Партнерская сеть AIR отзывы

Партнёрская медиа сеть

НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЕЩАНИЯ И БЕРУТ ЗА ЭТО 30%

Отзыв написан среда, 6 ноября
За год работы подняла канал сама почти без помощи компании всю работу выполняла я все регулировки со своим каналом выполняла самостоятельно и не понимаю за что сейчас при доходе в 5000$ я должена им отдавать 1500$ не ведитесь друзья потом что бы расстаться с компанией потратите время и нервы свои. За год работы подняла канал сама почти без помощи компании всю работу выполняла я все регулировки со своим каналом выполняла самостоятельно и не понимаю за что сейчас при доходе в 5000$ я должена им отдавать 1500$ не ведитесь друзья потом что бы расстаться с компанией потратите время и нервы свои.

Отличная партнерка, которая всегда на связи

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Партнерская сеть AIR это та партнерка, с которой приятно иметь дело. Здесь нет долгих ожиданий решения каких либо проблем с твоим каналом - персональный менеджер в течении нескольких минут выходит на связь и дает профессиональную консультацию по всем возможным вопросам. Лично мне помогали в возобновлении монетизации на отдельных видео и помогли с монетизацией второго канала. Ребята отрабатывают те деньги, которые...  Читать отзыв Партнерская сеть AIR это та партнерка, с которой приятно иметь дело. Здесь нет долгих ожиданий решения каких либо проблем с твоим каналом - персональный менеджер в течении нескольких минут выходит на связь и дает профессиональную консультацию по всем возможным вопросам. Лично мне помогали в возобновлении монетизации на отдельных видео и помогли с монетизацией второго канала. Ребята отрабатывают те деньги, которые берут с твоего канала в качестве партнерских процентов. Тем более учитывая тот жирный плюс, что партнерка AIR обеспечивает каналы более дорогой рекламой, а значит дает возможность зарабатывать больше денег с твоего творчества! Я с AIR с 2013 года. Всем ютуберам рекомендую!
Достоинства:
  1. Всегда на связи, компетентная помощь, вникают в суть твоих вопросов, можно спросить совета и получить профессиональный ответ, обеспечивают дорогой рекламой...

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Подключились недавно. Запросили рекомендации по развитию. Понравился индивидуальный подход, дали не просто "общие" рекомендации, а и расписали детально что нужно сделать каналу для дальнейшего его развития.
Чему мы очень рады! Спасибо за помощь!
Чему мы очень рады! Спасибо за помощь!

Партнерка АИР

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
В партнерке чуть меньше года.
За это время несколько раз мне помогли с желтыми значками.
И даже один раз востановили удаленное ютубом видео.
Отвечают в течении дня, не супер быстро конечно, но мне главное чтоб вопрос решили а не кинули шаблон ответа.
В партнерке чуть меньше года.
За это время несколько раз мне помогли с желтыми значками.
И даже один раз востановили удаленное ютубом видео.
Из хорошего - аудит канала сделали, теперь хоть знаю где что не так делал и дизайн за 0 денег нарисовали каналу)
Еслиб еще приложение сделали вообще расчеловал, но так то в целом все ок. Отдельное спасибо за шаровую муз. библеотку в моем жанре это очень важно.

Вся правда о партнерской сети AIR

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Сотрудники не остались равнодушными к проблеме, обеспечили полной поддержкой. Я не мог разобратся с отключенной монеткой на канале, рассказали все по пунктам, очень благодарен им, теперь я получаю свои деньги.
Сотрудники отвечали мне очень оперативно, проблема решылась быстро.
Сотрудники отвечали мне очень оперативно, проблема решылась быстро.
Достоинства:
  1. -быстро помогли с вопросом
Недостатки:
  1. - хотелось общатся в телеграме

Благодарность AIR за поддержку начинающим блогерам

Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Просто идеальная партнерка. У меня возникла проблема с подключением и я расстроился, так как обычно службы поддержки практически не отвечают. А тут в считанные часы пришел ответ. Это было так приятно, что даже было плевать на то, что у меня не получилось сразу подключиться из-за страны. Но мне очень быстро помогли.
Очень доволен компанией AIR! Удачи вам в продвижении! Посоветую всем знакомым!)))
3 согласны

Хамство и отвратительное отношение к партнерам

Отзыв написан 5 января, 2019 год
Когда youtube ужесточил требования к уровню каналов, Air отключили меня с 950 подписчиками и клятвенно заверили что как только канал наберет 1500 подписчиков и 5000 просмотров за 12 месяцев, то они снова готовы с ним работать. В итоге, когда канал стал соответствовать требованиям, заявка была отклонена без объяснений. На мой вопрос о критериях мне ответили, что, мол да у вас...  Читать отзыв Когда youtube ужесточил требования к уровню каналов, Air отключили меня с 950 подписчиками и клятвенно заверили что как только канал наберет 1500 подписчиков и 5000 просмотров за 12 месяцев, то они снова готовы с ним работать. В итоге, когда канал стал соответствовать требованиям, заявка была отклонена без объяснений. На мой вопрос о критериях мне ответили, что, мол да у вас больше 1500 подписчиков и просмотров больше чем нужно по минимуму, но мы не обязаны объяснять почему мы отказываемся от подключения. Вы можете поучиться у нас на курсах, почитать наш замечательный контент за 200$ поразвивать канал и снова попробовать подключиться. Никаких критериев, которых должен достигнуть канал, при этом не сообщалось. А не пошли бы вы нахрен,дорогие air? Я полгода потеряла из-за вас, собирая подписчиков. Хотя могла бы уже с 1000 подключиться к более адекватной медиасети.
2 не согласны Показать 1 ответ

Официальная партнерка на Ютубе

(Украина) Отзыв написан 19 января, 2017 год
Совсем недавно работаю с партнёрской сетью AIR. Канал молодой, но в перспективе интересный. Даже не думал, что это целая стратегия и куча полезных инструментов эта монетизация просмотров. Как заработать на Ютубе и не терять права на свое видео, это одна из первых задач, с которой прекрасно справляется партнёрка ЭИР. А те, кто пишет плохие отзывы о работе с партнёрской сетью...  Читать отзыв Совсем недавно работаю с партнёрской сетью AIR. Канал молодой, но в перспективе интересный. Даже не думал, что это целая стратегия и куча полезных инструментов эта монетизация просмотров. Как заработать на Ютубе и не терять права на свое видео, это одна из первых задач, с которой прекрасно справляется партнёрка ЭИР. А те, кто пишет плохие отзывы о работе с партнёрской сетью AIR, просто не умеют работать.
Достоинства:
  1. Всегда есть обратная связь
  2. Быстро решаются возникшие вопросы
  3. + к просмотрам моего видео
  4. Удобный вывод денег на Киви кошелёк
3 согласны

Партнерская сеть AIR

Agency of Internet Rights (AIR) – премиум-партнер YouTube. Если Вы начинающий видео-блогер, или уже опытный волк данного направления, тогда Вы точно знаете, что без партнёрской программы не обойтись. Компания AIR один...

Раскрутка и продвижение сайтов

ATM web-atm.net