Park V Design отзывы клиентов

Park V Design
2 отзыва / 182 просмотра

Стас не балуйся

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Сотрудник уволен, за работу которую не довел до конца. Сотрудник уволен, за работу которую не довел до конца.

СПД Сновальчук Василий или Парк В Дизайн

Мир Круглый (Франция, Very) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Компанию образовали Василий Сновальчук - бывший дизайнер, которого когда-то сагитировал уйти из найма его друг Дмитрий (Лев Дизайн)- продажник, и Екатерина Сновальчук, его жена, известная как Екатерина Поперечная. История развития компании такая: когда-то Вася и Дима работали вместе, Вася конструктор, Дима продажник. Компания развалилась по причине кидалова клиентов Димой, но Вася отмазался, сказал что он не в курсе.Но в бизнесе...  Читать отзыв Компанию образовали Василий Сновальчук - бывший дизайнер, которого когда-то сагитировал уйти из найма его друг Дмитрий (Лев Дизайн)- продажник, и Екатерина Сновальчук, его жена, известная как Екатерина Поперечная. История развития компании такая: когда-то Вася и Дима работали вместе, Вася конструктор, Дима продажник. Компания развалилась по причине кидалова клиентов Димой, но Вася отмазался, сказал что он не в курсе.Но в бизнесе остался. Дела шли худо-шатко. С бывшей женой, Екатериной Поперечной они по тихоньку решили реанимировать бизнес. Но подход к клиентам остался прежним. Для примера халатности к клиенту: на кону заказ на миллион который я нашел, обоссрались по причине того что за 2ве недели Вася ничего не удосужился сделать, даже образца нормального! Я напомимал каждый день.Это вообще если вы продажник у них ваше второе я - быть Васе секретарем и выслушивать его гениальные планы покорения мира, в то время как заказы в жопу летят. Екатерина Поперченая - отдельная история. Наркоман, психически неадекватный человек. Устные договоренности с ней - все равно что вилами по воде. До тех пор пока у вас есть хоть какой то рычаг давления на нее - совет, лупите им при первой же возможности манипулирования или увиливаний. На деньги кинуть - нет проблем. При чем это делается нагло и с оправданием что у каждого в жизни своя малина. Не поворачивайтесь спиной к данным товарищам. Кинут, но Катя будет мило тебе улыбаться. Поверьте - это настолько двуличный человек что сегодня скажет одно а завтра скажет что такого не было. Работая на них в долгую вы однозначно проиграете. Вранье это ее второе я вообще. Учитывая что я знаю как она ведет строительную компанию Прайд Строй Групп.
Достоинства:
  1. Свободный график +/-
Недостатки:
  1. -Кидалово
  2. -Не держат слово и устные договоренности

Компания "Антимебель"
Компания "Антимебель"

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

Ergood.com.ua
Ergood.com.ua

ТМ "Kartissa"
ТМ "Kartissa"

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»
Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)