Посад, Харьков отзывы

Посад, Харьков
80 отзывов / 26693 просмотра

Яжемать

Гость Отзыв написан суббота, 9 марта
Уважаемые администраторы и начальство сети Посад!!! Регулярно выхожу из магазина с грязными ногами, потому что мамаши с огромными колясками наезжают на ноги! Неужели нельзя как-то организовать пространство??!! Или ограничить габариты для яжематерей??!! Отвратительно и отрицательно!!! Скоро на автомобиле заезжать будут! С грязнючими огромными колесами! И со слепыми глазами! наведите порядок уже наконец-то! Харьков Жасминовый Уважаемые администраторы и начальство сети Посад!!! Регулярно выхожу из магазина с грязными ногами, потому что мамаши с огромными колясками наезжают на ноги! Неужели нельзя как-то организовать пространство??!! Или ограничить габариты для яжематерей??!! Отвратительно и отрицательно!!! Скоро на автомобиле заезжать будут! С грязнючими огромными колесами! И со слепыми глазами! наведите порядок уже наконец-то! Харьков Жасминовый
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Огромные коляски с грязными колесами ездят по ногам

Кассирша не умеет общаться с людьми

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
В пригороде в пгт Пересечном кассиры не умеют общаться с людьми товар не меняют обслуживания ужасно, принемайте меры, цены в магазине одни а на кассе другие, куда смотрит начальство, одним словом УЖАС В пригороде в пгт Пересечном кассиры не умеют общаться с людьми товар не меняют обслуживания ужасно, принемайте меры, цены в магазине одни а на кассе другие, куда смотрит начальство, одним словом УЖАС

надпитый йогурт

Степан Петрвоский Отзыв написан 25 января, 2019 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Тимуровцев, 31а Забавная ситуация. Приобрел йогурт - чудо, дочери домой.
Неоднократно его беру – раньше проблем не было.
Дома оказалось, что в бутылочке меньше половины, а закрыто было так аккуратно, что не подкопаешься.
Идти обратно в магазин – рассказывать странную ситуацию не стал, поскольку ругаться не люблю, да и не умею, а доказать в принципе вряд ли что-то возможно.
Когда...  Читать отзыв
Забавная ситуация. Приобрел йогурт - чудо, дочери домой.
Неоднократно его беру – раньше проблем не было.
Когда и как и кем была открыта бутылочка – это уже так и останется загадкой.
Мой совет – смотрите внимательно, что покупаете, вдруг это уже до вас ели, или пили.

Ужасное отношение к покупателям

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Хамское отношение к покупателям на кассе, дала 500грн,так продавец так скривила лицо, два раза поцыкала, а в конце ещё и гаркнула! Посад находится на гвардейцев широнинцев 8 Хамское отношение к покупателям на кассе, дала 500грн,так продавец так скривила лицо, два раза поцыкала, а в конце ещё и гаркнула! Посад находится на гвардейцев широнинцев 8

пропавший майонез

Антонина Лужникова (Япония, Tokyo) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
В магазине, что на 23 Августа, приобрела майонез для салата, дата была на упаковке нормальная. Но к сожалению последствия, после употребления, были самые плачевные. Результатом было - сильнейшее расстройство. Либо хранилось неправильно – либо с датами мухлеж. Чеки я не сохранила, да и не вижу особо смысла идти-разбираться. Майонез я точно больше туда не пойду покупать. В магазине, что на 23 Августа, приобрела майонез для салата, дата была на упаковке нормальная. Но к сожалению последствия, после употребления, были самые плачевные. Результатом было - сильнейшее расстройство. Либо хранилось неправильно – либо с датами мухлеж. Чеки я не сохранила, да и не вижу особо смысла идти-разбираться. Майонез я точно больше туда не пойду покупать.

Товар второго сорта

Анастасия (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 Добрый вечер. Ежедневно посещаю посад в Харькове по адресу Чернивецкий въезд, 2/2. Купила йогурт, (чудо в бутылочке),пришла домой в предвкушении выпить вкусненького. Открываю, а он оказался уже открытым и мало того ещё не так уж и много там осталось. Покупатели, будьте внимательны, возможно вы купили и уже не зная того с кем-то поделились! Добрый вечер. Ежедневно посещаю посад в Харькове по адресу Чернивецкий въезд, 2/2. Купила йогурт, (чудо в бутылочке),пришла домой в предвкушении выпить вкусненького. Открываю, а он оказался уже открытым и мало того ещё не так уж и много там осталось. Покупатели, будьте внимательны, возможно вы купили и уже не зная того с кем-то поделились!

Хамское отношение к сотрудникам на Амосова.

лариса (Франция, Very) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
!Поваров заставляют разгружать машины с тоннами продуктов.Никто не оплачивает разгрузку.При поступлении обещали премии за переработанное время-вранье.Зарплату платят,придерживая предыдущий заработк за неделю.Эта неделя при увольнении может и не быть выдана Какое право они имеют не выплачивать заработанные деньги?А это от 500гр и выше. Объёмы работ большие..В отделе кадров сказали,что рабочий день с 7 до 17 и никто не имеет права заставлять...  Читать отзыв !Поваров заставляют разгружать машины с тоннами продуктов.Никто не оплачивает разгрузку.При поступлении обещали премии за переработанное время-вранье.Зарплату платят,придерживая предыдущий заработк за неделю.Эта неделя при увольнении может и не быть выдана Какое право они имеют не выплачивать заработанные деньги?А это от 500гр и выше. Объёмы работ большие..В отделе кадров сказали,что рабочий день с 7 до 17 и никто не имеет права заставлять работать больше. Фактически это не так. Пашут по 14-15 часов. за переработку ничего не платят. Честных и порядочных людей не ценят.Прусаки по цехам гуляют,как люди по тротуару.Спецовки не выдают.Объемы работ на 2 зарплаты.А начальство торчит до поздна,чтобы часы себе нарисовать и больше денег получить,при этом ничего не делая .А если что-то и сделает Оксана-ни вида,Ни вкуса.Можно сразу выбрасывать.Куда только смотрит главное начальство?Безобразие.!

Продавца нету на рабочем месте

Евгений (Люксембург) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Каждый день захожу купить сигареты в павильйон на сортировке ул. Железнодорожная. В магазине вдень работает два продавца но в реальности всегда один. Второй продавец Анастасия постоянно гуляет по сартировке вместот того чтобы отпускать людей. А продавец Елена Сибирева просто умничка побольше бы таких продавцов. Каждый день захожу купить сигареты в павильйон на сортировке ул. Железнодорожная. В магазине вдень работает два продавца но в реальности всегда один. Второй продавец Анастасия постоянно гуляет по сартировке вместот того чтобы отпускать людей. А продавец Елена Сибирева просто умничка побольше бы таких продавцов.
Достоинства:
  1. Рядом с домом. Цены приемлимые
Недостатки:
  1. Очередь и отсутствие продавца на рабочем месте.

бывший сотрудник фирмы

Гость (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Должность инспектор товаровед(неблагодарный труд)
Ночная работа(вваливаешь как грузчик)разгребая тонны товара.
начальница га**о.Отношение скотское.Отдел кадров куда смотрит!
Ревизор не рекомендует!
Должность инспектор товаровед(неблагодарный труд)
Ночная работа(вваливаешь как грузчик)разгребая тонны товара.
начальница га**о.Отношение скотское.Отдел кадров куда смотрит!
Ревизор не рекомендует!
Достоинства:
  1. Оплата труда относительно своевременно и конкурентоспособная
Недостатки:
  1. Врагу не пожелаешь такую работу

Продавцы

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Миленький отдел кадров и кураторы ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И АДЕКВАТНЕТИСЬ когда Вы принимаете людей на работу. Шануйте нормальных продавцов,а не кидайте по переучетам, штрафы -по теме, премии за хорошее обслуживание тоже должны быть, если 10 и более покупателей говорит что я их самый любимый покупатель и в магазин приходят когда я на смене БОНУСЫ ГДЕ??? Миленький отдел кадров и кураторы ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И АДЕКВАТНЕТИСЬ когда Вы принимаете людей на работу. Шануйте нормальных продавцов,а не кидайте по переучетам, штрафы -по теме, премии за хорошее обслуживание тоже должны быть, если 10 и более покупателей говорит что я их самый любимый покупатель и в магазин приходят когда я на смене БОНУСЫ ГДЕ???
Достоинства:
  1. Работа близко к дому
Недостатки:
  1. Заставляют работать в нерабочие смены, и постоянно недостача (частично возвращается) по вине товароведов (неправильно взвеслтли или что-что-то пропусиили) бухгалтера накладные не доглядели, по факту все на месте, а с продавцов бабло сняли

ценники

Вероника (Япония, Tokyo) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Тимуровцев, 31а Неприятно поразило, что ценники на товаре и стоимость на кассе могут отличаться так кардинально.
На кассе хотела вернуть масло которое резко подорожало аж на 34 гривны, в отличие от того, что было на ценнике
кассир долго препиралась, якобы так нельзя, товар уже пробит, возврат – это долгая процедура… и тд
но все-таки вернула деньги с таким лицом, словно...  Читать отзыв
но все-таки вернула деньги с таким лицом, словно одолжение мне делает. Да еще из своего кармана.
Странный способ заманить клиента, а потом так огорошить..
Неужели так трудно правильно ставить ценники, скольких проблем можно было бы избежать…

Протухшие яйца

Покупатель (Украина, Харків) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Первый раз в своей жизни купила тухлые перепелиные яйца! Срок "знесення" стоял позавчера! Но упаковка была подозрительно обернута пленкой. Оказалось, что это для сдерживания зловония от свежеснесенных яиц. Когда я их вернула администратору, она сказала, что такие попались, но при ней я открыла ещё три коробочки- в них были сухие, битые, пропавшие яйца. Мне вернули деньги, но там больше ничего...  Читать отзыв Первый раз в своей жизни купила тухлые перепелиные яйца! Срок "знесення" стоял позавчера! Но упаковка была подозрительно обернута пленкой. Оказалось, что это для сдерживания зловония от свежеснесенных яиц. Когда я их вернула администратору, она сказала, что такие попались, но при ней я открыла ещё три коробочки- в них были сухие, битые, пропавшие яйца. Мне вернули деньги, но там больше ничего не куплю, и другим не советую

прелая гречка

Света Чернышева (Япония, Chiyoda-ku) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Тимуровцев, 31а Купила в этом Посаде с неделю назад по пачке гречки и риса.
Упаковка была не повреждена, ничего не сыпалось.
Это точно помню.
Иначе я бы сразу обратила внимание.
Позавчера открыла гречку – вся прелая и запах плесени.
Выкинула, не травиться же.
С рисом та же история.
Чеки я не сохранила. Да и вряд ли они...  Читать отзыв
Купила в этом Посаде с неделю назад по пачке гречки и риса.
Упаковка была не повреждена, ничего не сыпалось.
Это точно помню.
Иначе я бы сразу обратила внимание.
Позавчера открыла гречку – вся прелая и запах плесени.
Выкинула, не травиться же.
С рисом та же история.
Чеки я не сохранила. Да и вряд ли они бы помогли - время то прошло.
Написала, просто чтобы предупредить.
Будьте осторожны, смотрите, что покупаете, а лучше вовсе избегайте подобные недобросовестные магазины.

Очень плохое отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
В целом ничего плохого не скажу, стандартная точка с пивом, но вчера 08.07.18 зашел в 21.50, хотя магазин работает до 22.00. И был обруган продавцом, с ее слов, недовольство было в том что я ломлюсь и дергаю дверь. Я уточнил что еще, как бы, 10 минут до закрытия, на что мне ответили, что у нее отчеты. Пришлось идти к конкурентам,...  Читать отзыв В целом ничего плохого не скажу, стандартная точка с пивом, но вчера 08.07.18 зашел в 21.50, хотя магазин работает до 22.00. И был обруган продавцом, с ее слов, недовольство было в том что я ломлюсь и дергаю дверь. Я уточнил что еще, как бы, 10 минут до закрытия, на что мне ответили, что у нее отчеты. Пришлось идти к конкурентам, где меня нормально обслужили за 2 минуты до закрытия.

Зачем нам дискотека?

Гость (Украина, Saltovka) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, Ул. Амосова 36 Посад на Амосова. Был магазин Посад на Амосова 36. Потом его перевели на Велозаводскую 38а. А на Амосова остался небольшой магазин и кулинарный цех. В этом цеху, видимо, работают большие любители музыки. Если днём ещё как-то можно с этим смириться, то ночью музыка раздаётся на весь микрорайон. Никакого спокойствия и отдыха. Окна летом не закроешь. Но и зимой работникам так...  Читать отзыв Посад на Амосова. Был магазин Посад на Амосова 36. Потом его перевели на Велозаводскую 38а. А на Амосова остался небольшой магазин и кулинарный цех. В этом цеху, видимо, работают большие любители музыки. Если днём ещё как-то можно с этим смириться, то ночью музыка раздаётся на весь микрорайон. Никакого спокойствия и отдыха. Окна летом не закроешь. Но и зимой работникам так весело, что слышно и через закрытые окна. Мало того, что очень мало хороших впечатлений от этого магазина, но ночная работа по разгрузке товаров и музыка оставляет только отрицательные отзывы.
Достоинства:
  1. Хоть какая-то торговая точка в микрорайоне.
Недостатки:
  1. Неуважение к людям.

Пьяный продавец в Люботине

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, вулиця Владислава Зубенка, 31А Уважаемое руководство магазина Посад. Сегодня ночью ( в ночь с 26 на 27 июня) в г. Люботин на Водяном ночью работала в дубль пьяная продавец. Кажется зовут Светлана. Она еле стояла на ногах и еле ворнякала. Ребята, я вижу её здесь уже не первый раз и все время она была под бухом, но такой, как сегодня ночью-это вообще жесть. В...  Читать отзыв Уважаемое руководство магазина Посад. Сегодня ночью ( в ночь с 26 на 27 июня) в г. Люботин на Водяном ночью работала в дубль пьяная продавец. Кажется зовут Светлана. Она еле стояла на ногах и еле ворнякала. Ребята, я вижу её здесь уже не первый раз и все время она была под бухом, но такой, как сегодня ночью-это вообще жесть. В следующий раз сниму на камеру и выставлю в Ютуб этот ржач.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 19 июня, 2018 год
По ул Морозова 32продавец ночной смены вбивает неправильную купюру и ворует сдачу По ул Морозова 32продавец ночной смены вбивает неправильную купюру и ворует сдачу

Марина (Япония) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Начальство за людей не считает
Девочки, если кто-то предложит вам работу в Посаде, даже не думайте, поверьте, говорю
на своем горьком опыте. Это кошмар какой то..
Ужасное, просто хамское отношение к сотрудникам.
В отделе кадров сидят какие-то снобы, плюют на всех с высокой колокольни. Да и коллектив
подобрался тот еще. Нормальные долго не задерживаются.
Кроме того, какая-то бесчеловечная система...  Читать отзыв
Начальство за людей не считает

на своем горьком опыте. Это кошмар какой то..
Ужасное, просто хамское отношение к сотрудникам.
подобрался тот еще. Нормальные долго не задерживаются.
Кроме того, какая-то бесчеловечная система штрафов, что на руки можно получить вообще копейки.
Платят мизер, если сравнить с подобными вакансиями по городу.
Даже для первого опыта не советую и врагу не пожелаю.
Совет – обходите стороной эту контору, нервы и здоровье дороже

начальство фирмы уроды

я (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
работал строителем устроился на своей машине,разволилась моя ласточка.Платят капейки,зарплата не вовремя.Зарплату дают когда у руководства хорошее настроение.Ребята не идите туда работать.Придете без долгов,а уйдете с пустыми карманами и кучей долгов и неприятностей. работал строителем устроился на своей машине,разволилась моя ласточка.Платят капейки,зарплата не вовремя.Зарплату дают когда у руководства хорошее настроение.Ребята не идите туда работать.Придете без долгов,а уйдете с пустыми карманами и кучей долгов и неприятностей.

это какой-то позор

Анастасия Иванцова (Япония, Chiyoda-ku) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Зашла на днях по случаю за рыбкой в это заведение.
Купила немного хека и скумбрии копченой.
Подходя к кассам, появилось подозрение, что этого хека замораживали не первый раз.
Да и запашок странный послышался несмотря на мой насморк.
При ближайшем рассмотрении и скумбрия оказалась рыхловата, явно не первой свежести.
Зашла на днях по случаю за рыбкой в это заведение.
Купила немного хека и скумбрии копченой.
Да и запашок странный послышался несмотря на мой насморк.
К сожалению обратила на это внимание, когда уже оплатила товар, но далеко от касс все-таки не отошла.
Обратилась к кассиру с вопросом насколько свежа рыбка. Та лишь пожала плечами в ответ.
Стоящий поблизости охранник отпустил неуместную шуточку.
Попыталась вернуть подозрительный товар, кассир стала возмущаться, что так не делается.
Ей придется долго оформлять возврат – а у нее работа стоит…
Тогда я попросила «жалобную книгу».
В ответ лишь насмешки и агрессивное хамство.
Лишь только когда пригрозила звонком в Областное общество прав потребителей – кассир неохотно вернула деньги, чуть ли не в лицо кинула.
Впечатление, что магазин пытается в первую очередь избавится от пропавшего товара.
Прискорбно.
С разными ситуациями в своей жизни сталкивалась, но такого хамства просто из-за просьбы вернуть деньги за купленный минуту назад, явно пропавший товар, даже не припомню.
Простите, но накипело и , одним словом -НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Поршивая контора(даже работодателями не назвать)

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Это шарашкина контора.Даже уволится не дают нормально,не отдают зарплату за месяц!Офис-сборище тупых фриков(особенно поражает своим интеллектом отдел кадров).Поддерживаю предыдущего автора-Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Правило бумеранга ещё никто не отменял. Это шарашкина контора.Даже уволится не дают нормально,не отдают зарплату за месяц!Офис-сборище тупых фриков(особенно поражает своим интеллектом отдел кадров).Поддерживаю предыдущего автора-Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Правило бумеранга ещё никто не отменял.

Контора гнилая сверху до низа!

Виктория (Украина, Харків) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Никогда не идите работать в посад,это шарашкина контора.Работать там не возможно,так мало того они даже уволится не дают нормально,не отдают трудовую и зарплату!Офис-99% ублюдков,а на магазинах бесхребетные овцы,сидят там за кусок хлеба,их штрафуют за всё что только можно а они сидят и грустят.Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Награда не заставит себя долго ждать,уверяю.Правило бумеранга ещё никто не отменял. Никогда не идите работать в посад,это шарашкина контора.Работать там не возможно,так мало того они даже уволится не дают нормально,не отдают трудовую и зарплату!Офис-99% ублюдков,а на магазинах бесхребетные овцы,сидят там за кусок хлеба,их штрафуют за всё что только можно а они сидят и грустят.Желаю фирме и её руководству процветания и здоровья.Награда не заставит себя долго ждать,уверяю.Правило бумеранга ещё никто не отменял.

Хамские продавцы

Карина (Украина) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, проспект Юбилейный 49/8 Уважаемое руководство Посада, который находится по адресу пр. Юбилейный 49/8, обратите внимание на своих сотрудников! Особенно это касается работников колбасно-мясного отдела! Хамки и не довольные собой и жизью особы, к которым я не домой пришла вообще-то, и они на рабочем месте находятся и за это получают зарплату! Не нравится место работы, тогда увольняйся и иди ищи то что нравится! Первый...  Читать отзыв Уважаемое руководство Посада, который находится по адресу пр. Юбилейный 49/8, обратите внимание на своих сотрудников! Особенно это касается работников колбасно-мясного отдела! Хамки и не довольные собой и жизью особы, к которым я не домой пришла вообще-то, и они на рабочем месте находятся и за это получают зарплату! Не нравится место работы, тогда увольняйся и иди ищи то что нравится! Первый раз столкнулась с ситуацией, стоит молодая особа продавец и раскладывает мясо, я ей говорю взвесьте мне колбасу, так она мне криком: Вы что не видете я мясо раскладываю, пока не сделаю отпускать вас не собираюсь, ждите минут 20. Это вообще нормально? Значит я должна ждать,и я на работу не спешу, а она видите ли занята, и ей наплевать на то что к ней пришел клиент! Второй случай уже другая смена, беру колбасу и прошу нарезать ее, так мне в хамской форме говорят: Мы ничего не режем, нож носить надо с собой!
Мне хватило этих ситуаций, чтоб больше никогда не заходить в этот магазин, а так же вашу сеть! Уровень вашего магазина это алкаши судя по такому отношению персонала!

Пиволюб

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Добрый вечер, скажите пожалуйста зачем из хорошего магазина пива делать забегаловку и наливайку??! постоянно в магазине пьют пиво из стаканчиков, разве это нормально? Речь идет о магазине на 23 августа, Харьков. Добрый вечер, скажите пожалуйста зачем из хорошего магазина пива делать забегаловку и наливайку??! постоянно в магазине пьют пиво из стаканчиков, разве это нормально? Речь идет о магазине на 23 августа, Харьков.

Посад на Амосова

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Главное наделать магазинов в каждом дворе, а за качеством следить не надо Главное наделать магазинов в каждом дворе, а за качеством следить не надо
Достоинства:
  1. Выпечка (хоть и сомнительного качества но уже что-то )
Недостатки:
  1. Фрукты и овощи на розвес есть, а обслуживание сего процесса на нуле. Можно до бесконечности стоять и ждать пока "тетенька" за весами доделает свои дела,отключит игнор и взвесить товар(это в случае что она есть, а не гуляет где-нибудь.)
  2. Выдумывать свои законы отправила дочь за бутылкой вина к столу(ей уже 18 все документы при себе) кассирша отказалась продавать ссылаясь на неведомым закон про алкоголь с 21 (специально искала нет такого) пришлось открываться от уборки и бежать самой
  3. Постоянные очереди из-за того что работают лишь 2-3 кассы
  4. Постоянно присылают газетам со "скидка
  5. " на товары которые которые цена которых не меняется

Начальство рабочих не считает за людей

Я (Украина, Львів) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Кто говорит,что зарплату во время плотят.Зарплату считают с 1по1,а выплачивают 10,а в этом месяце вообще неизвестно когда,уже 13.Рабочие в шоке и никто и слова не может сказать,потому как вылетишь.Работа адская во всех направлениях.Уволился и не жалею.И не советую там работать.Требуют много платят мало. Кто говорит,что зарплату во время плотят.Зарплату считают с 1по1,а выплачивают 10,а в этом месяце вообще неизвестно когда,уже 13.Рабочие в шоке и никто и слова не может сказать,потому как вылетишь.Работа адская во всех направлениях.Уволился и не жалею.И не советую там работать.Требуют много платят мало.

В Куп'янське

Гость (Украина) Отзыв написан 31 января, 2018 год
В Куп'янське сократили часы работы соответственно и зарплату. Где минимальная зарплата повышается, мы получаем 2-400грн. Как это можно объяснить? В Куп'янське сократили часы работы соответственно и зарплату. Где минимальная зарплата повышается, мы получаем 2-400грн. Как это можно объяснить?

Посад на Волонтерской

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 января, 2018 год
Сегодня пьяная неадекватная продавец Матко Лариса оскорбляла покупателей, в том числе детей. Прошу руководство принять меры Сегодня пьяная неадекватная продавец Матко Лариса оскорбляла покупателей, в том числе детей. Прошу руководство принять меры

Отношение к персоналу

Покупатель (Украина, Харків) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
Предлагаю всей дерекции сети "посад" одеть красные шапочки и ходить в них целый день ! Это магазин или что ? Может довершить тогда образы , весь женский персонал оденете в снежинок с мужской в снеговиков , начиная с верха дирекции !!! Предлагаю всей дерекции сети "посад" одеть красные шапочки и ходить в них целый день ! Это магазин или что ? Может довершить тогда образы , весь женский персонал оденете в снежинок с мужской в снеговиков , начиная с верха дирекции !!!

Посад, Харьков

ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию....

Продовольственные супермаркеты

АТБ