Паритет Эвалар

5.0
Паритет Эвалар

Растительный препарат

Лариса Лариса 14 июля, 2020 год
Хорошее средство, а главное безопасное, паритет растительный, поэтому муж и начал его принимать, с возрастом становится все опаснее принимать агрессивные средства, а с паритет можно не волноваться, во всяком случае нас с мужем состав успокоил. Работает он не быстро, это я сразу скажу, мой муж принимал его три курса, и только к концу третьего все стало улучшаться, но результат того... Читать отзыв Хорошее средство, а главное безопасное, паритет растительный, поэтому муж и начал его принимать, с возрастом становится все опаснее принимать агрессивные средства, а с паритет можно не волноваться, во всяком случае нас с мужем состав успокоил. Работает он не быстро, это я сразу скажу, мой муж принимал его три курса, и только к концу третьего все стало улучшаться, но результат того стоит! Паритет действует медленно как и все растительные средства, но зато эффект не пропал вместе с отменой приема, сейчас прошло уже почти полгода после этого и с потенцией все еще никаких проблем) более того у мужа даже либидо возросло да и в целом он намного бодрее стал). Все-таки тестостерон невероятно важен не только для интима но и в целом для мужского здоровья.

Возраст берет свое, но не обязательно это отдавать :)

Алиса Алиса 21 июня, 2020 год
Второй год подряд покупаю мужу капсулы от Эвалар Паритет. У него с импотенцией сейчас все отлично, выносливость хорошая, активность обеим на радость. Но, считаю, что в качестве профилактики для поддержания мужского здоровья эти капсулы должны иметь место в аптечке. К тому же возраст берет свое, усталость и стрессы на работе сказываются. Один курс составляет 15 дней, муж пьет капсулы с... Читать отзыв Второй год подряд покупаю мужу капсулы от Эвалар Паритет. У него с импотенцией сейчас все отлично, выносливость хорошая, активность обеим на радость. Но, считаю, что в качестве профилактики для поддержания мужского здоровья эти капсулы должны иметь место в аптечке. К тому же возраст берет свое, усталость и стрессы на работе сказываются. Один курс составляет 15 дней, муж пьет капсулы с перерывом в два, а то и в три этапа, так как препарат имеет накопительный эффект. Уже после второго этапа 15 дневного курса улучшился уровень тестостерона, муж даже немного в весе прибавил и говори , что по его ощущениям секс стал ярче. Да я и сама вижу как он оживает в спальне, неутомимый, выносливый, активный. Хорошие капсулы.

Эффективность этого препарата доказана моим мужчиной и уже не раз лично мне))

Ольга Ольга 24 мая, 2020 год
Когда в сексе проблемы начались, то я испугалась что все, придется на таблетках сидеть, а это знаете ли дорого, но вот паритет отлично работает на повышение уровня тестостерона, а вместе с ним и сексуальная активнность моего мужчины повысилась. Эффект от приема препарата накопительный, Я покупала препарат на фитомаркет. ру пару раз, стоит он за 15 капсул (полный курс) 500 рублей,... Читать отзыв Когда в сексе проблемы начались, то я испугалась что все, придется на таблетках сидеть, а это знаете ли дорого, но вот паритет отлично работает на повышение уровня тестостерона, а вместе с ним и сексуальная активнность моего мужчины повысилась. Эффект от приема препарата накопительный, Я покупала препарат на фитомаркет. ру пару раз, стоит он за 15 капсул (полный курс) 500 рублей, а эффект от него отличный, накопительный, можно даже повторять прием, только лучше будет, что мой мужчина и делал.