Paranoia.com.ua отзывы

Paranoia.com.ua
5 отзывов / 231 просмотр

Довольна покупкой

Марго Марго понедельник, 14 сентября
Первый раз покупала в интернет магазине Paranoia, были сомнения на счет оригинальности товаров, но после получения осталась довольна. Обязательно буду заказывать еще

Хороший интернет-магазин

Виктория Виктория понедельник, 24 августа
Покупала ботинки Off-White, по размеру подошли, доставили быстро, все понравилось, нареканий нет, рекомендую...

Супер супер супер

Алина Костенко Алина Костенко 11 августа, 2020 год
Получила свой заказ, доставили за пару дней, качеством материалов и сервисом довольна. Также порадовало удобство на сайте, что немаловажно, потому как я очень часто покупаю через интернет. 10 из 10
Достоинства:
  1. Сервис, удобный сайт, доставка, качество товара

Приятный шопинг

Анжела Анжела 1 августа, 2020 год
Делала покупку в интернет-магазине и осталась довольна. Качество обслуживания и быстрота порадовала.
Вообщем осталась очень довольна 5 из 5!

Каждой девушке по новенькой обувке)

Рита Рита 28 июля, 2020 год
Сколько меня мой парень не ругал, но ничего не могу с собой поделать, разве можно хоть один месяц обойтись без обновки) Меня каждая девушек поймет, чтобы настроение было всегда на высоте, чтобы дела домашние ладились и все такое, это просто необходимо! Магазин "Paranoia" мне порекомендовала подруга, после того, как я увидела на ней просто отпадную пару туфель! Это настоящие эксклюзивные... Читать отзыв Сколько меня мой парень не ругал, но ничего не могу с собой поделать, разве можно хоть один месяц обойтись без обновки) Меня каждая девушек поймет, чтобы настроение было всегда на высоте, чтобы дела домашние ладились и все такое, это просто необходимо! Магазин "Paranoia" мне порекомендовала подруга, после того, как я увидела на ней просто отпадную пару туфель! Это настоящие эксклюзивные дизайнерские вещи, только с хорошими скидками. Такие же бренды в других магазинах стоят на порядок дороже, а здесь и обслуживание приятное и доставка отличная. Теперь за обновка заглядываю исключительно в Paranoia)
Paranoia.com.ua
Paranoia.com.ua – это мультибрендовый интернет-магазин оригинальной обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.

Мы молодая, быстрорастущая компания, завоевывающая доверие, и выбор покупателей. Безупречный уровень сервиса, высокое качество товара, честность и вежливость сотрудников.

Интернет-магазин Paranoia – это безупречная репутация подлинности марок. Осуществляет уникальный сервис доставки до 5 пар на примерку.
подробнее