Паркроник AMS A4221 отзывы

1 отзыв / 142 просмотра

Парктроник который видит и сообщает обо всех помехах при парковке

Сергей Кашинский Сергей Кашинский 18 декабря, 2020 год
Моя история с парктрониками началась давно, как только они стали появлятся на украинском рынке. Так как у нас на дорогах частенько можно встретить лишние предметы, то существует огромная потребность в дополнительном помощнике. Я купил себе первый парктроник который пищал при любых помехах, при чем ему достаточно было "увидеть" листик как он начинал срабатывать, а во время дождя он вообще сходил... Читать отзыв Моя история с парктрониками началась давно, как только они стали появлятся на украинском рынке. Так как у нас на дорогах частенько можно встретить лишние предметы, то существует огромная потребность в дополнительном помощнике. Я купил себе первый парктроник который пищал при любых помехах, при чем ему достаточно было "увидеть" листик как он начинал срабатывать, а во время дождя он вообще сходил с ума. Чем сводил с ума и меня. После такого "чуда техники" я и вовсе разочаровался в них и решил, что это деньги на ветер. Но мой друг купил себе парктроник фирмы AMS и стал его активно хвалить, после чего я решил дать второй шанс этому помощнику.

Какого было моё удивление, когда он не пищал при каждой встрече с ветром и другими уличными "происшествиями" , а просто спокойно сообщал мне когда меня ожидает бордюр или арматура и другие вещи которые действительно могли повредить мою машину.

Партроник AMS A4221 - Парктроник который видит и сообщает обо всех помехах при парковке Партроник AMS A4221 - Парктроник который видит и сообщает обо всех помехах при парковке Партроник AMS A4221 - Парктроник который видит и сообщает обо всех помехах при парковке
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автомобильные запчасти