Парикмахерские Экспресс-стрижка отзывы

Парикмахерские Экспресс-стрижка
224 отзыва / 52036 просмотров

Очень классно постригли

Никита Отзыв написан 6 сек назад
Зашёл в салон на Харьковской в Киеве, а там все мастера новые (видать давно не был). Пошёл к молоденькой и остался очень доволен! Да и в салоне как-то уютно теперь, хотя кроме людей ничего не поменялось. Зашёл в салон на Харьковской в Киеве, а там все мастера новые (видать давно не был). Пошёл к молоденькой и остался очень доволен! Да и в салоне как-то уютно теперь, хотя кроме людей ничего не поменялось.
Достоинства:
  1. Новые мастера

Худшое качество

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Это не парикмахерская, это пи.... Зашла на Кольцова, прошу:зделайте мне волосы триугольником ззаду, они:мы так не делаем, мы так не умеем, Галя ты так зделаешь, нет, мы так не делаем, ну хорошо, потом говорю что вы мне можете предложить, она: у вас волосы густые вам нужно идти в парикмахерскую, бл... а я где!!!!!! Хорошо, говорю подровняйте волосы, подровняла, либо она...  Читать отзыв Это не парикмахерская, это пи.... Зашла на Кольцова, прошу:зделайте мне волосы триугольником ззаду, они:мы так не делаем, мы так не умеем, Галя ты так зделаешь, нет, мы так не делаем, ну хорошо, потом говорю что вы мне можете предложить, она: у вас волосы густые вам нужно идти в парикмахерскую, бл... а я где!!!!!! Хорошо, говорю подровняйте волосы, подровняла, либо она косая, либо руки не с того места... Котегорически не рекомендую експресс парикмахерскую на Кольцова, лучше добавьте 20 грн. и зделайте нормальную стрижку, либо ровно подровняйте волосы, подровняла она мне волосы за 90 грн., и то криво, и это не стрижка, как было в чеке написано

Мы не имеем ничего общего с пиратами

Экспресс Стрижка Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Уважаемые пользователи сайта, просим Вас, прежде, чем писать отзыв убедиться, что Вы действительно были в салоне международной сети «Экспресс Стрижка». Мы не имеем ничего общего с салонами Стрижка40, Стрижка50, МастерФен, ПростоСтрижка, СпритнийЦирюльник, Чик-Чик и другими подражателями, которые, зачастую, неумело копируют нашу концепцию. Очень много негативных отзывов указано с адресами, где никогда не было фирменных салонов сети «Экспресс Стрижка». Если Вы...  Читать отзыв Уважаемые пользователи сайта, просим Вас, прежде, чем писать отзыв убедиться, что Вы действительно были в салоне международной сети «Экспресс Стрижка». Мы не имеем ничего общего с салонами Стрижка40, Стрижка50, МастерФен, ПростоСтрижка, СпритнийЦирюльник, Чик-Чик и другими подражателями, которые, зачастую, неумело копируют нашу концепцию. Очень много негативных отзывов указано с адресами, где никогда не было фирменных салонов сети «Экспресс Стрижка». Если Вы были у конкурентов, то просим находить их страницы и писать Ваши жалобы им, а не сваливать всё в кучу на этой странице. Мы искренне сопереживаем Вашему печальному опыту и для того, чтобы он не повторялся ходите только в фирменные салоны сети «Экспресс Стрижка». Заранее благодарны
Достоинства:
  1. Много положительных отзывов, в т.ч. и с адресами и именами мастеров. Это приятно. Мы рады стараться для вас!
Недостатки:
  1. Много отзывов на салоны, которые не относятся к салонам сети «Экспресс Стрижка». Пожалуйста, пишите здесь отзывы только на салоны нашей сети.

ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЭШ! БОМЖИ

Анастасия Отзыв написан пятница, 11 октября
Был у меня тяжёлый период в жизни, когда, увы, приходилось ходить в подобные заведения, так как денег не было даже на еду.
Под впечатлением до сих пор.
"Мастера" хамки, общаются между собой, как на базаре, с матами, с интимными подробностями. Клиенты там в основном соответствующие - быдло и хабалки. Приятная обстановка!... При мне меня же критиковали иногда. Задавали неудобные...  Читать отзыв
Под впечатлением до сих пор.
"Мастера" хамки, общаются между собой, как на базаре, с матами, с интимными подробностями. Клиенты там в основном соответствующие - быдло и хабалки. Приятная обстановка!... При мне меня же критиковали иногда. Задавали неудобные вопросы.
Л
Грязно. Мало места, все друг у друга на голове. Надо такие злачные места позакрывать, натравить на них инспекцию...
Психическая травма на всю жизнь. Спасибо.

Все хорошо

Андрей Отзыв написан среда, 9 октября
Все хорошо, только сегодня терминал взял 200 грн. и не выдал сдачу. Мастер кому-то позвонила, все проверили и вернули наличными. Постригли хорошо, но как-то неприятно получилось. Все хорошо, только сегодня терминал взял 200 грн. и не выдал сдачу. Мастер кому-то позвонила, все проверили и вернули наличными. Постригли хорошо, но как-то неприятно получилось.
Достоинства:
  1. Все хорошо. Стригут правильно.
Недостатки:
  1. Перебои в работе терминала

Всё четко, без вопросов

Миша Отзыв написан понедельник, 7 октября
Стригут быстро, улыбаются, можно пообщаться и после стрижки не стыдно за то, что у тебя на голове. Стригся в Харькове на Стадионном Проезде. Стригут быстро, улыбаются, можно пообщаться и после стрижки не стыдно за то, что у тебя на голове. Стригся в Харькове на Стадионном Проезде.

Не постригли

Гость Отзыв написан суббота, 5 октября
Не постригли, сказали, что бухой, хоть бухал вчера. Пошёл в Просто Перукарню - там без вопросов постригли. Не постригли, сказали, что бухой, хоть бухал вчера. Пошёл в Просто Перукарню - там без вопросов постригли.
Недостатки:
  1. Не постригли, пошёл к конкурентам

Хороший салон

Ольга Отзыв написан суббота, 5 октября
Отличный персонал, удобное месторасположение , чисто , красиво ! Мой сын не любит стричься но всевозможными способами нашли к нему подход, за что огромное спасибо! Результатом довольны Отличный персонал, удобное месторасположение , чисто , красиво ! Мой сын не любит стричься но всевозможными способами нашли к нему подход, за что огромное спасибо! Результатом довольны

Лучше, чем ожидал

Иван Отзыв написан суббота, 5 октября
Лучше, чем ожидал. При чём цена явно дешевле качеству, которое получаешь. Не сопоставимо со стрижкой от тёти Светланы в каком-нибудь салоне красоты с названием вроде «Шарм», «Светлана» или «Ромашка». Лучше, чем ожидал. При чём цена явно дешевле качеству, которое получаешь. Не сопоставимо со стрижкой от тёти Светланы в каком-нибудь салоне красоты с названием вроде «Шарм», «Светлана» или «Ромашка».

Шулявка (Киев)

Тимур Отзыв написан суббота, 5 октября
Экспресс Стрижка удивила, как это было лет 5 или 6 назад, когда они только появились. Был только-что в новом салоне на Шулявке. Офигенный! Мебель, освещение, дизайн - все как в барьер-шопе, только цена в 5 раз дешевле. И стригут классно. Экспресс Стрижка удивила, как это было лет 5 или 6 назад, когда они только появились. Был только-что в новом салоне на Шулявке. Офигенный! Мебель, освещение, дизайн - все как в барьер-шопе, только цена в 5 раз дешевле. И стригут классно.

Хорошая парикмахерская

Светлана Отзыв написан пятница, 4 октября
Очень хорошая парикмахерская. Мастера молодые сильно стригут и цена за услуги доступная много родителей с детьми. Очень хорошая парикмахерская. Мастера молодые сильно стригут и цена за услуги доступная много родителей с детьми.

Всё хорошо, только мойки нет

Гость Отзыв написан среда, 2 октября
Все чётко делается, мастера работают быстро и цена соответствует качеству. Это, конечно, не салон красоты, но за минимальные деньги вам сделают приличную стрижку. Все чётко делается, мастера работают быстро и цена соответствует качеству. Это, конечно, не салон красоты, но за минимальные деньги вам сделают приличную стрижку.

Отличная парикмахерская

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября
Отличная парикмахерская. Качество лучше цены. Все насадки и ножницы дезинфецируються, что встретишь не в каждом салоне. Приветливый, вежливый и опытный персонал. И оставляйте девочкам чаевые, они заслуживают. Рекомендую мастера Елену. Отличная парикмахерская. Качество лучше цены. Все насадки и ножницы дезинфецируються, что встретишь не в каждом салоне. Приветливый, вежливый и опытный персонал. И оставляйте девочкам чаевые, они заслуживают. Рекомендую мастера Елену.

Люблю блондинку с веснушками

Дима Отзыв написан вторник, 1 октября
Обслуживание и скорость работы на высшем уровне. Но эта стройная веселая блондинка с веснушками, кажется Оксанка - это главное преимущество данной парикмахерской. Ухожу всегда с хорошим настроением :) Обслуживание и скорость работы на высшем уровне. Но эта стройная веселая блондинка с веснушками, кажется Оксанка - это главное преимущество данной парикмахерской. Ухожу всегда с хорошим настроением :)
Достоинства:
  1. Оксана, всегда радует
Недостатки:
  1. Жаль, что работает она не всегда, когда я прихожу :)

Ужасная парекмахерская

Максим Отзыв написан вторник, 1 октября
Откозались стричь, коза, типа у меня голова гряздная. Да, мыл, 2 дня назад, но она чистая! Тупо откозала, что лицом не понравился!? Неадыкватные! Не рекомендую. Откозались стричь, коза, типа у меня голова гряздная. Да, мыл, 2 дня назад, но она чистая! Тупо откозала, что лицом не понравился!? Неадыкватные! Не рекомендую.

Неплохо, но есть над чем работать

Николай Александрович Отзыв написан вторник, 1 октября
Бюджетная парикмахерская.
Хорошие мастера.
Из проблем: бывают большие очереди; не всегда работают соответственно с графиком
Бюджетная парикмахерская.
Хорошие мастера.
Достоинства:
  1. Хорошие мастера
Недостатки:
  1. Бывают большие очереди
  2. Не всегда открываются ровно в 8 и закрываются в 21.

Спасибо, понравилось

Богдан Отзыв написан вторник, 1 октября
Сегодня был здесь впервые. Очень понравилось. Хорошие мастера. Меня стригла мастер Наталья, чувствуется что человек - профессионал. К тому же хорошее место расположения и смешная цена - 60 грн. Рекомендую! Сегодня был здесь впервые. Очень понравилось. Хорошие мастера. Меня стригла мастер Наталья, чувствуется что человек - профессионал. К тому же хорошее место расположения и смешная цена - 60 грн. Рекомендую!

Хорошие мастера

Сергей Отзыв написан вторник, 1 октября
Хорошие мастера, удобное место расположения.
Особенно, хотелось бы выделить мастера Елену, трудолюбивая девушка, кропотливо относится к каждому клиенту.
Мои рекомендации!
Хорошие мастера, удобное место расположения.
Мои рекомендации!

Хорошие недорогие стрижки.

Артур Отзыв написан вторник, 1 октября
Хорошие недорогие стрижки. Парикмахеры постоянно спрашивают, как и где лучше подстричь и пытаются всё сделать, как вам нравится. Модельная мужская стрижка стоит 70 грн, но она будет и вправду нормального качества. Из минусов можно добавить, что система оплаты производиться через специальный аппарат, который периодами не выдаёт сдачи (вешают табличку). То есть надо отвлекать парикмахеров от работы и просить сдачу.
 Читать отзыв
Минус можно опустить, так что 5 звёзд. Для простого человека - место, где можно недорого сделать хорошую стрижку.
Достоинства:
  1. Хорошие недорогие стрижки.
Недостатки:
  1. Аппарат периодами просит внести сумму без сдачи, что не совсем удобно

Швидко, якісно, недорого

Роман Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Швидко, якісно, недорого. Були сумніви щодо якості, але постригли класно. Оплата через термінал перед стрижкою. Швидко, якісно, недорого. Були сумніви щодо якості, але постригли класно. Оплата через термінал перед стрижкою.

Хорошее место и мастер Юлия

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Хорошее место, приятные мастера, всегда встречают улыбкой. Хочется отметить мастера Юлию, высококвалифицированный специалист. Хорошее место, приятные мастера, всегда встречают улыбкой. Хочется отметить мастера Юлию, высококвалифицированный специалист.

Хорошая парикмахерская

Артём Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Хорошая парикмахерская. Нужно было постричься в воскресенье вечером и они были открыты. Инструменты обеззараживаются. Сотрудники вежливые и кропотливые. Постригли хорошо. Хорошая парикмахерская. Нужно было постричься в воскресенье вечером и они были открыты. Инструменты обеззараживаются. Сотрудники вежливые и кропотливые. Постригли хорошо.
Достоинства:
  1. Удобный график
  2. Обеззараживают инструменты
  3. Вежливые и кропотливые сотрудники
Недостатки:
  1. Нет оплаты картой

Снова отрезали ухо

Smile Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Все хорошо, только опять ухо отрезали, хорошо, что назад пришили. А так чисто, уютно. Все хорошо, только опять ухо отрезали, хорошо, что назад пришили. А так чисто, уютно. Парикмахерские Экспресс-стрижка - Снова отрезали ухо
Достоинства:
  1. Пришили обратно
Недостатки:
  1. Отрезали ухо

Киев, Шулявская

Артур Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Замечательное место, ни чем не хуже новомодных барбершопов. Цена более чем приемлимая, персонал вежливый, помещение теплое, чистое, инструмент обрабатывают при вас. Суперсовременный ремонт. В общем рекомендую. Замечательное место, ни чем не хуже новомодных барбершопов. Цена более чем приемлимая, персонал вежливый, помещение теплое, чистое, инструмент обрабатывают при вас. Суперсовременный ремонт. В общем рекомендую.
Достоинства:
  1. Дезинфекция
  2. Дорогой ремонт, прям, как барбер
  3. Адекватные цены
Недостатки:
  1. -

Чисто и аккуратно

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Аккуратно, чисто, инструмент обрабатывается, да, требовательны к клиентам - голова должна быть свежевымыта и надо быть трезвым. Плохо что нет онлайн регистрации к мастеру, и вообще нет информации по времени работы мастеров в отделениях. Аккуратно, чисто, инструмент обрабатывается, да, требовательны к клиентам - голова должна быть свежевымыта и надо быть трезвым. Плохо что нет онлайн регистрации к мастеру, и вообще нет информации по времени работы мастеров в отделениях.
Недостатки:
  1. Нужно быть трезвым =))))

Закрылись в 20.40!

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Стригусь здесь всегда и часто прихожу вечером, а вчера в 20.40 мне отказали в стрижке, т.к. не было клиентов и они уже начали уборку! Написано же, что график до 21.00! Стригусь здесь всегда и часто прихожу вечером, а вчера в 20.40 мне отказали в стрижке, т.к. не было клиентов и они уже начали уборку! Написано же, что график до 21.00!

Есть дезинфекция, что редко

Михаил Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Порадовал профессионализм мастеров. Вежливое и уважительное отношение. Так же при мне из у.ф ящичка ( ящик с ультрафиолетом для дизенфекции) были взяты инструменты для стрижки, а затем ещё и на ножницы сбрызнули дезинфектором! Что немало важно для данной процедуры. Порадовал профессионализм мастеров. Вежливое и уважительное отношение. Так же при мне из у.ф ящичка ( ящик с ультрафиолетом для дизенфекции) были взяты инструменты для стрижки, а затем ещё и на ножницы сбрызнули дезинфектором! Что немало важно для данной процедуры.
Достоинства:
  1. Есть дезинфекция, что редко
Недостатки:
  1. Попросили найти сумму без сдачи, так как с терминалом были какие-то проблемы.

Like barbershop

Andrew Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Like barbershop. It's cheap, quick, clean enough and provides acceptable quality as for simple designs of my short hair. Like barbershop. It's cheap, quick, clean enough and provides acceptable quality as for simple designs of my short hair.

Нашла своего мастера!

Яна Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Вышла оттуда со словами "Аллилуйя! Я нашла своего мастера!". За этот год была в разных парикмахерских, уже думала придётся ездить к своему старому мастеру через весь город, а так хочется найти поближе к дому. Мастер Аня, жгучая брюнетка с длинными волосами - теперь я Ваш клиент навеки!
И кстати, недорого совсем.
И кстати, недорого совсем.

Хожу к Ольге, стрижёт качественно

Лёха Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Хожу к Ольге, очень качественно стрижет, аккуратно, без спешки, рекомендую!
Было еще пару хороших мастеров , ну не понятно куда делись!))
Хожу к Ольге, очень качественно стрижет, аккуратно, без спешки, рекомендую!
Было еще пару хороших мастеров , ну не понятно куда делись!))

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Сеть парикмахерских «Экспресс стрижка» создана для удобства клиентов, желающих сделать любую стильную новую стрижку по доступной цене.
Парикмахерские «Экспресс стрижка» оснащены новыми современными технологиями, позволяющими мастерам осуществлять оперативную уборку рабочего...
Адрес: Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48

Салон красоты

Салон "MiniBikini"