Партия "Пропозиция"/"Пропозиція" отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Партия "Пропозиция"/"Пропозиція"
1 отзыв / 325 просмотров

Достойные кандидаты

Татьяна Татьяна 16 октября, 2020 год
Партию "Пропозиция" назвали партией мэров, так как во главе этой политической силы стоят шесть мэров крупных украинских городов. Как утверждают сами создатели партии, именно кризис подтолкнул к ее созданию, так как в непростых экономических условиях последнего времени пришлось находить выходы из сложных ситуаций, а здесь без квалифицированных кадров на местах не обойтись.
Мне откровенно импонирует данная политическая сила, мне... Читать отзыв
Мне откровенно импонирует данная политическая сила, мне кажется такая команда может решить проблемы простых жителей, а ведь именно для этого партии и приходят на выборы. согласно последним опросам, за эту политсилу готовы проголосовать чуть менее двух процентов избирателей, ноя надеюсь, что партия все же пройдет по спискам и мы получим толковых исполнителей.
Партия "Пропозиция"/"Пропозиція"
Партия "Пропозиция" - политическая партия в Украине, была зарегистрирована в 2014 году под названием «Нова європейська Україна», в 2020 году была презентовано новое название партии и ее лидер из Днепра Андрей Пильченко. Партия "Пропозиция" предлагает своим избирателям команду профессионалов, управленцев и хозяйственников, которые готовы эффективно решать проблемы на местах.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Политические партии