Давно заказываю, нравится - Отзывы о Parfumeria.ua

Parfumeria.ua
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 90 просмотров
Нотино для меня всегда означает хорошее качество. Уже давно заказываю парфюмерию, уходовую и декоративную косметику. Цены хорошие и действительно оригинал (проверяла по инструкциям с интернета). Доставка иногда длиновата, но это служба доставки тупит. А в остальном отличный интернет магазин!

Интернет-магазины: отзывы

СантехСклад

Интернет-магазины, Киев, Кольцевая дорога, 6
3.3
7564 просмотра
Отличный магазин Быстрая доставка, вежливые сотрудники. Уже третий мой заказ в этом месяце, цены гораздо ниже эпицентра smile yes

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Рекомендую! Заказываю изделия в этом магазине уже не первый раз. Всё как всегда на высоте. Оперативность, обратная связь, доставка. Повторюсь: РЕКОМЕНДУЮ!!!

LeBoutique

2.7
157363 просмотра
Очень классный сайт Все получила , все подошло + выгодно получилось купить вещички и косметику. Брючный костюм и футболочки супер, косметику любимую тут дешевле получилось взять. Дали скидку как новому клиенту, а ещё будут скидки ?
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
суббота, 1 августа
Добрый день, Ирина. Очень рады, что вы остались довольны покупками:) Сейчас мы празднуем юбилей и у вас есть возможность приобрести товары со...
Parfumeria.ua
Интернет магазин парфюмерии и косметики Parfumeria.ua - это магазин оригинальной парфюмерии и косметик. Женская парфюмерия, мужская парфюмерия, духи, туалетная и парфюмированная вода известных мировых брендов, молодежные ароматы все это и многое другое Вы найдете в интернет-магазине Parfumeria.ua.
Parfumeria.ua является украинским отделением европейской интернет-парфюмерии, главный офис и склад которой находится в... подробнее

Kasta
Kasta