Пароксетин-СЗ инструкция

4.8
Пароксетин-СЗ инструкция

Ознакомьтесь с аннотацией!

Плахотник Р. Плахотник Р. вторник, 23 февраля
Очень доступный препарат, который всегда находится под рукой. Пользуюсь по необходимости, по самочувствию, короткими курсами.
Изначальное назначение было от врача-психиатра, дальше принимала по собственной воли. Побочных эффектов или привыкания от таблеток не было и нет, но есть много противопоказаний.
Внимательно ознакомьтесь с аннотацией перед употреблением данного антидепрессанта.
Достоинства:
  1. Доступный
Недостатки:
  1. Противопоказания

Современный и мягкий антидепрессант

Жукова Александра Жукова Александра воскресенье, 21 февраля
Заметила, что многие молодые люди боятся антидепрессантов, думая, что эти таблетки для психически больных, но я считаю, что в наше бурное и тревожное время это, порой, просто необходимо для полноценной и здоровой жизни, главное правильно подобрать препарат конкретно для профилактики.
Один из таких мягких и профилактических средств является ПАРОКСЕТИН СЗ, который мне помогает меньше нервничать и стрессовать. Помимо профилактики, препарат можно принимать при тревожных, стрессовых, депрессивных ситуациях, только меняя дозировку, а самое главное-НИКАКОГО САМОЛЕЧЕНИЯ, принимать только по назначению специалиста. Мне, например, невропатолог назначил для профилактики, также это может делать психиатр или психотерапевт. Ее одна очень важная вещь: в лечении антидепрессантами важна регулярность и четкость, тогда достигнутый эффект будет длительный и закрепится.
Всем желаю здоровья и крепких нервов.

Тогда помог, надеюсь и сейчас выручит

Лариса Лариса вторник, 16 февраля
Некоторое время назад у меня была сильная депрессия. Врач выписал таблетки Пароксетин-СЗ. Лекарство хорошо помогло, сняло тревожность, прекратились сердцебиение и бесконечные слезы без повода. Сейчас снова появились те симптомы, с которыми обратилась к врачу, опять назначили эти таблетки. Надеюсь, так же хорошо поможет.

Хороший антидепрессант быстрого действия

Тимашов Никита Тимашов Никита среда, 10 февраля
ПАРОКСЕТИН СЗ эффективен при терапии панических атак, тревожных расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства и как ситуационный препарат. Непереносимости препарата в своей практике не встречал, хотя часто назначаю пожилым. Довольно легкий антидепрессант, а самое главное, цена доступная.
Достоинства:
  1. Эффективно справляется с поставленной задачей
Недостатки:
  1. Недостатков не было отмечено

Смущает цена

Ульяна Ульяна пятница, 5 февраля
У нас в городе такие медикаменты только под заказ можно покупать, и ждать приходится долго. Мне привозят из Москвы, говорят в каждой аптеке есть, главное иметь рецепт. Принимаю больше трех недель. Мне нравится эффект. Нареканий не имею, вот если бы цена была ниже, было би еще лучше, а во всем остальном все устраивает.

Антидепрессанты-НЕ зло

Эльза Эльза среда, 3 февраля
Когда я начала принимать Пароксетин-СЗ все отнеслись к нему скептически, типа "зачем тебе антидепрессанты, ты же не псих". И грустно, и обидно услышать такие слова от родных, но тем не менее здоровье превыше всего, поэтому я не забросила прием, ведь я их принимала под наблюдением врача, а не по самоинициативе. Пару недель я принимала по одной таблетке в день (20... Читать отзыв Когда я начала принимать Пароксетин-СЗ все отнеслись к нему скептически, типа "зачем тебе антидепрессанты, ты же не псих". И грустно, и обидно услышать такие слова от родных, но тем не менее здоровье превыше всего, поэтому я не забросила прием, ведь я их принимала под наблюдением врача, а не по самоинициативе. Пару недель я принимала по одной таблетке в день (20 мг). Беспокоил звон в ушах. Врач предложил снизить дозировку и понаблюдать. В итоге мы остановились на 10 мг в сутки. В такой дозировке побочки перестали беспокоить, слава Богу, все стало нормально. Сейчас, спустя 3 месяца, я вижу положительные сдвиги. Общий курс будет длиться полгода, к этому времени надеюсь, что буду полностью здорова, и дополню свой отзыв.
Лекарства
Синуфорте