Магазин завоевал мое доверие - Отзывы о Parfumeria.ua

Parfumeria.ua
Отзыв написан четверг, 26 марта 10 просмотров
Магазин Нотино давно завоевал мое доверие :-) Сервис у них отличный. Скидки настоящии. Качество товаров европейское, эффект заметен быстро. Доставка бывает немного дольше, чем обещают, но мне это не критично :-) Плачу при получении. Магазин рекомендую!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Крещатик, 20-22
1.9
Замовив рулетку вимірювальну Demass Aluminium 5 м ,доставили обдерту зі слідами вжитку madnegative

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
56121 просмотр
Рекомендую Внимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставкаВнимательный консультант.Хорошая обувь.Быстая доставка.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой у нас! Будем рады Вашим новым заказам! С...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

4.4
Покупка смарт годинникiв Цiлком задоволенний. Дуже швидко купив, точнiш прийшов та забрав в магазин пiсля iнтернет замовлення. Вдячний хлопцям, що швидко все видали, та не довго прийшлося топтатись в магазинi
Вітаємо, Сергію! дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу сервісу. Гарного дня та яскравого настрою!

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Чудовий магазин Зв’язались зі мною швидко. Запевнили, що якщо на підійде розмір, то можна повернути. Все прийшло вчасно і усе підійшло. Та і товар гарний.
Parfumeria.ua
Интернет магазин парфюмерии и косметики Parfumeria.ua - это магазин оригинальной парфюмерии и косметик. Женская парфюмерия, мужская парфюмерия, духи, туалетная и парфюмированная вода известных мировых брендов, молодежные ароматы все это и многое другое Вы найдете в интернет-магазине Parfumeria.ua.
Parfumeria.ua является украинским отделением европейской интернет-парфюмерии, главный офис и склад которой находится в... подробнее

Интернет-магазин растений Agrostore
Интернет-магазин растений Agrostore