Парк "Галактика" Киев отзывы

Киев, проспект Академика Палладина
Новый парк развлечений в Киеве
Парк "Галактика" Киев

Небольшой опус в виде размышлений на тему....

Vengeful Spirit Vengeful Spirit 13 марта, 2021 год
Семейный парк развлечений, как гордо себя именует данное заведение…
И не зря, но гордое на самом деле там как раз таки само это место и всего лишь пара людей, но пока что без спойлеров (смайл)
Семейный парк развлечений, как гордо себя именует данное заведение…

Сразу скажу, я бывший сотрудник этого парка и мне само место работы очень нравится, успел за время работы прикипеть к нему и воспылать очень трепетными чувствами. Но, всё было бы и хорошо, но всегда всё портят люди.
Как в том приколе : "человек бесполезная вещь - ни сожрать, ни подарить".
Вот работаешь ты оператором либо же инструктором и знаешь что есть у тебя начальство в виде высшего руководства (директор и т.д), есть главный администратор (весьма интересная личность, сразу скажу, может даже посвящу ему отдельный абзац), соответственно администраторы (про них не скажу ничего плохого, на то время как я уходил их уже оставалось двое и пахали они, прямо скажу как лошади, тоже уделю им внимание), дальше есть такие люди как старшие операторы (это тоже интересная категория людей и отбираются они по всей строгости) и в завершение идём мы - низшая ступень эволюции, операторы или же инструктораbiggrin
Сразу скажу, многим может не понравится моя искренность, но это лишь та информация которую все знают, но никто не говорит вслух. Своё имя не скажу, назовусь как-то звучно и красиво - скажем Эдуард (эх, мама, почему ты не назвала меня Эдуардомredface). Также, не буду уточнять свою бывшую должность, именно поэтому я посеял интригу оператор я, либо же инструктор.
Так вот, к чему я собственно перечислил и сильно укоротил данную галактическую иерархию - вроде бы всё ясно и понятно, кто является начальником, а кто подчиненным, но! На деле то оказывается начальников намного больше, старший оператор официально один, но есть такая категория "сереньких" старших операторов. Они уже работают довольно долго и каким-то образом заслужили своё место там. Тут не поспоришь, не всё видно нам, простым смертным. Но, по сути-то, человек не являющийся выше тебя "по званию" качает права, ведет себя надменно и высокомерно по отношению к подчиненным. Это уже приемлемо выглядит для работающих там, такая уже картина сложилась. Вы знаете, вот когда ты в первый раз видишь/слышишь/замечаешь какой-то абсурд, то у тебя сразу возникает реакция "что, простите?" (выражаться не буду, все поняли какое слово зашифровано под "простите"wink). Но, когда этот абсурд продолжается изо дня в день, то ты начинаешь уже привыкать и не замечать уже чего-то прям настолько бредового и неестественного. Ты принимаешь это как данность и этот факт идиотского театра абсурда как бы растворяется, стирается грань нормального и неадекватного (тираны всех стран, берите на заметку и записывайте в свои золотые блокнотикиwink. А хотя, они то уже эту фишку используют давно и вряд ли сами будут что-то записывать. У таких личные писари имеются, по паре штук как минимум. Ах да, я немного отвлекся, простите).
Так вот, с кого же начать (russian_ru)?
Наверное, начну я с похвалы, а десерт на закуску, как водится смайл
Компания там собралась очень разношерстная и разнообразная, но, они молодцы эти старшие операторы. Они бегают, мечутся (не все конечно же, иначе бы десерта не было) и справляются, порой им бывает очень нелегко. Конечно же, не без своих моментов, все мы любим где-то «потеряться» или делать вид активной работы (rolleyes).
Так вот, наверное не буду называть настоящие имена или по крайней мере не всех.
Начнем с парня, мне всегда его было по-хорошему немного жаль. Он старается по мере своих возможностей, пытается везде успеть, но получается только беготня без толку. Как
такового авторитета у него нет среди подчиненных, а это как бы немаловажно, никто не будет спорить тут уж, даже в животном мире ты не будешь следовать за вожаком если он не внушает тебе доверия и уважения. А вообще, он молодец, если упрется рогом, то всё у него получится.
Так вот, мужик, если ты это читаешь – надеюсь ты обрел свои бубенцы и теперь тащишь там (cool)
Продолжим дальше тоже парнем, вот у него с авторитетом больше порядок, он берет дружбой и нормальным отношением. У него на смене порядок, но бывает и откровенный бардак (именно из-за своей дружбы и хорошего отношения, а мы как все знаем – люди не ценят хорошего и очень странно сейчас это прозвучит в ваших головах, но всё-таки, «человеческого отношения» смайл) Может завтыкать о чьей-то просьбе, но все мы люди-человеки. Тебе тоже респект, мужик (hi)
Далее на очереди у нас девушка, хотя правильнее было бы сказать «женщина», но язык не повернется так сказать, она очень энергичная, всех услышит, упорядочит, поможет и расскажет (прям как мама почти). (Эх, как же я надеюсь что все действующие лица этой пьесы прочтут мои ремарки, ведь толком не успел всем выразить своё «спасибо», хотя бы так) Выражу благодарность этому человеку с большой буквы «Л» смайл
И закончим мы десертом bomba
Есть такая дама как Виктория, она уже работает очень давно и очень тесно, да, вы не ошиблись и я не очепятнулся.
При чем, опять таки, все об этом знают, но прямо никто не скажет – поэтому, хоть тут пусть страна знает своих героев
Особо аттракционы не знает, ведет себя надменно как «каралева», когда приходит график проставлять, то пожелания не учитывается и всё в приказном тоне. Постоянно ссылается на администрацию в том или ином СВОЁМ решении. А всё лишь потому что… та-да-дам – очень давно и плотно полирует одно место одному из администраторов и очень охотно вкушает любую сплетню и развивает ее со своими приспешниками.
По парку весело звучит объявление про «молодой и дружеский коллектив», но на деле получается что как обозначил один из предыдущих ораторов – «все твои косточки, все твои действия будут обсуждаться и смаковаться в лучшем виде». Именно так всё и было, есть и надеюсь в один прекрасный момент не будет продолжаться.
Одна из самых выделяющихся приспешниц – некая А. Полненькая мадемуазель с такими нефиговыми комплексами, видимо, потому что она не пропустила ни одну деталь, ни один момент, ни пол момента чтобы не обсудить или не влезть в каждые отношения что были, есть и уверен что зарождающиеся между сотрудниками тоже постигнет та же судьба. Если что-то хотите узнать о ком-то – смело топайте к ней, она покажет-расскажет, объяснит, поделится свежими подробностями и может даже фотки с видео покажет. (И что самое забавное, ладно бы там эта информация соответствовала действительности и была добыта на самом деле. Так нет же, всё перекручивается, перевирается и не раз это приводило к каким-то склокам, ссорам. Не стесняется даже лезть в постель к администраторам confused Эх, вот жаль что этого пункта в резюме ей не добавишь – круто бы звучало)
Вот этим двум подругам пожелаю наладить свои жизни, личные в первую очередь. А то, знаете, когда лезешь в чужие жизни это не нормально, значит либо своих нет, либо там бардак что не разгребешь
Любви вам и найти то, чего вам так не хватает! drinks
Кстати, последнюю мадемуазель можно смело прибавить к этому списку, ведь она всё пытается добраться до места старших, да только не особо успешно из-за кучи ошибок которые всё видят.

Далее, двумя словами обмолвлюсь об администраторах.
Реально люди пашут и не понимаю позицию руководства – их всего двое осталось и они каждые выходные работают! Вы себе это представляете? Уже довольно долго, да, все мы понимаем что из-за этой показушной эпидемии нам всем пришлось не хило затянуть пояса, но это уже совсем как-то бесчеловечно. Люди пашут и что самое занятное вытаскивают, да такие бешеные дни что это голова идёт кругом. Стоит только послушать сколько вызовов в рацию для них в праздники или выходные, то я бы чокнулся, не выдержал.
А у них еще есть силы на нас, естественно они бывают с разным настроением, но учитывая вышеперечисленное, то можно их понять за отсутствие настроения. Так вот, они молодцы – помогут и расскажут, направят и обучат.
Помимо нагрузок и негатива, то я скажу вот что - там сложился классный дуэт из женщины, которая там долгожитель и с открытия, тоже прямо как мама, иногда поругает, но не со зла, а в воспитательных целях, но в остальном стоит за тебя и борется, даже когда ты делаешь откровенную «каку», поможет, объяснит и выручит (смайл) (которую тоже не особо хочется так называть, так как энергии там на всех нас хватит, а лет ей уже нормально так – для всех она как девочка) и парня, который я, вроде как слышал тоже с открытия, настоящий профи в своём деле – технику знает превосходно и не раз помогал, «спасал» по-хорошему и обучил очень доходчиво и толково.
Недавно вот, кстати, слышал (да-да, даже уйдя оттуда ты всё равно узнаешь новости, прямо-таки чудеса, да и только – там с этим всё налажено, как вы уже знаете и обо всём всё быстро разносится) очень неприятные и тревожные новости, этого самого парня оттуда уволили. Я не знаю что такого могло произойти чтобы одного из таких профессионалов своего дела взять и «турнуть» оттуда.
Вот это один из многих случаев когда я просто не понимал руководство тамошнее, когда работал тоже таких ситуаций хватало, но, время покажет последствия из любых вынесенных решений – спорных и не очень.
Еще хотел пару предложений уделить о главном администраторе, но тут особых таких прям интересностей не было, тут всего не передашь текстом. Нужно было именно там поработать чтобы всё там заметить.
В двух словах, то это «свой» человек для жителей Олимпа и этим всё сказано.
Чтобы подытожить вышесказанное, хочу выразить всем благодарность за полностью прочитанный мною составленный весьма развёрнутый отзыв, если таковые, конечно, будут good
Ведь, читать «многа букав» редко кто любит, но чтиво для там работавших или работающих будет весьма забавным и ностальгическим соответственно.
Само место прекрасное, масштабное и захватывающее, но всё портят люди, как уже было сказано. Завистью, желчью, алчностью и абсолютной беспардонностью своих действий и поступков рушится даже самое прекрасное. Не надо так – уважение, авторитет и карьеру добывают и развивают не так и не таким образом.
Но, это лишь мнение вашего покорного слуги redface
Всем добра, печенек, единорогов и радужных бабочек mloltonguedrinks
Достоинства:
  1. Коллектив вне склоков, сплетен и грязи.
  2. Место работы - зимой и летом под крышей, зарплата с редкими задержками, как бы кто и что не говорил, но штрафуют очень редко, если ты редкий увалень, непосредственное начальство адекватное.
  3. Интересно и не напряжно бывает, если попадаются хорошие посетители и никто не "грузит".
  4. Можно набраться отличного опыта, как старт для карьеры - подойдет отлично.
Недостатки:
  1. Минусы все перечислил, убрать те минусы и будет просто не работа, а "песня"!

Все СУПЕР!!!(Оператор)

Евгенія Евгенія 17 февраля, 2021 год
Я прошла безкоштовну стажировку с чоловіком,але скажемо прямо мало де її оплачюють! Колектив супер, усі веселі та дружелюбні. Начальство теж лояльне, за просто так ніхто тебе не сваритеме.Правда написав один невдоволений колишній працівник, обідні перерви не нормовані по 30 хвилин, але самі розуміть повинні що ми працюємо з людьми, і всі разом ніхто невзмозі йти на перерив, та це зовсім... Читать отзыв Я прошла безкоштовну стажировку с чоловіком,але скажемо прямо мало де її оплачюють! Колектив супер, усі веселі та дружелюбні. Начальство теж лояльне, за просто так ніхто тебе не сваритеме.Правда написав один невдоволений колишній працівник, обідні перерви не нормовані по 30 хвилин, але самі розуміть повинні що ми працюємо з людьми, і всі разом ніхто невзмозі йти на перерив, та це зовсім не страшно, головне заряд енергії який ми отримуємо від задоволеніх відвідувачів!!! Щодо відвідувачів усяке буває, наприклад прийде мамочка з дитиною у якої гіпс на руці, і хочуть на батут.. Який в попу батут?(( А тоді не задоволені йдуть тому що оператор атракциона не допустили їх, тому що це може призвести ще до більших травм й так не докінця виздоровівшої дитини... Тоді складаеться враження що працівники парку більш переживають за чужих діточок!!! Щодо високих цін так я трохи згідна, але там завжди є акції на дні народження, та й на відпочинок можна зібрати пару тисяц та відпочити з родиною весело і знаючи те що працівники Гелексі парку завжди хвилюються за відвідувачів, і щоденно ретельно перевіряють атракціони на справність.. Головне скажу.. ЛАСКАВО ПРОСИМО ДО НАС!!!!
Достоинства:
  1. Все тщательно перевіряється щоденно, якщо вас не допустили до атракціону так це для вашої ж беспеки!!!
Недостатки:
  1. Відвідувачі які не розуміють що ми працюємо заради вашої безпеки та ваших дітей та близьких...

Дисреминация

Натали Натали (Украина) 4 ноября, 2018 год
Были в парке с дочкой в ее день рождение. Испортили праздник т.к. не пустили ни на один аттракцион т.к. она в очках и это опасно. Без очков можно, но она ничего не видит. Ушли злые и расстроенные. Больше не вернёмся.

Тихий ужас

Гость Гость (Украина) 7 сентября, 2018 год
Прежде чем прочитаете мой отзыв имейте ввиду я никого не оскорбляю тут и не собираюсь, из собственных соображений Имён личностей, их пол и возраст не указываю, точно также как и свой.
☘️Про работу. Общая информация.
На работу берут операторов, уборщиков, кассиров и администраторов, последних при мне ещё не брали на работу(их 3-ое они не менялись ещё за последний год).... Читать отзыв
☘️Про работу. Общая информация.
☘️Про работу оператором(моя работа).
Приходить на 9:00 — у тебя 10 минут переодеться в униформу, дальше как в школах линейка на которой обсуждают новости дня ну и в основном проебы. Далее трестируешь аттракцион, проверяешь готовность и в 10:00 начинается рабочий день. В 13:00 начинают обеды, но хер его знает, когда ты уйдёшь жрать в 13:00 или в 16:00 на 30 минут(смотря по количеству сотрудников на смене), потом второй обед начинают в 18:00 и до последнего человека(аналогично как первый обед). Конец дня в 22:00 но выйдешь из парка примерно в 22:15. Потом собрание «дружного» коллектива возле супермаркета на пиво. Конец.
☘️Оплата. Штрафы. Деньги.
Ты стажируешься 3 дня бесплатно. Потом оформляешься. Следующий рабочий день уже оплачивается 25 гривен в час. За день 300. Обед не оплачивается. Если увольняешься проработав меньше 6 месяцев оплачиваешь обучение(это та самая стажировка -800-900 гривен +ещё какая-то штука= в итоге хуё маё выходит -+1500.). Деньги приходят Авансом и Зарплатой. Штрафуют: не выход на смену- минус смена (-300), залип в телефоне(зависимо от начальства на смене), опоздал -минус час -два. Студенты могут работать только по выходным и праздникам.
☘️Взаимоотношения. Коллеги. Друзья.
Если ты рассчитываешь прийти туда и получить от всех радостные улыбки, разворачивайся и уходи, потому что в первые дни тебе промоют косточки, почувствуешь себя голливудской знаменитостью. Сплетни были и будут. В этом месте лучше ничего никому не рассказывать (ни даты рождения, ни где учился, ни где работал и особенно ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ молчи), слушать россказни коллег тоже не самое занятное дело. Верить наивным и якобы полным доброты глазам нельзя, они все равно кому-то что-то спиздят. Ты пришёл заработать деньги (их как кот наплакал), а не языком чесать. Есть администраторы и старшие операторы, которые найдут как с тебя постебаться, если ты в чём-то лучше их. Не заводи ни друзей, ни девушек, ни парней среди коллег.
☘️График. Работа внеурочно.
Ты ставишь себе график! Поэтому запомни даже если твоё день рождение попало на твой рабочий день, то ты проебался и нужно было думать раньше. Из-за вечной нехватки персонала могут просить выйти на работу, когда ты выходной(НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТО, работай только по графику, как бы тебя не умоляли).
☘️Бонус.
У тебя есть 5 катаний на аттракционы каждый месяц, но посещать их можно только в твой выходной который должен попасть на будний день и ты заранее должен предупредить администрацию.

Парк класный но цены слишком большие

Каракатица Каракатица (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год
Парк аттракционов конечно класный.Эсть куча екстремальных,семейных,детских.Самые из них лучшие ето:американская горка,air race 6.4,360,disko 24,pirate ship 32,jumpin tower 19.Но цены на атракционы ужас такие большие детские аттракциоины стоят от50 до 80 грн а екстремальные от70 до120грн.
Эсть также новый веревочный парк в нем аттракционы стоят от80 до100грн.При етом парк еще и находиться там где нет жилых районов и за пределами города!!!
Достоинства:
  1. Много аттракционов для детей и взрослых некоторые из них очень редкие и крутые и встречаються всего в нескольких парках аттракционов мира!
Недостатки:
  1. Парк находиться за пределами Киева туда долго ехать и чтоб туда приехать и уехать надо спалить очень много бензина!Аттракционы очень дорого стоят не каждый человек сможет столько заплатить за аттракционы!Плюс аттракционы длятса всего одну или максимум три минуте

странно все. Работа - Оператор карусели

Гость Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год
Стажировка - бесплатно 3 дня! Как проходит? Тебя просто ставят на атракцион (детский, где ответственности меньше типа 7Д, батуты, комната страха, юкидс...) 10 минут рассказывают что делать, выдают рацию под роспись - работай. Суть лови сам, правила узнай сам, но ведь общаться ни с кем нельзя, кроме начальства, которое ни разу к тебе не подойдет, рацию фонить нельзя, как вести... Читать отзыв Стажировка - бесплатно 3 дня! Как проходит? Тебя просто ставят на атракцион (детский, где ответственности меньше типа 7Д, батуты, комната страха, юкидс...) 10 минут рассказывают что делать, выдают рацию под роспись - работай. Суть лови сам, правила узнай сам, но ведь общаться ни с кем нельзя, кроме начальства, которое ни разу к тебе не подойдет, рацию фонить нельзя, как вести себя с клиентами - думай интуитивно. Четвертый уже рабочий и дальше совсем никак не отличается от стажировки. Никто ничему не учит "вот потратим время, а вы уйдете" зато спрашивают за ошибки, ведь все ты якобы должен знать.
Главное!!! Без оформления зарплату не получаешь, если поработал месяц, то все дни перенесутся в дни твои выходные как в рабочие после оформления и аж потом получишь, если доработаешь до того момента. Когда мной было сказано, что давайте сначала тогда оформите, потом буду работать, смысл мне тогда за бесплатно ходить, мне сказали, мол, соберем всех стажеров и вы все скопом поедете оформляться когда-то потом, а пока ходи. К слову, есть люди, что 7- 11 дней уже проработали,- и пока они не оформятся и не проработают месяц после этого оформления, денег не получат. А если их выгонят? Стажеры приходят по три в день, и берут всех, обещая брать всех. Обед обещали 3 раза по пол часа, вышло раз полчаса, второй - 15 минут. Третьего не дано. На вх только один раз 15 минут. Обещали бесплатные покатушки - тоже вранье.
Обещанная зарплата 300 грн/день. Это за 13 часов.
Достоинства:
  1. Приятная атмосфера, приятные люди, молодой коллектив. Можно сидеть. Если какая-то проблема в работе - прибегут и исправят. Микроволновка, раздевалка, чайник. Смотреть на радостных людей во время их прокатушек одно удовольствие)
Недостатки:
  1. Нельзя читать, в телефон залипать, общаться друг с другом (только быстро перемолвиться, пока начальство не видит, но им все равно охрана докладывает) Приходит на работу в 9, проверят исправность атракционов,и целый час без людей нельзя отходить от места. Вообще отходить нельзя до 22, в туалет проситься по рации и ждать,...

Парк Галактика

Татьяна Татьяна 1 июня, 2016 год
Проект торгового центра Lavina Mall, а также парка Галактика очень масштабный. То что должно в результате получится - затмит всё что существует сейчас, я имею ввиду все эти так называемые торгово-развлекательные центры. Конечно, если вы живете недалеко от своего торгового центра и вам удобно туда ходить за покупками и возможно какими-то развлечениями это хорошо, но в результате хочется на целый... Читать отзыв Проект торгового центра Lavina Mall, а также парка Галактика очень масштабный. То что должно в результате получится - затмит всё что существует сейчас, я имею ввиду все эти так называемые торгово-развлекательные центры. Конечно, если вы живете недалеко от своего торгового центра и вам удобно туда ходить за покупками и возможно какими-то развлечениями это хорошо, но в результате хочется на целый день рвануть туда где есть абсолютно всё! И наверное нужно будет потратить целый день чтобы пройти из одного конца в другой и при этом что-то искать, покупать и тд. Идея крытого парка аттракционов довольно хорошая так как ни посетители, ни работники не будут зависеть от сезона. С нетерпением ждем открытия ТРЦ Лавина и парка Галактика!
Парк "Галактика" Киев
Уже этой осенью в Киеве откроется новый семейный парк развлечений "Галактика", который войдет в состав ТРЦ Lavina Mall на проспекте Академика Палладина. В парк развлечений "Галактика" будет входить: 20 различных аттракционов и 7 из них будут довольно экстримальными, высотою в 30 метров. Но главным аттракционом парка станут "Американские горки", которые раскинутся... подробнее

Адрес: Киев, проспект Академика Палладина
Развлекательный комплекс
Блокбастер
Блокбастер

Клубный Комплекс «SKY River»
Клубный Комплекс «SKY River»

Sky Family Park
Sky Family Park