Парикмахерские Экспресс-стрижка отзывы

Сеть парикмахерских Экспресс-стрижка

Рейтинг: 1.9 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 33472

Житомир.Вши и антисанитария.

Гость (Украина, Житомир) вторник, 22 мая Заражают вшами и лишаями,грибками.Воды нет всё грязное куда смотрят люди которые туда идут на стрижку?Скорее бы посносили такие МАФЫ.Только одну заразу распространяют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё минусы

Ужас

Гость (Канада, Vancouver) четверг, 17 мая Мне жаль людей, которые вынуждены пользоваться услугами этих экспресс парикмахерских, и мне жалко этих девочек или мальчиков -рабов, которые уродуют свое здоровье за копейки, и , естественно работают плохо.люди, уважайте себя хоть немного!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Житомир,ул.Б.Бердичевская,45.Мастер Ирина

Гость (Украина) 16 апреля, 2018 год Не просто не рекомендую,а просто настаиваю:если не желаете себя изуродовать-не ходите к таким парикмахерам!Отношение хамское,неуважение к клиенту,не слышит что хочет клиент,делает всё как видит она.Мастер,который не знает как стричь-это не мастер своего дела!
Директор сети на жалобу отреагировал так:извините,но я могу вам сказать что это дело настроения!Значит у мастера сегодня не было настроения,вам не повезло!
Работают не профессионалы,стрижка не 15мин,а 45мин,отношение хамское!
И...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Всё положительное,что вы о себе...

Не советую.

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2018 год Хамское отношение. Салон разграничил цены в зависимости от длины волос. При этом обойдя два салона, услышала, что сегодня не стрижём уже женские стрижки и вообще нет у них мастера по женским стрижкам (длина волос у меня до пояса). Отказ произнесен сквозь зубы повернувшись ко мне спиной. А мужские под машинку стригут спеша и пропуская участки волос. 0 согласны, 0 не согласны

Будка на Позняках (Киев)

Виктория (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Это жесть! Как такой рукожоп мог вообще пойти работать в парикмахерскую? Так называемый парикмаХЕР изобразил на голове моего мужа что-то невероятное. На кошечках нужно учиться, а не на живых людях. Хорошо, что еще в бейсболке можно ходить.Предложила и дома бейсболку не снимать)). Метро Позняки, Киев, какой-то дрыщ. Он там один, вроде мужского пола.
Недостатки:
  1. рукожопый мастер

Хамское поведение.

Гость (Украина, Одеса) 4 февраля, 2018 год Я вообще поражаюсь, куда смотрит руководство?, там же камеры , как по хамски ведёт себя персонал, даже не перестают между собой общаться когда заходит клиент, слово вставить не дают, а ещё и возмущаются мол, мы ведь общается а вы здесь в разговор встреваете со своей стрижкой. Руководство примите меры. Житомир ул. Королёва. 0 согласны, 0 не согласны

Полная антисанитария

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2018 год С такими тэмпами,благодаря таким людям,которые создают подобные сети,наша страна займёт первое место в мире с самыми дешёвыми рабсилами,с самыми антисанитарными условиями. Отмачивать в ванночках инструменты?????Машинку,разобрать собрать ,поток людей большой,и просто отмочить в водичке,которую скорее всего не меняют.Это места для рассады заболеваний.И рабы,которые не думают о будущем идут стоять на ногах по 13 часов в сутки за 75 центов в час.Так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамское отношение

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2018 год Мало того, что оба мастера стригли сначала "своих", в результате чего я просидела минут 40, так еще и на указание того, что здесь как бы очередь, мне клиен сказал, что он спешит и договаривался с мастером. Ладно. Так еще и когда я села в кресло, меня отказались стричь без обьяснения причины.
Надеюсь, руководство читает эти отзывы и делает выводы. Обратите,...  Читать отзыв

Очень даже хорошо

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Почитал отзывы об этой парикмахерской и складывается такое впечатление, что здесь прям какие-то заказные комменты конкурентов! Да, не все всегда на 100%, как хочется,но и не так уж плохо. В других салонах так же плохо или хорошо могут подстричь! Все зависит от мастера. Даже в самом элитном салоне могут ужасно вас подстричь, если у мастера руки ни с того места!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ноги моєї більше там не буде

Гость 8 декабря, 2017 год Стригся сьогодні, годині так о 14:00 на проспекті перемоги 47А. Як звуть "майстра" знаю, але обов'язково дізнаюсь, щоб доповнити відгук. Чорнява, невисока. Таким навіть стрижку овець довіряти не варто. Волосся в мене довге, а вилиці і потилицю голю налисо, під нуль. Прийшов просто збрити це все коротке під нуль. "майстер" машинку схоже вперше в руках тримає, і пропустила деякі ділянки....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Бездарний персонал

Не правильное поведение сотрудника и хамство клиентам - Марина -Харько

Владимир (Украина, Харків) 1 декабря, 2017 год На рабочем месте имя - Марина, Харьков, Полтавский шлях, 133Б (короткая стрижка, темные волосы, небольшого роста).

Сижу в очереди к своему мастеру у которого постоянно стригусь, когда Марина освободилась, у меня спросила садитесь, я ответил: нет спасибо, я к своему мастеру. После чего узнав что к моему мастеру большая очередь, я освободился к Марине которая успела подстричь клиента, можно к Вам?
На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На рабочем месте имя -...
Недостатки:
  1. На рабочем месте имя -...

Ескпрес-стрижка

Дмитрий (Украина, Харків) 28 ноября, 2017 год Меняю експрес-стрижки в поисках нормальной.Чаще всего на Борщаговке чтригусь, здесь и живу.Такое впечатление, что мастера куда-то спешат.Всегда со школьних времен помню, что чтрижка занимает минут 40, а стригусь вообще раз в 2 месяца.Начал их просить не спешить и качественно стричь.Чаще всего стригут минут 16-17, не так давно 10 минут, а предпоследний раз вообще побит рекорд.Сел в кресло, а через 8(!!!)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Гость (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год Мне понравилось там,хоть там и довольно тесно (говорю именно про салон на Одесской),но не смотря на это там довольно чисто. Работа средняя,особенно для цен,а в последнее время цены там стали намного дороже.
Достоинства:
  1. 1. Атмосфера
  2. 2. Работа
Недостатки:
  1. 1. Цена

Отрадный 16/50

Марина Медведева (Украина, Херсон) 16 ноября, 2017 год Ужасное, безобразное место которое как хлев со скотом назвать по другому язык не повернется. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЙДИТЕ НА КИЛОМЕТР ДАЛЬШЕ, ТАМ ЛЮДИ ЕСТЬ!
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас

В общем все ок

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2017 год сьогодні стригся на житньому ринку і дуже не сподобалося,стришка ніяка дуже довго та дуже багато лишнє запитань відволікають на розмови, (молода риженька дівчина стриже на уровні новачка який тільки навчається 16.11.2017) ,

В общем все ок тільки потрібно поставити людей з великим досвідом.

Колибрис. 26.10.2017. УЖАС!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Очень разстоенная!!! Попросила девушку (имя не знаю светловолосая) подстичь кончики.волос и челку. сложилось впечтление что она первый раз держала ножницы в руках, боялась руки тряслись. На вопрос: вы практикантка, ответила что уже 2 года стрижет. Волосы былы поскубаны не ровные, про челку вообще молчу, тяжело описать словами что она с ней зделала. Мне приходилось саму себя стричь, получалось не идеально...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. "мастер" совсем не мастер, испортила...

Некомпетентність "майстра"

Гість (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Вирішила швидко підстригтися і під боком була перукарня "Експрес стрижки" (м.Дніпро на рогу вулиць Калинова і пр. Слобожанський) і добре, що не підстриглася. Прийшла з чистою головою, мастер (якщо її так можна назвати, не знаю як її їмя,бо без бейджа, назву її чорноволоса куриця!!) говорить , що не може мене підстригти, бо педикульоз вона там побачила(воші)!!!!Кажу їй не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полный 3,14здец

Kateryna (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2017 год Первый и в последний раз стриглась в данной сети в г. Днепр
Вместо 3 мастеров было 2, и при том, что в очереди было 5 человек одна из "мастеров" вышла, потом вернулась и ушла в хоз. помещение. Нет ее и нет. Я спросила "А коллега работать не хочет?" Поступил ответ, что "она давно не прерывалась", но через пару минут ее позвали....  Читать отзыв

Поршивая овца

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2017 год Сегдня 3 сентября2017 11часов.Зашол в экспресс-стрижку по улице Кольцова 13 в Киеве.Стригусь там постоянно со дня открытия в принцепе всё устравало.но сегодня было не-что.Мало того.что мастер не выполнила пожелание клиента.а постригла как ей заблагорассуделось.так ещё позволила себе фривольное обращение.На мою просьбу показать уголок клиента я получил отказ. 0 согласны, 0 не согласны

УРОДЫ

Наталья 25 августа, 2017 год В парикмахерской экспресс срижка в г Запорожье Александровский рН пр Соборный работают уроды которые позорят парикмахеров всего Запорожья ! Им нет места в этой профессии! Делают вид что не слышат клиентов а на самом деле незнают как стричь! Пожелание им одно чоб их родных так подстригали!!! Дай бог им здоровья .
Недостатки:
  1. Уроды и только

Хорошо

Марина (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год

Когда я ищу место, где могу получить услугу (любую), то спрашиваю совета у своих знакомых или захожу на сайты отзывов. В Харькове знакомых пока нет, поэтому решила почитать что, где и почем.
Разные салоны красоты, разные отзывы. Но то, что прочитала за "экспресс" ввело в ступор....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чисто, быстро, качественно, весело.
Недостатки:
  1. Отсутствие туалета и громкость работы...

Экспресс-УЖАС!!!

Гость (Россия, Тула) 4 июля, 2017 год Тульская область, город Щёкино, парикмахерская Экспресс-стрижка по ул.Лукашина. Пришла подстричь чёлку... Попросила ровную и длину до середины бровей. В итоге "мастер" подстригла на 1 см выше бровей и ещё профилировала, сказав что у меня очень густая чёлка и так она будет лучше ложиться. На висках и между бровями висели не обстриженные клочки волос, моя чёлка стала похожа на Микки Мауса....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Услуга по-украински

Гость (Украина, Херсон) 30 июня, 2017 год Сегодня парикмахерская Экспресс-стрижка превратилась в парикмахерскую низкого качества обслуживания: грязно в помещении и на рабочих местах, инструменты никак не дизенфицируют и не проводится стерилизация инструментов, нужно напоминать об индивидуальных "подкладках воротничках" ( не знаю как они называются) . А стоимость услуги выросла, в Херсоне это "грязное" обслуживание уже стоит 40 грн. Начало было хорошим, но мы умеем испортить.
Недостатки:
  1. Грязная парикмахерская, низкое качество

Экспресс-стрижка Днепр(Березинка)

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Отношение хамское.Одна сказала,что каре не делают(надо полдня стричь)это не салон,вторая отказалась вообще;а третья согласилась,но когда она меня начала стричь сказала,что не делает женские стрижки.Лучше бы сказали,что у них руки не из того места растут.В итоге испорченое настроение.Пришёл клиент"по записи".Во-первых какая запись(вы же не салон).А во-вторых все остальные сидят и ждут пока она клиента "по записи"отпустит.Была там в последний раз.И другим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная работа мастера

Гость 6 июня, 2017 год Пришла сделать полировку волос, в итоге отрезали 10 см длины и не ровно причем, все клоками...да и эффекта полировки нет....секущиеся так и остались.. г.Щекино, Ул.Советская, мастер Анастасия 0 согласны, 0 не согласны

Харьков, м. Масельского

Гость (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год С ходу встретили хамским поведением, оплатил стрижку но по звонку ушёл. Через пол месяца вернулся сказали что поздно, нужно было в течение трёх дней прийти. Это было первое и последнее знакомство с этой "конторой". 0 согласны, 0 не согласны

Экспресс на Улице полярной, киев

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год Ребёнку 4 года, сказала стричь детей не буду, зачем тогда вывески, что детей стережёте?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Детей стричь не хотяь

Одесская. Харьков

Елена (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Вчера хотели подстричься в экспресс с детьми. Ждали очередь свою. Когда подошла очередь наша, нам сообщили , что детей не стригут. Смутил еще пакетик открытый с надписью ,, на чай,, у одного из мастеров. Если мастер подходит к своему делу профессионально, его и так хочется отблагодарить! 0 согласны, 0 не согласны

Плохо(Житомир)

Антонина (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год Ужасное обслуживание, откровенное хамство г.Житомир Витрука 13. Деньги взяли, достричь отказались. 0 согласны, 0 не согласны

Такое себе.

Гость (Украина) 4 мая, 2017 год Вчера решил подстричься ( метро Политехническая). Сказал мастеру одно, в результате вышло совершенно другое, попросил быть осторожней с челкой, так как с двух сторон вихри - на меня в итоге посмотрели как на странного , мол "Ну и что?". В итоге пол головы сняли мне филировочными ножницами, форма потерялась, челка мало того, что неровная, кривая,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.

Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего места,...

Салон красоты

Concept 360