Парикмахерская "Яна" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2677

Обман клиента по стоимости прически

Елена воскресенье, 27 мая Делала укладку дочери на выпускной в детском саду. За две недели до мероприятия договорились с мастером о времени и стоимости укладки детской за 300 грн по факту мастер выписала талон на 400 грн. И я ещё себе делала укладку за 100 грн. К моей укладке претензий нет. Я не глядя дала администратору 500 грн и сдачу не получила. Хоть и...  Читать отзыв Делала укладку дочери на выпускной в детском саду. За две недели до мероприятия договорились с мастером о времени и стоимости укладки детской за 300 грн по факту мастер выписала талон на 400 грн. И я ещё себе делала укладку за 100 грн. К моей укладке претензий нет. Я не глядя дала администратору 500 грн и сдачу не получила. Хоть и мастер Юлия согласна была выписать талон на 300 грн, администратор деньги возвращать отказалась. Только отрицательный отзыв из-за этого случая. Хотелось бы чтобы хозяин данного салона разобралась в данной ситуации и вернула обманом полученные деньги.
Достоинства:
  1. Хорошие мастера
Недостатки:
  1. Обман клиента по стоимости

Ужасний манікюр

Марія (Украина, Київ) 5 февраля, 2017 год Не знаю як там майстри стрижки,але манікюр тут жахливий або можливо мені не повезло.
Якщо ви бажаєте шоб вам порізали пальці і манікюр був із залишками крові тоді вам у цей салон.
Якшо ви бажаєте шоб вам позакрашували нігті і все навколо нігтів тоді вам в цей салон.вам не запропонують стерти весь шелак шо залишився на м'язах навколо нігтів,а на питання як же бути з помальованими пучками вам скажуть таку цікаву фразу «ви дома посудку помийте кілька разів і воно само відпаде»,а до того часу мені по вашому як бути,ходити із позакрашеними нігтіми,а нічо шо ви себе позиціонуєте як салон і здираєте немалі гроші і послуги маєте надавати на відповідному рівні,а не розфарбовувати шелаком все шо бачите перед собою…я була просто в шоці,емоції не передати,і не пройшло кілька годин після манікюру як я зрозуміла шо він не тримається,він просто відпадає,бо шелак був намазаний не тільки на нігті але і навколо них,це просто жах, в такому жахливому стані мої нігті не були ще після жодного майстра.
Якщо ви хочете як результат отриматм жахиві нігті,зіпсований настрій і викинути на вітер гроші — тоді салон «Яна» на святошино завжди вас чекає. Парикмахерская "Яна"  - Ужасний манікюр Парикмахерская "Яна"  - Ужасний манікюр Парикмахерская "Яна"  - Ужасний манікюр
Дмитро 27 февраля, 2013 год Солярий до и после маникюра и педикюра вещь полезная Солярий до и после маникюра и педикюра вещь полезная 0 согласны, 0 не согласны
Юля 26 июля, 2012 год Эту парикмахерскую знаю с самого детства, когда еще мама приводила. Последние лет пять обслуживаюсь только у Нели. Ее работой всегда очень довольна. Она не только профессионально подходит к работе, но и дает полезные консультации по уходу за волосами. Эту парикмахерскую знаю с самого детства, когда еще мама приводила. Последние лет пять обслуживаюсь только у Нели. Ее работой всегда очень довольна. Она не только профессионально подходит к работе, но и дает полезные консультации по уходу за волосами. 1 согласны, 0 не согласны

Парикмахерская "Яна"

Парикмахерская "Яна" - предлагает своим клиентам следующие виды услуг: