Выводят нормально - Отзывы о Пари-Матч

Пари-Матч
Отзыв написан вторник, 5 октября 3 просмотра
Сразу скажу, что это скорее мой опыт взаимодействия нежели обзор. Ставлю около года и за это вреся бук явно улучшил свои ресурся - обновили приложение и сайт. По мелочи конечно остались моменты типа мелкого шрифта и отсутсвия полностью темной темы, но все равно стало сильно лучше. Когда я регистрировался все было достаточно просто. Я не много ставлю, поэтому не проигрываюсь особо, но и не выигрываю. Пока в целом выхожу в ноль. Выводят нормально, могут иногда запросить повторную верификацию, но у меня за год это было всего 2-3 раза. В целом ставится без траблов. В лайве правда не так много всего и кэфы скачут, но все основное есть. Трансляций у них маловато. Отмечу кстати, что есть казино и слоты, для любилелей всего этого

Отзывы о ставках на спорт

Результаты матчей, ставки на футбол, спорт, хоккей.

Пари-Матч
Пари-Матч - ставки на футбол онлайн
Прогнозы на исход матча (победа одной из команд, ничья)
Двойной шанс (первая команда не проиграет, не будет ничьи, не проиграет вторая команда)
Тотал (количество забитых мячей в матче)
Индивидуальные события (к примеру, К. Роналду забьёт мяч, Игуаин получит жёлтую карточку)
Командные события (процент владения... подробнее

Ставки на спорт