Parter.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не возвращаю деньги за билеты!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 мая Ужасная контора. Купила билеты на фабиан, концерт отменили, деньги не возвращают ни партер, но организаторы!!!
3500 грн. ! Не покупайте там билеты!

Не возвращают деньги за отмененный концерт

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Это просто ужас а не компания,купла билет на концерт который должен был состояться в марте,но по каким то причинам его отменили,обещали вернуть деньги,но заканчивается апрель,а деньги так никто не вернул,даже никто не перезвонил,не серьезная работа!!!! 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Купила билеты в театр на Parter.ua месяц назад, заболел ребенок, попали в больницу, в силу обстятельст пойти не могу. Деньги вернуть нельзя, компания жлобов. Люди никогда по возможности не обращайтесь на Parter.ua Здесь занимаются разводом. Притом что когда выкупала билет касир сказала, что если по болезни деньги возвращают. Ребенок лежит в больницы , я с ним нахожусь по уходу, это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не возвращают деньги за билеты

Елена (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Купили билеты на Parter.ua. Концерт отменили. Деньги нам никто не вернул и, видимо, возвращать не собирается. На все наши обращения нам советуют писать напрямую организаторам отмененного концерта. Но, простите, мы не у организаторов билеты покупали, а у Вас!
В общем, обращаясь на Партер, помните, никто Вам не даст никаких гарантий.

Акционный способ оплаты - не работает

Сусен (Украина, Дніпро́) 18 января, 2018 год Третий раз, с двух разных карт пытаюсь оплатить билеты на Дракулу с Бабкиным. Уже и места "мои" повыкупали. СУТЬ способ оплаты онлайн, АКЦИОННЫЙ (якобы без дополнительных комиссий, как например на айпей - за билет и за сервис), на минуточку, выделенный КРАСНЫМ (типа налетайте, кликайте именно сюда) -мастерпасс-, на который просто не приходит второе подверждающее смс-сообщение. Ты ждешьждешьждешь, как там написанно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повернення білету

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2018 год Чому неможна, повертати білет???? Купила білет на спектакль " Чоловік моєї дружини " 4 лютого , плани змінилися я виїжаю з Києва, нема як піти, а здати неможна !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар сервис

Виталий (Украина, Київ) 5 января, 2018 год Хотел сегодня забрать билеты....Но мои билеты уже продали... 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание! Не тратьте свои нервы

Гость (Россия, Тальниковый) 21 декабря, 2017 год Оформила заказ билетов 18.12 в мобильном приложении.
Пришло смс с кодом брони и датой выкупа билетов: до 20.12 до 20.00. в кассе ТРЦ Дрим Таун.

19.12 позвонила девушка и сказала о том что билеты оказывается нужно забрать сегодня 19.12 до 19.30.
На мой вопрос почему, т.к. в сообщении указана другая дата и время-в хамском тоне ответила что «вообще-то это автоматическое сообщение, а бронь...  Читать отзыв

В 2017 кинули 4 раза

Бывший клиент parter.ua (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Parter.ua в 2017г меня кинул 4 раза. ПОСЛЕДНИЙ раз 14.06.2017. Спектакль в Октябрьском дворце(Киев) запланированный на 09.06.2017, за час до концерта перенесли на 14.06.2017. А 14-го перед началом сказали что играть будут другую пьесу с другими актерами. Спектакль - дрянь. На все претензии parter.ua предагает номер тел организатора спектакля. Уроды! 0 согласны, 0 не согласны

Пока ещё лучше других

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год иногда беру билеты на спектакли. Приходилось брать в разных интернет кассах. Так Партер пока ещё лучше других по удобству сайта и количества для выбора места. кассы для выкупа расположены удачно. Пару раз пользовался доставкой, без нареканий. Думаю половина отрицательных отзывов это конкуренты (как в тур. бизнесе пишут про отели) 0 согласны, 0 не согласны

деньги за отмену спектакля

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Проходил опыт по возврату денег за отмененный концерт в 2014 году. Действительно Партер отвечает только за свой сервис по удобству покупки билета, но не за сам концерт. Была куча судов (можно найти в интернете) и везде суд принимал решение, что за концерт отвечает организатор. Такое законодательство Украины. Так что если по справедливости не надо зря гнать на них. 0 согласны, 0 не согласны

Не всё так плохо как пишете

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Покупаю у партера постоянно и проблемных вопросов почти не было. был случай по возврату. Как мне объясняли . после покупки билета деньги уходят к организатору концерта и Партер возвращает деньги когда организатор их вернет. Или возвращает организатор. Это по закону Украины. Мой знакомый судился и ему иск не удовлетворили. Думаю это проблема не только Партера но и других билетных касс...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор билетов
  2. Предупреждение клиентов

Давайте организуем компанию обманутых !!!

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Всех кто купил билеты на ,,Искуситель" приглашаю организовать компанию и подать судебный иск.А то они ,,умники"рассказывают ,что мы должны обращаться к организаторам.. Это ложь -у нас существуют финансовые отношения только с ,,партер",и подтверждением являются билеты.А куда они дели деньги это их проблемы!Давайте как-то организовываться!пишите,моя почта-13an09@rambler.ru 0 согласны, 0 не согласны

Партер-мошенники

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Спектакль,,Искуситель''с 11декабря на 17 марта,но в афише на март его нет.
Странная организация у которой нет ни юридического адреса, ни офиса!Не покупайте билеты у партера!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Партер-жулики

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Партер переводит ответственность за возврат денег на организаторов спектакля, а тех и след простыл.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни

Мошенники

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Не имейте дела с партером, они воруют деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусі

Мошенники продают билеты

Кидалово (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Партер- это кидалы, которые продают в сговоре с такими же жуликами билеты на липовые мероприятия, которых не будет. Не покупайте билеты в Партере- рискуете деньгами. 0 согласны, 0 не согласны

продавцы билетов в сговоре с Партером

Марина (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год сайт Партер переводит ответственность за возврат денег на организаторов спектакля, а тех и след простыл. Неужели Партер продавал билеты мошенников просто так, не имея их банковских и паспортных данных? Вряд ли. Люди звонят, хотят вернуть деньги, Партер дает какие-то сказочные телефонные номера мошенников. Сговор просто налицо. Верните деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Дмитрий (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Не заказывайте в parter.ua. это кидалово. Заказал 4 билета, спектакль отменили, денег не возвращают. Отсылают к организатору, он трубки не берет. Они в сговоре.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

сайт надо назвать biletov.net

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Коррупция в нашей стране процветает не только в политике, но и в искусстве, что очень хорошо можно увидеть на примере этого ,,замечательного,, сайта. Купить более-менее доступные билеты на концерт востребованного ,,певуна,, в принципе невозможно, ибо они (билеты) уже давно распределены между ,,своими,, людьми, которые их толкают по завышенным ценам. Жена очень хотела пойти на концерт Винныка в Киеве, который будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2017 год Уже второй раз нас учит,,партер,,,как видно одного было мало.Нам не вернули деньги за не состоявшийся спектакль с Хаматовой. А сейчас опять якобы перенесли спектакль,,Искуситель''с 11декабря на 17 марта,но в афише на март его нет. Боюсь нас ждёт та же участь!С партером уже не сотрудничает театр им.Франко и Нац.Опера, и это говорит о многом!Странная организация у которой нет ни юридического адреса,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кадры

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Директору. В ТЦКОМОД продавец ни то что ни какой,а просто враг Вашего бизнеса.
Живу рядом. пришлось идти в ТЦ Левобережный купила билеты там 22.01.2017.
Это так из добрых намериний.
Удачи.

Партер совершенно не умеет решать проблемные ситуации

Илона (Украина, Одеса) 5 декабря, 2016 год У мене вже другий негативний досвід із Партером. Перший - коли не приїхав Aerosmith і вони не повернули кошти, хоча згідно з інфо на квитках, мали б. Другий - сьогодні, пов'язаний з тим, що по квитанції не можна відновити втрачені квитки. По-моєму якийсь абсурд, що відбувається?
Недостатки:
  1. - Никакой фин ответственности перед...
  2. - Не идут на встречу
  3. - Многие события лоступны для...

Возможны операции с билетами разными пользователями одновременно

Гость (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Отвратительно. Бронирую билет, вношу данные, перехожу к оплате = получаю "билетов нет". И так два раза подряд. Все, билеты проданы!
Поучитесь у ваших конкурентов: на всех нормальных сайтах уже при выборе места билет становится недоступен для других пользователей на 30 минут. Любопытно, а уже после оплаты и снятия с карточки тоже можно впоследствии узнать, что билет был выкуплен до вас?

Совок

Постоянный клиент (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Работают в целом неплохо, но оператору Оксане, с которой я говорил 13.01.2016 в 11:20, видимо очень не нравится работать в этой компании. Такое впечатление сложилось из ее, мягко говоря, нелюбезного ответа на мой звонок. 0 согласны, 0 не согласны

Отказываются от ответственности

Гость (Соединенные Штаты Америки, New Paris) 18 ноября, 2015 год Партер отказывается от какой-либо ответственности в случае переноса/отмены мероприятия, на которое он продал билет. Не возвращает средства (которые были уплачены ему), не содействует в возврате организатором. Менеджеры на телефоне с руководством связаться не дают возможности, на почту никто не отвечает. 1 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиенту и предоставляемый сервис не выдерживают никакой критики.

Гость 17 октября, 2015 год В пятницу забронировал 2 билета в театр Л.Украинки на спектакль в воскресенье. Сделал 2 попытки оплатить через e-tciket. Оба раза получал "Page not found". Из личного кабинета (ЛК) оплата невозможна - надо ждать 15 минут и повторять попытку. Оператор колл-центра альтернативу предложить не смог - "ждите и повторяйте".
Дальше интереснее. С третьего раза указал точку выдачи билетов в ТЦ Аладдин. Бронь...  Читать отзыв
Юля 19 мая, 2015 год Сайт партер юа не всегда использую по назначению. Скорее использую его как афишу, а не как посредника для покупки билетов. Хотя, два раза через него покупала билеты в театр. Впечатления от сервиса - 50/50. Первый раз все было ок, и я обратилась еще раз. Второй раз были проблемы. Сначала мне подтвердили, что места на спектакль есть и свободны те места,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Parter.ua

Сайт Parter.ua создан для того, чтобы вы могли купить билеты в театр, на концерт или любое другое мероприятие онлайн. На сайте вы всегда сможете найти самую свежую и актуальную информацию...

Сайты новости