Компания Парус-Авто отзывы

Харьков, ул. Клочковская, д. 192-А,
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 1882 просмотра

Будьте внимательны

Василий Василий 11 февраля, 2020 год
С "Парусом" сотрудничал в 2016-2017 годах, как альтернатива основным поставщикам. Было все на уровне. В прошлом году, после того, как поставили две партии третьесортного неликвида и заявили, что все так и должно быть, больше с ними даже разговаривать не намерен. Люди не порядочные. Не советую никому.
Достоинства:
  1. В прошлом с ними было комфортно работать
Недостатки:
  1. Сейчас с ними работать невозможно.

О людях коротко

Solomia Solomia 19 января, 2020 год
Добрый день,уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании Парус-Авто (или Авеню7?)! Сейчас коротко расскажу Вам о подлых людях в лице сейчас сотрудника Парус-Авто (а моего бывшего РУКОВОДИТЕЛЯ в компании Еxist.ua) Шульцева Виталия Владимировича,что бы люди понимали,что можно ждать от этого человека… К сожалению,я проработала там не долго(БЛАГОДАРЯ ШУЛЬЦЕВУ) с 22.01.2016 по 19.04.2016г.,с первого дня заметила к себе повышенное внимание со стороны... Читать отзыв Добрый день,уважаемые соискатели и будущие сотрудники компании Парус-Авто (или Авеню7?)! Сейчас коротко расскажу Вам о подлых людях в лице сейчас сотрудника Парус-Авто (а моего бывшего РУКОВОДИТЕЛЯ в компании Еxist.ua) Шульцева Виталия Владимировича,что бы люди понимали,что можно ждать от этого человека… К сожалению,я проработала там не долго(БЛАГОДАРЯ ШУЛЬЦЕВУ) с 22.01.2016 по 19.04.2016г.,с первого дня заметила к себе повышенное внимание со стороны Шульцева, изначально, не могла это понять, т.к. не знала человека,а позже,некому просто было меня «защитить»,да и на мои слова не особо кто то и обратил внимание, т.к. всем было не секрет,что ШУЛЬЦЕВ СВОЙ ЧЕЛОВЕК! Сейчас могу смело заявить,что не однократно он мне предлагал поехать,как не за город(посмотреть на подснежники),так еще куда то в кафе и т.д.,рабочие поездки вместо 30-40мин. могли продлиться в 1,5-2 часа!!! При отказе началось ко мне что ни есть ПРЕДВЗЯТОЕ отношение. Мной не однократно было пролито сколько слез…сколько в жизни я не плакала…так же при очередной поездке в банк Шульцев мне сказал такую фразу: …»если меня кто то захочет победить,то вряд ли у него это получится,я привык воевать до конца и мне плевать,кого давить! Да,конечно найдется человек,который меня может и сможет победить,но вряд ли ему потом нужна будет эта победа» + «я не хочу задерживаться здесь,я хочу его ИСПОЛЬЗОВАТЬ для достижения более высоких уровней»… Не знаю с какой целью и зачем это было сказано,но это явно подтвердило то,что в ЭТОЙ компании,ему ЕСТЬ кому ПОСТУЧАТЬ. Мое увольнение у всех вызвало восторг! 1. Вопросов по тех. стороне ко мне небыло вовсе! 2. Все это произошло после моего «отказа» ему. 3. Он это все порешал так,что за 1,5 часа уже был приказ на мое увольнение у него на почте. 4. Весомых аргументов о причине, я так и не услышала,в виду того,что я звонила вышестоящему руководству и задавала все вопросы,на что мне ответов так и не дали, а сказали «чего Вы раньше все это не рассказали,нам очень жаль, что так получилось»…. Желаю,что бы в будущем его коллеги,клиенты этой компании не пострадали от подлости этого человека. Поэтому продублирую и здесь это предупреждение. Всем Удачи!

Качество товара отвратительное

Александр Александр 17 января, 2020 год
Обманывают говоря о достойном качестве своих железок. Разочарован. Отзыв конечно удалят быстро. Здесь они похоже моделируются. Пишу не в первый раз.

Хороший сервис

Николай Николай 28 ноября, 2018 год
Заказываю периодически амортизаторы с фильтрами, себе и друзья просят. Неплохого качества. Вежливый персонал у них, работает оперативно.

Хорошее обслуживание. Качественные запчасти.

Артём Артём (Украина, Харків) 27 февраля, 2018 год
Торгуют запчастями KÖNNER для китайцев и корейцев. Лучший выбор по амортизаторам для Geely.
Адрес: Харьков, ул. Клочковская, д. 192-А,

Автозапчасти