Опубликовано 11 декабря, 2019 год
5.0
Partner Construction

Partner Construction — строительная компания, реализующая проекты комплексного ремонта офисов и других крупных коммерческих помещений.

В комплекс наших услуг входят: создание дизайн-проекта, разработка проектно-сметной документации, ремонтно-строительные работы, монтаж инженерных систем «под ключ»,  производство и установка мебели,  услуги управления проектами. Все работы мы выполняем собственными силами без помощи сторонних подрядчиков.

За 14 лет наша компания реализовала более 200 проектов для ведущих международных и украинских компаний, популярных брендов, ресторанов и банков. Среди наших клиентов EPAM, Itera, Siemens, Danone, Nestle, Christian Dior, Samsung, Guess, Vapiano, Kredens cafe, Credit Agricole и многие другие.

Комплексный подход, инновационность, ответственность за соблюдение сроков и бюджетов проекта — преимущества Partner Construction, благодаря которым нас выбирают клиенты.  Продуманная организационная структура и команда профессионалов позволяют нам выполнять большие объемы работ любой сложности.

Екатерина Екатерина 27 января, 2020 год
PC умеют делать комфорт и эргономичность.
работы в open space.... Читать отзыв

Женя Женя 27 января, 2020 год
Задача была - уйти от ощущения «холодного» официального помещения. Поэтому сделали солидный холл с отделкой мрамором и деревом. А внутри клиенты погружаются в уникальную атмосферу уюта: дорогие отделочные материалы, на полу мягкие грязезащитные ковры, переговорные комнаты с технологичными стеклами, которые меняют свою прозрачность. Отдельный респект за акустическую систему для удобной работы в open space. Все сделано для людей и комфортного... Читать отзыв Задача была - уйти от ощущения «холодного» официального помещения. Поэтому сделали солидный холл с отделкой мрамором и деревом. А внутри клиенты погружаются в уникальную атмосферу уюта: дорогие отделочные материалы, на полу мягкие грязезащитные ковры, переговорные комнаты с технологичными стеклами, которые меняют свою прозрачность. Отдельный респект за акустическую систему для удобной работы в open space. Все сделано для людей и комфортного пребывания в офисе. Довольны.

Плюсуем компании PC за финансовую адекватность

Миша Миша 27 января, 2020 год
Но были и курьезы. После сдачи помещения обнаружился заводской брак в
дверных ручках - начало разрушаться лаковое покрытие. Без лишних разговоров PC оперативно заменил их по гарантии и установил заново.
Также стоимость малярных работ несколько превысила запланированный бюджет, но поскольку все расценки были согласованы и зафиксированы в договоре (!), эти расходы Partner Construction тоже взял на себя.

Partner Construction выиграла в тендере на ремонт нашего нового офиса.

Владимир Владимир 11 декабря, 2019 год
Partner Construction выиграла в тендере на ремонт нашего нового офиса. Выбрали эту компанию, так как она одна из немногих, кто может выполнить полный комплекс ремонтных работ.
Дизайн-проект сделали за 2 месяца, ремонт работ 2х этажей за 3 месяца.
Все нюансы по ходу работ подрядчик оперативно устранял, и все в итоге сделали вовремя.
Строительная компания
Охма-Групп