Park V Design
1 отзыв / 71 просмотр

СПД Сновальчук Василий или Парк В Дизайн

Мир Круглый (Франция, Very) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Компанию образовали Василий Сновальчук - бывший дизайнер, которого когда-то сагитировал уйти из найма его друг Дмитрий (Лев Дизайн)- продажник, и Екатерина Сновальчук, его жена, известная как Екатерина Поперечная. История развития компании такая: когда-то Вася и Дима работали вместе, Вася конструктор, Дима продажник. Компания развалилась по причине кидалова клиентов Димой, но Вася отмазался, сказал что он не в курсе.Но в бизнесе...  Читать отзыв Компанию образовали Василий Сновальчук - бывший дизайнер, которого когда-то сагитировал уйти из найма его друг Дмитрий (Лев Дизайн)- продажник, и Екатерина Сновальчук, его жена, известная как Екатерина Поперечная. История развития компании такая: когда-то Вася и Дима работали вместе, Вася конструктор, Дима продажник. Компания развалилась по причине кидалова клиентов Димой, но Вася отмазался, сказал что он не в курсе.Но в бизнесе остался. Дела шли худо-шатко. С бывшей женой, Екатериной Поперечной они по тихоньку решили реанимировать бизнес. Но подход к клиентам остался прежним. Для примера халатности к клиенту: на кону заказ на миллион который я нашел, обоссрались по причине того что за 2ве недели Вася ничего не удосужился сделать, даже образца нормального! Я напомимал каждый день.Это вообще если вы продажник у них ваше второе я - быть Васе секретарем и выслушивать его гениальные планы покорения мира, в то время как заказы в жопу летят. Екатерина Поперченая - отдельная история. Наркоман, психически неадекватный человек. Устные договоренности с ней - все равно что вилами по воде. До тех пор пока у вас есть хоть какой то рычаг давления на нее - совет, лупите им при первой же возможности манипулирования или увиливаний. На деньги кинуть - нет проблем. При чем это делается нагло и с оправданием что у каждого в жизни своя малина. Не поворачивайтесь спиной к данным товарищам. Кинут, но Катя будет мило тебе улыбаться. Поверьте - это настолько двуличный человек что сегодня скажет одно а завтра скажет что такого не было. Работая на них в долгую вы однозначно проиграете. Вранье это ее второе я вообще. Учитывая что я знаю как она ведет строительную компанию Прайд Строй Групп.
Достоинства:
  1. Свободный график +/-
Недостатки:
  1. -Кидалово
  2. -Не держат слово и устные договоренности

Компания Олала (Olala)
Компания Олала (Olala)

EffectStyle.com.ua
EffectStyle.com.ua

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

ВиЯр
ВиЯр