Компания Парус-Авто отзывы

Харьков, ул. Клочковская, д. 192-А,
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
11 отзывов / 2691 просмотр

Скатились по качеству

Юра Юра среда, 15 сентября
Скатились по качеству за последних три года. Раньше были достойной альтернативой другим аналогам. Сейчас не советую их запчасти.

Погані запчастини

Василь Демидко Василь Демидко понедельник, 6 сентября
Будьте уважні! Навезли велику партію індійського непотребу під видом більш менш якісних, уже всі знають що китайських, (хоча заявлено німецьких запчастин) кеннер. Не купляйте цей металолом

Шульцеву Виталию от Паруса

Парус Авто Парус Авто 12 июля, 2021 год
Здравствуйте Шустрый! А по настоящему Шульцев Виталий В. Нам всем известно что после ваших "достижений' в роли руководителя отдела продаж в компании до сих пор отдаем долги компаньонам и от нас уходят поставщики.
Не будем говорить подробно о том за что вам условный срок дали 4 года и подельнику вашему 2 года.
Не будем озвучивать подробно как работали... Читать отзыв
Не будем озвучивать подробно как работали на конкурентов, напевая директору песни о том как все будет сказочно и какая она молодец если вас послушает, тырили ее деньги себе и детям при этом на безбедную старость. Как ссорили между собой людей и гладили по головке тех, кто отчислял суммы с продаж компании на ваши левые счета.

Поэтому Виталий, будьте более честны и порядочны, не нарушайте правила условного срока, делайте выводы из ситуации и мир станет чище) Не нойте на сайтах отзовиков и не думайте что вы самый умный и хитрый, тогда люди к вам потянутся.
Парус Авто.

Унылое ***

Шустрый Шустрый 27 мая, 2021 год
Работал руководителем отдела продаж. Много вложил в эту контору, разработал круто работающую систему мотивации для менеджеров, завёз кучу товара, привлек поставщиков, сделал с программистом им сайт. Выгнали за результаты и долги в итоге. Пришлось продать дачу чтоб разойтись, теперь на шашлыки выезжаю в кустики под городом. Выводы делайте сами.

Ужасная компания и качество запчастей отвратительное

Егор Егор 16 июля, 2020 год
Последние 1,5-2 года работать с ними стало просто невозможно. Руководство совсем выжило из ума, условия сотрудничества отстойные да еще и качество рухнуло в никуда. Откуда можно возить такой мусор? У меня от покупателей жалоб стало в несколько раз больше. так они еще и возвраты не хотят принимать.

Специфическая организация

Артур Артур 13 июля, 2020 год
Для ищущих нормальную работу с перспективой не вариант. ЗП мизер, коллектив на слабенькую троечку. Руководство не компетентно, но думает наоборот. Виноватым, в итоге, будет исполнитель очередных маразмов. По факту план не выполнен, продаж мало, дебиторка растёт. Руководитель в тихом очередном запое от гложущих мыслей кто виноват в его бедах и что делать.
При наборе на собеседовании стелют мягко, поют про... Читать отзыв
При наборе на собеседовании стелют мягко, поют про дружный коллектив и перспективы в работе, вербуют дураков для битья.

Будьте внимательны

Василий Василий 11 февраля, 2020 год
С "Парусом" сотрудничал в 2016-2017 годах, как альтернатива основным поставщикам. Было все на уровне. В прошлом году, после того, как поставили две партии третьесортного неликвида и заявили, что все так и должно быть, больше с ними даже разговаривать не намерен. Люди не порядочные. Не советую никому.
Достоинства:
  1. В прошлом с ними было комфортно работать
Недостатки:
  1. Сейчас с ними работать невозможно.

О людях коротко

Solomia Solomia 19 января, 2020 год
Добрый день,уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании Парус-Авто (или Авеню7?)! Сейчас коротко расскажу Вам о подлых людях в лице сейчас сотрудника Парус-Авто (а моего бывшего РУКОВОДИТЕЛЯ в компании Еxist.ua) Шульцева Виталия Владимировича,что бы люди понимали,что можно ждать от этого человека… К сожалению,я проработала там не долго(БЛАГОДАРЯ ШУЛЬЦЕВУ) с 22.01.2016 по 19.04.2016г.,с первого дня заметила к себе повышенное внимание со стороны... Читать отзыв Добрый день,уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании Парус-Авто (или Авеню7?)! Сейчас коротко расскажу Вам о подлых людях в лице сейчас сотрудника Парус-Авто (а моего бывшего РУКОВОДИТЕЛЯ в компании Еxist.ua) Шульцева Виталия Владимировича,что бы люди понимали,что можно ждать от этого человека… К сожалению,я проработала там не долго(БЛАГОДАРЯ ШУЛЬЦЕВУ) с 22.01.2016 по 19.04.2016г.,с первого дня заметила к себе повышенное внимание со стороны Шульцева, изначально, не могла это понять, т.к. не знала человека,а позже,некому просто было меня «защитить»,да и на мои слова не особо кто то и обратил внимание, т.к. всем было не секрет,что ШУЛЬЦЕВ СВОЙ ЧЕЛОВЕК! Сейчас могу смело заявить,что не однократно он мне предлагал поехать,как не за город(посмотреть на подснежники),так еще куда то в кафе и т.д.,рабочие поездки вместо 30-40мин. могли продлиться в 1,5-2 часа!!! При отказе началось ко мне что ни есть ПРЕДВЗЯТОЕ отношение. Мной не однократно было пролито сколько слез…сколько в жизни я не плакала…так же при очередной поездке в банк Шульцев мне сказал такую фразу: …»если меня кто то захочет победить,то вряд ли у него это получится,я привык воевать до конца и мне плевать,кого давить! Да,конечно найдется человек,который меня может и сможет победить,но вряд ли ему потом нужна будет эта победа» + «я не хочу задерживаться здесь,я хочу его ИСПОЛЬЗОВАТЬ для достижения более высоких уровней»… Не знаю с какой целью и зачем это было сказано,но это явно подтвердило то,что в ЭТОЙ компании,ему ЕСТЬ кому ПОСТУЧАТЬ. Мое увольнение у всех вызвало восторг! 1. Вопросов по тех. стороне ко мне небыло вовсе! 2. Все это произошло после моего «отказа» ему. 3. Он это все порешал так,что за 1,5 часа уже был приказ на мое увольнение у него на почте. 4. Весомых аргументов о причине, я так и не услышала,в виду того,что я звонила вышестоящему руководству и задавала все вопросы,на что мне ответов так и не дали, а сказали «чего Вы раньше все это не рассказали,нам очень жаль, что так получилось»…. Желаю,что бы в будущем его коллеги,клиенты этой компании не пострадали от подлости этого человека. Поэтому продублирую и здесь это предупреждение. Всем Удачи!

Качество товара отвратительное

Александр Александр 17 января, 2020 год
Обманывают говоря о достойном качестве своих железок. Разочарован. Отзыв конечно удалят быстро. Здесь они похоже моделируются. Пишу не в первый раз.

Хороший сервис

Николай Николай 28 ноября, 2018 год
Заказываю периодически амортизаторы с фильтрами, себе и друзья просят. Неплохого качества. Вежливый персонал у них, работает оперативно.
1 не согласен

Хорошее обслуживание. Качественные запчасти.

Артём Артём (Украина, Харків) 27 февраля, 2018 год
Торгуют запчастями KÖNNER для китайцев и корейцев. Лучший выбор по амортизаторам для Geely.
1 не согласен
Адрес: Харьков, ул. Клочковская, д. 192-А,