Посад, Харьков отзывы

Посад, Харьков
131 отзыв / 40581 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Всем рекомендую

Гость Гость среда, 22 июля
Новый Посад на холодной горе, классные сотрудники, очень вежливые кассиры, в общем магазин на 10 балов из 10

Ужасное хамство

Гость Гость 1 июля, 2020 год
Скажу так: отношение к покупателям свинское. Конкретно имею ввиду супермаркет на юбилейном возле 24этажки. Какого я должен платить за плохо упакованную кулинарию, выпадающую из рвущихся пакетиков на тесной кассе? Инцидент 30.06,20, примерно 23.00. Полицию вызывать не стал ради 35 грн, сильно хотелось домой поскорее, но из-за свинского отношения как кассира, так и охраны, я воздержусь от посещения этого магазина.

Избил охранник

Никита Никита 3 мая, 2020 год
Добрый вечер, сегодня в 1:10 был ударен по затылку группой молодых парней, среди которых был сотрудник магазина Посад на улице Вслентиновской 38Б,был завиксирован вызов в полицию, прошу разобраться в данной ситуации

специалист по планограммам

arina_mil arina_mil 23 апреля, 2020 год
что скажете о позиции специалист по планограммам? долго висит вакансия, хотелось бы узнать, есть ли подводные камни)

салтовка,юбилейный проспект 52

Татьяна Татьяна 22 апреля, 2020 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, проспект Юбилейный 49/8 Доброй ночи.Хочу написать отзыв, об Ирине Кусковой.которая работает на Салтовке, точный адрес не помню, так как она не всегда выдаёт чек! Приходиться говорить ей об этом! Не раз сталкивалась с тем, что не додает сдачу. в особенности это касается других клиентов, я всегда проверяю сдачу и беру чек. Основная проблема в том, что после 22:00,к тебе относятся как к скоту.... Читать отзыв Доброй ночи.Хочу написать отзыв, об Ирине Кусковой.которая работает на Салтовке, точный адрес не помню, так как она не всегда выдаёт чек! Приходиться говорить ей об этом! Не раз сталкивалась с тем, что не додает сдачу. в особенности это касается других клиентов, я всегда проверяю сдачу и беру чек. Основная проблема в том, что после 22:00,к тебе относятся как к скоту. Это подразумевает фразы :"чего вы ломитесь, когда дверь закрыта", "Вы же постоянно приходите после 22:00 и знаете что магазин закрыт". Как бы мне,как от постоянного клиета, не приятно слышать в ТАКОМ ТЕМБРЕЕ ответ Ирины , так как я, каждый день покупаю пиво! сегодня я ей дала знать что нужно быть попроще.. я как продавец,,в той же сфере практически,не приятно слышать вот такие грубые высказывание, ещё и тоном! К примеру, я пришла сегодня, а мне сразу летит ответ: что Вашего пива нет как я.А я только-только подошшла к окну! Как бы это не очень приятно, может я вообще не за пивом пришла! Вот сразу сходу летит вот такой ответ. Я тоже работаю в сфере обслуживания, я ,консультант, в сфере косметики и парфюмерии, даже я такого себе не могу позволить. Почему я, как постоянный покупатель должна терпеть унижения со стороны продавца?? Просто вот я каждый вечер, покупаю пиво не скрою, и я иду в Посад потому что там дешевле. Но когда я вижу во вторую смену Ирину Куссову, я знаю, что будет конфликт! Очень прошу принять меры, в особенности её, потому что проще сходить в Аттику и скупиться, пусть и дороже..стоя в очереди,она очень часто недодает сдачу!!! она много раз не выдавала чек, и я,этому свидетель!!

Ужасное обслуживание

Гость Гость 1 апреля, 2020 год
Единственный магазин возле дома, на ул.Михайлика. Персонал просто отвратительный, обслуживают без масок и перчаток, хамят! На двери написано «в магазин могут войти не более трёх человек», притом второго посетителя по счёту выгоняют, объясняя тем, что помимо этого продавца их ещё трое. Хотя там просто физически нет места для стольких людей. Чем они там заняты не понятно.
Хочется просто нормального... Читать отзыв
Хочется просто нормального человеческого отношения к клиенту и соблюдения правил карантина. Жалею что просто не сфотографировала эту продавщицу или не вызвала полицию.

качество товаров

Тамара Андреевна Тамара Андреевна 24 февраля, 2020 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 160 Магазин находится рядом с домом в пошаговой доступности, но ходить в него за покупками совсем нет желания. Совершаем там покупки только в случаях крайней необходимости.
Товар не качественный, фрукты-овощи не то что второго сорта, так и на третий с трудом потянут.
Конкретно в магазине рядом с моим домом неоднократно приобретался испорченный товар - кура, мясо, колбаса. Мясные изделия портятся, но их продают без зазрения совести. Молоко несколько раз покупал уже прокисшее.
Не люблю этот магазин и никому не рекомендую. Предпочитаю ходить дальше, но в другой магазин.

ВНИМАНИЕ !!!

Аноним Аноним 24 января, 2020 год
4 августа 2019 года были отзывы о магазине торговой сети "Посад" — точнее о начальнике охраны этого магазина (Жасминовый бульвар 14). По сути ничего не изменилось. Ни какой реакции от руководителей службы безопасности торговой сети не последовало. Незаконные поборы с рядовых охранников в размере 15 гривен за каждую отработанную смену существуют и ныне. Складывается впечатление что этот зарвавшийся алкоголик подчиняется... Читать отзыв 4 августа 2019 года были отзывы о магазине торговой сети "Посад" — точнее о начальнике охраны этого магазина (Жасминовый бульвар 14). По сути ничего не изменилось. Ни какой реакции от руководителей службы безопасности торговой сети не последовало. Незаконные поборы с рядовых охранников в размере 15 гривен за каждую отработанную смену существуют и ныне. Складывается впечатление что этот зарвавшийся алкоголик подчиняется руководством службы безопасности. Наверное придется обращаться в полицию. Дай бог здоровья нашему президенту, для того чтобы не связываться с этим го*ном в открытую — разрешил сигнализировать о таких гадах анонимно.

Посад на Армейской

Постоянный покупатель Постоянный покупатель 23 января, 2020 год
Посад на Московском проспекте 220.
Ночная смена самая лучшая, продавца зовут Ирина! Вежливая, улыбающаяся девочка!!!!
Всегда посоветует, пошутить, выслушает!!!
Дайте Премию Ирине пожалуйста!!!!!
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание ночного продавца!
Недостатки:
  1. Дневницы злюки, медлительные, а некоторые ещё и с перегаром на работе!!!!

Жуткий зловонный запах в магазине возле солдата на 23 августа.

Гость Гость 4 января, 2020 год
Ужасная вонь в магазине! Утром, днём и вечером как не зайдешь неприятный запах, на вопрос что это такое никто не отвечает, но санитарные нормы же никто не отменял....

Просто ужас

Постоянный клиент Наталья Постоянный клиент Наталья 24 ноября, 2019 год
Магазин Посад по адресу ул.Отакара Яроша около 7 дома самая ужасная смена ,продавец хамит и не отпускает товар с витрины расказывая что ее оштрафуют ,не рекомендую этот магазин

Сотрудник хам и сволоч.

Гость Гость 12 ноября, 2019 год
Спасибо за прекрасное обслуживание. Почему-то переучет с 22.00 до 6.00.конкретно посад возле 33 дома по улице Грицевца. Харьков. Ваш сотрудник послал нас прямым текстом куда подальше, сказав при этом что сколько хочет столько и будет считатся.и сам реши когда мне стоит покупать киндер ребёнку. С такими успехами желаю вам скорее закрытся.

Нет слов, ужасные продукты

Ольга Ольга 9 ноября, 2019 год
Здравствуйте, купила ребёнку сливочную колбаску, 9.11.19-ребёнок откусил и заплакал от боли: там КАМЕНЬ, размером в 8 мм! В понедельник идём к стоматологу лечить зуб. Чеки, фото, камень и остатки чудо-колбаски сохранили. Ждём вашей адекватной реакции на этот инцидент

Гнилые овощи!

Инна Инна 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Пушкинская, д. 92/1 Вообще то, сюда захожу довольно часто, но уже достало! Мне удобно по пути, но постоянные очереди надоели. При том что касы есть пустые, а касиров нет. Ну и конечно вечная болячка – это гнилые овощи! Ну сколько можно, неужели так тяжело их сортировать. У меня нет времени ездить на базары или еще куда, а здесь и выбрать нечего. Возьмешь картофелину,... Читать отзыв Вообще то, сюда захожу довольно часто, но уже достало! Мне удобно по пути, но постоянные очереди надоели. При том что касы есть пустые, а касиров нет. Ну и конечно вечная болячка – это гнилые овощи! Ну сколько можно, неужели так тяжело их сортировать. У меня нет времени ездить на базары или еще куда, а здесь и выбрать нечего. Возьмешь картофелину, а палец в нее и правалился. А про морковку вообще молчу. А если брать готовую сетку, то обязательно в ней будут гнилие! Разберитесь пожалуйста!

Бойченко Светлана

Прядко Надежда Прядко Надежда 1 ноября, 2019 год
Бойченко Светлана кассир в магазине Посад на Павловом Поле Харьков похамски вела себя 1 ноября 2019г не могла дать сдачи с 500 гривен за покупку и разговаривала на повышенных тонах , считаю что ей не место работать с покупателями.Просьба принять меры.
Недостатки:
  1. Бойченко Светлана в магазине Посад на Павловом Поле Харьков похамски вела себя 1 ноября 2019г не могла дать сдачи с 500 гривен за покупку и разговаривала на повышенных тонах , считаю что ей не место работать с покупателями.Просьба принять меры.

Хорошее обслуживание. Свинаренко,7

Вадим Вадим 16 октября, 2019 год
Очень понравилось обслуживание в ночное время. Девушка очень вежливая, хорошо знает ассортимент. Удобное расположение магазина.

Я рада что есть ещё такие продавцы

Гость Гость 15 октября, 2019 год
Я очень часто хожу в посад на океане и там есть продавец ночной смены парень Женя очень приятно к нему приходить всегда с улыбкой всегда подскажет поможет выбрать товар он просто молодец

Ужас и кошмар

Елена Елена 14 октября, 2019 год
Ул Краснодарская 181 возле магазина Сельпо .При покупке на 17.30 Гривен продавец обманула на десять гривен . Я сделала замечание продавцу. Она отреагировала не адекватно . Обвенила меня в краже денег и выбежала следом на улицу начала драться . Примите меры. Не ходите в этот киоск. Накладно для ЗДОРОВЬЯ и для КОШЕЛЬКА тоже накладно. А работодатели требуйте... Читать отзыв Ул Краснодарская 181 возле магазина Сельпо .При покупке на 17.30 Гривен продавец обманула на десять гривен . Я сделала замечание продавцу. Она отреагировала не адекватно . Обвенила меня в краже денег и выбежала следом на улицу начала драться . Примите меры. Не ходите в этот киоск. Накладно для ЗДОРОВЬЯ и для КОШЕЛЬКА тоже накладно. А работодатели требуйте справку о состоянии здоровья . Не принимайте на роботу больных НА ГОЛОВУ !!!
Достоинства:
  1. Обслуживание УЖАС!!!
Недостатки:
  1. Хамство Обслуживание

Сахновщина посад кошмар.

Гость Гость 13 октября, 2019 год
Администрация магазина на пару с охраной на работе с жутким перегаром, проходя мимо них надо брать с собой закусить. 2 октября пьяный охранник два раза въехал машиной в забор Посада, чуть не сбил покупателей .3 октября пришол невменяемый на работу . ЖЕСТЬ. Куда смотрит руководство!!!

Ніколи нема дрібних грошей для здачі.

Гость Гость 30 сентября, 2019 год
Окремі робітниці не вміють чемно себе поводити з покупцями, коли у тих немає меншої купюри. Незрозуміло чому ця проблема викликає у таких продавців грубість і хамство.
Достоинства:
  1. дешева рибка
Недостатки:
  1. погана юшка

сервис полный 0

Гость Гость 22 сентября, 2019 год
Ехал с работы около 12 ночи.Занял очередь перед 4 покупателями (отделение Харьков ул. салтовское шоссе За ДИГМОЙ супермаркетом)За мной заняло 2 покупателей.Продавщица очень долго отпускала покупателей.! покупателя минут 7 - 8.Помимо этого не было не слова о какой нибудь пересменке.Минут через 30 приехала машина с товаром в Посад.Я начал заказывать товар ,продавщица выслушала и молча закрыла окно.На мои стуки открыла... Читать отзыв Ехал с работы около 12 ночи.Занял очередь перед 4 покупателями (отделение Харьков ул. салтовское шоссе За ДИГМОЙ супермаркетом)За мной заняло 2 покупателей.Продавщица очень долго отпускала покупателей.! покупателя минут 7 - 8.Помимо этого не было не слова о какой нибудь пересменке.Минут через 30 приехала машина с товаром в Посад.Я начал заказывать товар ,продавщица выслушала и молча закрыла окно.На мои стуки открыла , крикнула -Пересменка и закрыла.Я обошел со стороны загрузки товара и спросил - нормально ли ,простоять после работы в очереди пол часа (не предупредив покупателей о пересменке) На что ответ - ничего страшного .Пересменка(получение товара - Длится минут 15)Одним словом - Сервис ПОЛНЫЙ 0

Ужас и хамство

Гость Гость 2 сентября, 2019 год
На перекрестке 23 августа и Клочковской г.Харьков ужасное отношение продовцов к пакупателям! Хамят, на разливном пиве не долив всегда, после 20:00 вообще не отпускают пиво на разлив, но это не чего, продавцы данного магазина всегда не дадают сдачу мативируя тем что нет мелких денег

Ночной перерыв - полчаса это мало

Гость Гость 29 августа, 2019 год
Ночной перерыв 23:45-0:10, 29 августа посад на пушкинской закрыт в 23:32, охранник открывает дверь, если долго стучать, ничего слушать не хочет, посылает ждать до конца перерыва. Почему магазин не соблюдает свои часы работы?

Траблы с мороженым

Ольга Ольга 26 августа, 2019 год
Четыре дня невозможно купить мороженое "пролисок" в магазине на Ахсарова. В холодильнике лежит, но не пробивается по кассе. Такого я ещё не видела, неужели это такая проблема исправить. К продавцам претензий нет, всегда приветливы.

Не возможно расплатиться картой

Гость Гость 21 августа, 2019 год
Посад на камской (киоск ).с 19 уже не работает терминал. Желание что то покупать пропадает сразу. Продавци хамят постоянно.

Охрана два злых карлика

Гость Гость 6 августа, 2019 год
Зашел в посад на камскои купить воды нет здачи,как? Спросил что мне делать, выскочило два карлика в форме охраны и послали меня в долгии путь искать мелкие деньги! Пришлось искать родник чтоб напился воды! Да оказывается нужно перед посещением магазина в банк заходить разменивать деньги у охраны свои взгляды на работу магазина,советов дали на год вперед!

ВНИМАНИЕ !!!

Гость Гость 4 августа, 2019 год
Если Вы захотите пойти работать в охрану магазина <<Посад>> г. Харькова. На Жасминовом бульваре, где начальник охраны Алексеев Константин Владимирович, то будьте готовы к следующему :
1. Вы будете собирать монеты на полу в пред кассовой зоне и относить ему в кабинет и бросать в копилку сделанную из коробки из под коньяка. Которую он периодически взвешивает, последний раз озвучивал цифру... Читать отзыв
1. Вы будете собирать монеты на полу в пред кассовой зоне и относить ему в кабинет и бросать в копилку сделанную из коробки из под коньяка. Которую он периодически взвешивает, последний раз озвучивал цифру 2300 гр.
2. У Вас не будет авансов, так как начальник охраны считает охрану в финансовом плане самодостаточной, он отказался от авансов.
3. С каждой смены Вы будете отдавать по 15 гривен в фонд, так сказать решения вопросов со службой безопасности.
4. После проведения ревизий, раз в три месяца с вашей зарплаты вычтут в пределах 1500 гр.
5. Вы будете работать только ночью, при этом у Вас не будет графика работы. Каждое утро начальник будет говорить работаете сегодня или нет.
6. Если Вы приступите к работе например 24 сентября, то первые деньги вы получите в 15 числах ноября. 50 дней будете работать просто так. А при поступлении на работу, начальник предупредит за что, он может забрать все ваши деньги. В виде штрафа. Он сам лично законодательная и
исполнительная власть.
7. При всем его слово обилии, верить ему нельзя, не единому слову. Если то, что он говорит разделить на 16, а потом на 32, правды не найдёте. Все от лукавого.
8. Коллеги между собой его называют <ЦАРЬ>, изворотливый, лукавый, хорошая финансовая стабильность, окрыляет его. Если ему надо будет открыть ячейку охраны которая находиться рядом с кассой, а ключ у охранника с биркой штрих код для удаления. Кассир скажет:Охрана удаление, то он своим басом не стесняясь, смотря на очередь, скажет : Пусть ждут.
9.Если на кассу пришла девушка красивая, эффектная и если она захочет сохранить свое лицо, ей придётся уйти. Они
постоянно идя на обед, перекур, с работы на работу, получать сигареты вынуждены находиться один на один в его кабинете.
10.Вам скажут о трезвости, о перегаре и при этом отметят, что он пьёт каждый день, хотя лицо и выдаёт, но перегара нет.
Однако, это ещё далеко не все. Безнаказанность, алкоголь, лёгкие деньги
творят безумные поступки.

Посад, Архитектора Алешина, Харьков

Гость Гость 4 августа, 2019 год
Редко бывает качественное пиво. Покупаю Вайсберг: при каждой покупке разный вкус пива, словно каждый раз ставят кег, какой подруку попадется (с любым другим пивом). Сегодня купил, оказалось прокисшим...

Качество продуктов на уровне плинтуса

Гость Гость 31 июля, 2019 год
Купил овсянку их фирмы - в итоге вся с жуками какими-то и с явным привкусом плесени (жуки начали массово всплывать когда молоком залил).

совковое обслуживание

Матвей Ладинский Матвей Ладинский 25 июля, 2019 год
 Отзыв о Посад, Харьков по адресу Харьков, ул. Тимуровцев, 31а Зашел исключительно потому , что магазин совсем рядом с домом, на этом все плюсы можно сказать и закончились.
Первое, что бросилось в глаза – грязный липкий пол, как будто на дворе не засушливое лето, а дождливая осень.
Второе: заляпанные ценники, к которым надо реально присматриваться, как будто их клеили наспех грязными- давно немытыми руками.
Затем на мой простой... Читать отзыв
Затем на мой простой вопрос – что на ценниках ничего не разобрать из –за того, что они заляпаны, не могла бы продавец назвать вслух цену чая –
выслушал просто лавину хамских замечаний по поводу моего зрения.
Не рекомендую к посещению данное заведение в принципе: антисанитария вкупе с хамским обслуживанием просто худший образчик
казалось бы уже забытой совковой торговли.
Посад, Харьков
ООО «Посад» динамично развивающаяся сеть магазинов в Харькове. Магазины сети Посад предлагают широкий ассортимент продуктов питания, соки, воды, кондитерские изделия, ликероводочные и табачные изделия а также канцтовары и бытовую химию. Предлагаемые товары отличаются высоким качеством и доступной ценой.
ООО «Посад» помимо продажи товаров народного потребления занимается их производством пот маркой... подробнее

Рейтинг 1.7 из 5 на основании 131 отзыва
Продовольственные супермаркеты