Парк детских развлечений PAPASHON Kids отзывы

Парк детских развлечений PAPASHON Kids
5 отзывов / 743 просмотра

День рождения просто сказка

Олеся Гончарук Олеся Гончарук суббота, 15 мая
Праздновали день рождения дочки 2 мая и нам очень понравилось, праздник прошёл на высоком уровне. Кухня вкусная. Все гости в восторге.
Достоинства:
  1. Дезинфекция детских зон
  2. Вкусные суши, пицца
  3. Чисто

Грязь и ужас

Лиза Лиза (Ukraine, Kyiv) понедельник, 10 мая
Не соблюдают не то что карантинные, но и элементарные санитарные нормы. На кухне лучше не заказывать ничего!

Товпа без масок і ніхто не нагадує

Олена Олена 8 марта, 2021 год
Не сподобалася кухня. Столи не чисті. З розвагами для діток все продумано. Була в суботу, людей дуже багато, майже всі без масок.

Не ДУМАЙТЕ ТУДА ПРИХОДИТЬ

Мари Мари 16 февраля, 2021 год
12.02.21 были на дне рождении! Итог: 12 человек из них 6 детей (самой младшей 1 год) у всех рвота, диарея, температура у детей 38, упадок сил и тд. Симптомы у всех в разное время у детей на второй день и в ночь.
На самом празднике из Листьев Салата вылез ЖУК !!!!
Дезинфекция отсутсвует !!
Поговорили с админами реакции никакой!
Врачи,... Читать отзыв

На самом празднике из Листьев Салата вылез ЖУК !!!!
Дезинфекция отсутсвует !!

Поговорили с админами реакции никакой!
Врачи, анализы крови, лекарства!! кто будет компенсировать здоровье маленьких деток????

Что уже говорить о рекомендации данного заведения!!!

Не вздумайте сюда приводить детей!!
Достоинства:
  1. Детская комната
  2. Игрушки
Недостатки:
  1. Кухня
  2. Дезинфекции нет
  3. Официанты не справляются
  4. Возможность заработать дезинтерию, и ротавирус

Праздник хоть каждый день

Крестина Крестина 11 декабря, 2019 год
Нас подружка пригласила на день рождение в PAPASHON Kids, мы и раньше бывали в этом центре на аттракционах, но именно сама организация праздника нам очень понравилась.
Центр новый, содержится в чистоте и действительно просто огромный! Там дети всегда могут найти для себя развлечения и скучно им никогда не бывает, особенно нам нравится посещать интерактивное кафе, где можно выбрать развлекалки по возрасту ребенка, супер идея!
Так вот, сам праздник можно было организовать в семи разных тематических комнатах, довольно просторных, меню было расписано отдельно для детей и взрослых, дети постоянно были вместе с аниматором и не бегали от скуки к родителям за телефонами. Обслуживание на высоте, нам очень понравилось, наш день рождение будем отмечать только здесь.
Парк детских развлечений PAPASHON Kids
Парк детских развлечений PAPASHON Kids - неимоверное место развлечений, аттракционов и детских забав на площади более 2500кв.м., это место больших лабиринтов, увлекательных трасс с препятствиями, батутами и активностями для детей любого возраста. В парке развлечений на постоянной основе проводятся разнообразные мастер-классы, кулинарные и развивающие занятия. С PAPASHON Kids весело расти,... подробнее

Адрес: Киев, Днепровская набережная, д. 12

Детское кафе Бабене
Детское кафе Бабене

Клуб День Рождения, Киев
Клуб День Рождения, Киев

Детский автодром (Киев, Дарынок)
Детский автодром (Киев, Дарынок)

"Країна Розваг" на ВДНХ
"Країна Розваг" на ВДНХ