Parts-m отзывы

Харьков, ул. Академика Павлова, д. 273а
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Спасибо за отличные запчасти

Владимирович Владимирович четверг, 8 апреля
Я заказал здесь амортизатор 27170A. Хочу поблагодарить компанию за доброе отношение к клиентам. За запчасти, они всегда здесь на 5 звёзд

Отличный продавец

Анджела Анджела среда, 7 апреля
Заказывала поршневое кольцо 06E198151G. Спасибо продавцу за то, что быстро ответил на звонок, проконсультировал. Молодец

Заказываю только здесь

Макс Макс среда, 7 апреля
Насос масляный двигателя. Заказ доставили быстро, буду заказывать только здесь. Запчасти всегда в наличии, цены приемлемы. Качество супер!

Быстрая доставка

Марк Марк понедельник, 5 апреля
Стекло лобовое в клей TOYOTA MARK II 92-96 (RX90HLFWX). Магазин супер! Будем обращаться ещё. Советую всем своим знакомым заказывать автозапчасти только у вас

Отличный магазин

Валерий Валерий воскресенье, 4 апреля
Заказывал в этом магазине переднюю левую дверь - 760031R300. Пришла целая, без царапин, советую обращаться в данный магазин автозапчастей.

Рекомендую продавца

Глеб Глеб суббота, 3 апреля
Заказывал усилитель заднего бампера (866301M010). В общем могу сказать, что магазин понравился, продавца рекомендую

Ставлю 5 звёзд

Костя Костя вторник, 30 марта
11118551418 Сальник, приятно сотрудничать с этим магазином. Благодарность за доставку и супер запчасти не имеет границ

Доставка супер!

Олег Олег суббота, 27 марта
Заказал шрус BOC8912A. Как всегда в вашем магазине, быстрая доставка, каждый раз это очень радует! Запчасти всегда хорошо упакованы

Лучший магазин

Игорь Игорь вторник, 23 марта
83120A7000 Уплотнитель двери. Заказ отправили в тот же день, магазин не перестаёт меня радовать, продолжайте в том же духе)

Спасибо за товар

Анна Анна вторник, 23 марта
Заказывала здесь коврик в багажник NLC1304V13. Продавца рекомендую. Все подскажет, отправляет всегда сразу

Заказывал переднюю левую дверь

Марат Борщук Марат Борщук суббота, 20 марта
Я забрал сегодня переднюю левую дверь 760031R300. Целая, нормально упакована. Немного боялся заказывать, но теперь понимаю что не нужно было. Спасибо

Ставлю 5 звёзд !

Егор Егор пятница, 19 марта
Супер магазин! Заказывал здесь спойлер бампера BT4Z17626C. Понравился продавец, полностью согласен с отзывами, ставлю 5 звёзд

Продавца рекомендую

Дмитро Дмитро четверг, 18 марта
Заказал заглушку в бампер под крючок FORD S-MAX 06-10 - STFD50000C0. Продавец всегда отправляет быстро, ещё большым плясом является то, что товар всегда соответствует

Понравился магазин

Валуев Валентин Валуев Валентин среда, 17 марта
Забрал посылку, заказывал воздушны фильтр двигателя (28110A5300). Магазин понравился, буду обращаться ещё

ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНИЛИ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!!

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Обещали поставить товар за 10 дней, в итоге спустя 1,5 месяца кормили завтраками по товару и уже третий месяц возвращают деньги (оплата была по безналу от юр. лица).
"Завтра отправим." и "До конца недели вернем деньги" - это девиз и принцип работы этой шарашкиной конторы!

Лучшие автозапчасти

Иван Иван 9 марта, 2021 год
Заказывал автозапчасть 149507892R (Абсорбер топливных паров). Магазин всегда на высоте. Помогут подобрать нужные запчасти к вашему авто

Качество отличное

Андрей Воронин Андрей Воронин 9 марта, 2021 год
163630A120 Мотор вентилятора охлаждения двигателя левый. Заказ пришёл очень быстро. Обслуживание на высшем уровне, спасибо

Супер, спасибо)

Вадим Вадим 7 марта, 2021 год
163630A120. Пришёл мне мотор вентилятора охлаждения двигателя левый. Качество супер, спасибо большое

Всё понравилось

Анна Анна 7 марта, 2021 год
Заказ 219303F050 - опорный узел двигателя на HYUNDAI. Рекомендую этот магазин. Второй раз мне приходит всё вовремя и отличного качества

Супер магазин

Олег Олег 6 марта, 2021 год
Заказ: BSG30255006 (Скоба суппорта задняя правая). Понравился магазин, доступные цены и качество запчастей очень хорошее

Магазин супер

Артём Шинкарук Артём Шинкарук 6 марта, 2021 год
Брал тут демпфер 33316798890. Не первый раз убеждаюсь, что в этом магазине очень качественные запчасти. Спасибо

Лучший магазин

Артём Шинкарук Артём Шинкарук 6 марта, 2021 год
Недавно заказал Мотор стеклоочистителя HYUNDAI SANTA FE 12- переднего 981102W000. Заказ пришёл довольно быстро. Продавец очень вежлив. Рекомендую!

Спасибо, всё отлично

Игорь Игорь 5 марта, 2021 год
Хороший магазин, все понравилось, и отношение к клиентам и быстрая доставка. Приобрёл себе датчик частоты вращения 99061350101. Спасибо

Спасибо, лучший магазин

Юрий Юрий 4 марта, 2021 год
Купил дверь переднюю левую 760031R300. Хороший магазин, ещё не раз буду к вам обращаться. Спасибо большое

Отличная работа

Inna Markova Inna Markova 4 марта, 2021 год
Приобрела воздушный фильтр двигателя 28110A5300. Пришёл целый и хорошо упакован. Спасибо за приятное обслуживание

Спасибо супер

Антон Антон 13 февраля, 2021 год
Хороший магазин, все классно!5700591SX рычаг подвески пер. нижний правый. (Nissan Primera P11 96-01)

Супер, доволен

Макс Макс 13 февраля, 2021 год
Очень хороший автомагазин, работают хорошо, на сообщения отвечают быстро. Купил поршень двигателя 131010N05102.

Спасибо за доставку

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
Товар 488106415R колонка рулевая (МЕТ) получен.Доставка оперативная. Недостатков не обнаружено.Спасибо.

Всєм совєтую цей магазин

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
Пришла накладка треугольника крыла правая 95062832. Упакована хорошо, доставлена вовремя. Рекомендую данный магазин.

Отличное качество

Гость Гость 10 февраля, 2021 год
Заменил масло в АКПП. Было выбрано Aisin AFW+ 4L ATF6004  У него есть допуск SP-3. По ощущения, коробка работает плавнее, температура масла около 90 градусов. Рекомендую.
Адрес: Харьков, ул. Академика Павлова, д. 273а
Телефон: +38095 866 3041