Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 79 просмотров

Шикарный вариант для семейного отдыха

Дмитрий Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Это наш 5-ый отель в Шарм-ель-Шейхе, и я с уверенностью могу сказать, что Parrotel Beach Resort заслуживает высокой оценки. Это действительно хороший вариант египетского отеля, подчеркиваю, именно египетского отеля, поскольку считаю, что Египет нельзя сравнивать ни с европейским отдыхом, ни, тем более, с ОАЭ. Египет, это отдельный мир и отдельная философия во всех смыслах этого слова
Итак, отдыхали мы...  Читать отзыв
Итак, отдыхали мы в период майских праздников. Территория отеля большая и очень красивая

раньше принадлежала сети Radisson, поэтому умные маркетологи в названии отеля везде пишут ex Radisson , на самом деле это чувствуется Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха
По всей территории течёт искусственно созданная речка, это выглядит очень красиво. На территории есть теннисные корты (играть на них невозможно, раздолбаный грунт), 3 взрослых бассейнов и два детских, один ресторан, тренажёрный зал и сауна.
Питание без особого изобилия, но вполне качественное, всегда можно было выбрать что-то приличное. Был шашлык из курицы, всегда была тушенная говядина, сельдь на гриле, тунец и даже в один из дней тигровые креветки на гриле в неограниченном количестве.
Коралловый риф был достаточно живым, было много красивых рыбок. Вход с берега в момент отлива был мрачным, более того, на него слеталась мошкара и просто заживо сжирала отдыхающих, поэтому приходилось перемещаться к бассейну. По вечерам их травили дизелем, собственно это очень сильно напрягало, поскольку стоял едкий удушливый запах.
Алкоголь вполне сносный, особенно порадовало и удивило пиво, его разливали из стеклянных бутылок и оно было вкусным, что для Египта редкость. Кола, фанта, спрайт и швепс были оригинальными. Был вкусный кофе в зёрнах в лаунж баре. Было много вкусных фруктов, особенно дыня.
Сам ресепшн немного старомоден, но было везде чисто и убрано Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха Parrotel Beach Resort (Египет, Шарм-ель-Шейх) - Шикарный вариант для семейного отдыха
Анимация и сам амфитеатр мягко говоря на троечку
Достоинства:
  1. Хорошее питание
  2. Большая и красивая территория
  3. Хорошие номера
  4. Много бассейнов
Недостатки:
  1. Анимация