Parik.in.ua интернет-магазин отзывы

Parik.in.ua интернет-магазин

Отличный магазин натуральных париков. Рекомендую!

Вика Вика 19 марта, 2020 год
Приятно работать с людьми которые ценят твое время. Заказ оформили и доставили максимально быстро !!! Менеджеры знают свое дело, быстро помогли подобрать нужный парик, обьяснили и дали рекомендации и ссылки на видео в YouTube, видеоо обзоры на парики и советы по уходу за натуральными париками и с полезными ответами. ОЧЕНЬ рекомендую !!!! Успехов вам !!!
Достоинства:
  1. Связались в течении 10 минут.
  2. Цена и наличие и описание парика из натуральных волос были указаны правильно?
  3. Заказ был выполнен очень быстро
Недостатки:
  1. Нет. Всем довольна

Только парики из натуральных волос, искусственных нет

Лена)) Лена)) 7 ноября, 2019 год
Магазин хороший, порадовало то что очень быстро отвечают, парик отправили в тот же день (может потому что заказывала в 10 утра).
Девушка очень приятна в общении.
Достоинства:
  1. Цена, скорость ответа и отправки, качество
Недостатки:
  1. не большой выбор париков

Парики из Натуральных Волос (Украина)

Оля Оля 22 сентября, 2019 год
Отзыв о сайте: https://parik.in.ua
Отзыв о сайте: https://parik.in.ua
Я ношу парик уже 5 лет, перед тем как купить парик я читаю форум отзывы где есть отзывы о компаниях. Некоторые люди после ношение парика оставляют отзывы насколько естественный парик из натуральных волос, насколько качественные и профессиональные парики и хорошее обслуживание, заметен ли парик на голове (но это с искусственными, а натуральные незаметны для того кто не носит парик).

Так вот читала я один форум (не помню уже какой) и там советовали разные сайты из Украины и России, так как я живу в Украине здесь и решила купить. Сайтов рекомендовали много разных, но почему то остановилась на этом и еще на двух, на одном были цены высокие, на втором фото с интернета. В этом же сайте и фото реальные и цены низкие, можно купить парик очень дешево но там пробор не везде можно делать.
Кстати у них есть свой канал на ютуб и они добавляют почти к каждому товару видео ролик. И отдельное спасибо за подарочек))

Что я порекомендую, если вам нужен парик из натуральных волос - заходите на форум и смотрите что рекомендуют и конечно читайте отзывы на сайте компании и отдельно в интернете.

Желаю чтоб у вас были только качественные и профессиональные парики из натуральных волос, и чтоб вам приходилось оставлять только хорошие отзывы на форуме, а еще лучше пусть у вас будут естественные волосы а парики чтоб не пригодились.

И на последок добавлю скрин с отзывы с сайта
Parik.in.ua - Парики из Натуральных Волос (Украина)
Достоинства:
  1. Парики хорошего качества, быстро отвечают, приятны в общении, консультируют, много положительных отзывов
Недостатки:
  1. Нигде не рекламируются, трудно найти, рекомендую добавить сайт в закладки чтоб не потерять, так как цены и качество обслуживания хорошее

dostavim.com.ua
dostavim.com.ua