.Уволился и не жалею.И не советую там работать.Требуют много платят мало. 0 согласны, 0 не согласны

В Куп'янське

Гость (Украина) 31 января, 2018 год В Куп'янське сократили часы работы соответственно и зарплату. Где минимальная зарплата повышается, мы получаем 2-400грн. Как это можно объяснить? 0 согласны, 0 не согласны

Посад на Волонтерской

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2018 год Сегодня пьяная неадекватная продавец Матко Лариса оскорбляла покупателей, в том числе детей. Прошу руководство принять меры 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к персоналу

Покупатель (Украина, Харків) 10 декабря, 2017 год Предлагаю всей дерекции сети "посад" одеть красные шапочки и ходить в них целый день ! Это магазин или что ? Может довершить тогда образы , весь женский персонал оденете в снежинок с мужской в снеговиков , начиная с верха дирекции !!! 0 согласны, 0 не согласны

Посад на улице Державинской возле метро Метростроителей Харьков

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год 2 недели назад купил гречку отборную по цене 21-50 грн.С виду гречка была нормальная,герметичная упаковка.Открыл через 2 недели после покупки,слышу запах плесени,посмотрел в очках-вся заплесневела.Гречка в фирменной упаковке Посада-видимо запаковали сырую.Хотел сдать -не взяли-чек за 2 недели не сохранился.Возможно ,вся партия бракованная,осторожно. 0 согласны, 0 не согласны

Всем тем для кого правда это не пустой звук.

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Всем привет!Господа кто имеет претензии к руководителям «Посад» кто заметил нарушения в работе администрации,начальничков охраны или их не правомерные действия по отношению к простым работникам прошу писать сюда иди на т.80930537382 только смс для вступления в группу ваши данные не разглашаются не в коем случае,пора за них взятся вы не одни нас много материала пока мало но за нами правда. 0 согласны, 0 не согласны

Чужие

Гость (Украина, Одеса) 25 ноября, 2017 год В торговом павильоне таракан ползал по товару, на замечание продавец сказала, что сначала обслуживает покупателей, а после займется им. Насекомое, среди бела дня, никуда не спешило, видимо, в Посаде лояльно к ним относятся. 0 согласны, 0 не согласны

Хороши магазин

margohmstore (Украина, Харків) 8 ноября, 2017 год  Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 Практически каждый день пользуюсь услугами данного магазина, нареканий -нет 0 согласны, 0 не согласны

О "ПОСАДЕ"

Гость (Украина) 8 ноября, 2017 год Девочки всем кто хочет устроиться работать в эту фирму!!!Я была одна из желающих там поработать в торговом павильоне.При том что я в торговле более десяти лет и везде приходилось считать только на калькуляторе и в уме недостачи никогда не было.Здесь же с первого дня стажировки (при условии что товар сканируется и на мониторе отображается и сумма и сколько дать сдачи)ПОШЛИ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение к покупателю

Гость (Украина, Харків) 22 октября, 2017 год Новый "Посад" по Ощепкова 14/22, продавец Марина, где Вы ее только взяли ? Беспардонная, хамка в полном смысле этого слова, такое впечатление -ничего не боится, сама кричит, что хочет быстрее уволиться, так что и видно как она работает. Если Вы ее не уберете, расскажу на весь интернет о Вашем работнике и обслуживании, и конечно не забуду о горячей линии.

И еще-браво...  Читать отзыв

наглые продавцы

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год наглые ленивые продавцы и касиры
Достоинства:
  1. нуль
Недостатки:
  1. много

персонал

Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год На Академика Павлова недавно открыли Посад, все было хорошо, но сейчас продавцы совсем обнаглели, хамят, лень достать какой-либо товар с полок (говорят что высоко лежит, я не достану, не видно что ли), а сегодня при попытке зайти в магазин я услышала от продавца , который сидит на лестнице и курит, что там никого нет.Так сложно поднять свою жопу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне нормально.

Вова (Россия) 19 июля, 2017 год Читаю отзывы и нипонимаю. Я работаю на пасаде уже пол года. Пашел сюда, потому что срочно нужна работа была. Пришол и миня хорошо приняли. Никаких наркоманов и зеков тут нет. Слышал от своих сотрудников с отдела о бывшем складе только плохое. Но тут сейчас все поменялось Руководители адекватные. Получаю зарплату вовремя, работа есть и это уже харашо. 0 согласны, 0 не согласны

Не уважение к матери с ребенком

Ксения (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Прошу принять меры. Посад по адресу Киргизская. Не уважение к матери с ребенком. Мало того что работает кондиционер,когда на улице не так жарко. Не возможно зайти, как холодильная камера. Зашла с ребенком на свой страх и риск. Продавщица начала разговаривать по телефону. Сначала взяла не тот товар какой нужно. Потом подумала и поняла это. И попросила другую продавщицу найти ей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

посад переулок Шевченковский.

Гость (Украина) 15 июня, 2017 год продовец наталья просто хамло 0 согласны, 0 не согласны

про Рис

Гость (Украина, Харків) 12 апреля, 2017 год Купила рис в Посаде пр. Орджоникидзе, воняеет плесенью и сыростью во время готовки, только мясо испортила, плов пришлось выбросить. Срок годности в номре. 0 согласны, 0 не согласны

ПосАД!!!

Гость (Украина, Харків) 13 марта, 2017 год Посад скоро загнётся,людей за людей не считают,все воруют потому,что условия адские.На складе нормальных людей по пальцам можно пересчитать.Работают одни отбросы:наркоманы,сидявые,алкаши и туркмены берут всех потому,что работать не кому.График работы кладовщиков с 8 утра и до победного,победное это может быть и 2 часа ночи.А ещё они штат сокращают говорят много людей работает,операторы работают 1 на два,а то и три магазина,а на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не возврат

Гость (Украина, Харків) 22 февраля, 2017 год ул.23-го Августа.
Забыл на кассе оплаченное слив.масло,чек выбросил,вернулся....
Несмотря на наличие свидетелей (кассир),видеозаписи,а так же признание охраны:"ДА,ЕСТЬ ТАКОЕ",покупку не вернули.

Доволен

Гость (Украина, Харків) 18 января, 2017 год  Отзыв о Посад, Харьков по адресу Изюм, ул. Гагарина, 7/1 Еженедельно совершаю покупки в данной сети супермаркетов. В целом доволен.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание, достаточный ассортимент
Недостатки:
  1. проблемы с наличием на кассах...
  2. не достаточное количество акций

Наконец вежливые продавцы!

Гость (Украина, Одеса) 5 января, 2017 год Я живу рядом с Посадом на Зубарево,очень удобно,рядышком.Цены приемлемые,качество товара нормальное,большой ассортимент.Скупляюсь практически всегда там.Хочу отметить продавцов Марина и Екатерина.За всю историю этого заведения,самые приятные продавцы.И подскажут и раскажут,подведут прям к товару,милые хорошие девочки,если бы во всех посадах такие работники были,не было б вам цены!Хочется ведь выходить из супермаркета с хорошими эмоциями)Единственный маленький минусик это чистота(уборщице нужно немного лучше...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Продавцы,качество товара,ассортимент
Недостатки:
  1. Уборка

мой ответ на негативные отзывы по поводу плохих продавцов

Гость (Украина, Харків) 3 сентября, 2016 год Дорогие мои друзья! Хочу написать вам ответ на ваши высказывания по поводу хамящих,медлительных продавцов Посада! А кто- нибудь поинтересовался условиями работы и оплаты этих самых продавцов? Начнем с того,что продавцов в Посаде КАТЕГОРИЧЕСКИ не хватает. Те,что работают из-за нехватки зачастую работаю по две,три недели безвылазно. Люди элементарно устают летать пчелками. Как следствие - плохое настроение. Второй вопрос - оплата труда....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на тимуревцев где центральный офис .я там живу и скуповаюсь.работает

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год охраник Леша который грубит покупателям.а от работников зала я унал что он унижает кассиров и не стисняесь оскорбляет их матом унижая их .не понимаю куда смотрит руководство если оно та есть.жалко девушек. 0 согласны, 0 не согласны

Посад, Харьков

ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию....

Изюм, ул. Гагарина, 7/1
Телефон: (063) 526-70-16, (050) 325-95-15, (096) 116-57-12