Партия "Перемога Пальчевского" отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Партия "Перемога Пальчевского"

Нет перемоги у иудея Пальчевского

Гость Гость 18 октября, 2020 год
Как всегда иудеи лезут на всех выборах во власть в Украине и в России.
Пора их изолировать от всех видов власти в Украине и в России.

Когда слов нет

Галина Галина 16 октября, 2020 год
Столько сейчас рекламы со всех сторон, избирателям приходит нелегко) Давненько я не видела, чтобы не только политическая реклама была на телевидении и в интернете, но и раздавали бумажную продукцию на улицах города. Наверное по какой-то там статистике это следует делать хотя бы раз в три-четыре года, чтобы избиратели не отвыкали) Именно про партию "Перемога Пальчевского" вещают на всех углах, бигборды,... Читать отзыв Столько сейчас рекламы со всех сторон, избирателям приходит нелегко) Давненько я не видела, чтобы не только политическая реклама была на телевидении и в интернете, но и раздавали бумажную продукцию на улицах города. Наверное по какой-то там статистике это следует делать хотя бы раз в три-четыре года, чтобы избиратели не отвыкали) Именно про партию "Перемога Пальчевского" вещают на всех углах, бигборды, газеты и т.д. и т.п.
Я крайне скептически отношусь к данной партии и его лидеру Пальчевскому, так как вполне понятно "от куда растут ноги", ведь абы кого не пригласят на NewsOne в качестве эксперта) Ну, вы меня понимаете)
Так что, дорогие избиратели, давайте научимся думать головой, просчитывать на пару шагов вперед и забиться о своих детям, а не о детях олигархов
Партия "Перемога Пальчевского"
Партия "Перемога Пальчевского" была создана в июне 2020 года во главе с известным бизнесменом, политиком и телеведущим Андреем Пальчевским. Партия является украинской политической силой, которая выдвинула своего кандидата на пост городского головы Киева в 2020 году. Политическая программа партии формируется непосредственно из реальных обращений и проблем граждан и каждый может... подробнее

Политические партии
Партия Шария