Para Plus отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2370

Не помог и не оправдал надежд

Надя (Украина, Харків) 26 ноября, 2017 год Ужас, лечиться от педикулеза это ужас. У моей дочки были вши, купила Параплюс, делала все по инструкции, не помог, гнид не убивает, и опять целый рассадник образовывается. Потом купила диметиконовое средство Д-95, вот им за 1 раз !!! всех и вывела. Пробуйте, средство отличное, на 100% эффективное. Действует по принципу удушения, а не травит, тем самым и безопасное и выводит...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Викуся 8 ноября, 2013 год Хочу написать положительный отзыв о Пара плюсе. Не дорогой и эффективный аэрозоль, легко найти в аптеке, и выводил вшей у всей семьи)) Мы не ожидали такого быстрого результата)) спасибо производителям! 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 14 июля, 2013 год Всем привет! Препарат Para Plus просто чудо. У меня была проблема с вшами и гнидами и он помог мне. Лечение оказалось очень простым и быстрым. Я просто несколько раз тщательно распылила препарат на волосы, после чего вычесывала волосы мелкой расческой и промыла их. После чего я опрыскала одежду препаратом и выстирала её. После этого у меня проблем с ними больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Para Plus

Para Plus - это препарат для лечения педикулеза волосистой части головы. Его действия заключается в нарушении катионного обмена мембран нервных клеток у насекомых. Действие перметрина усиливается пиперонила бутоксидом, который блокирует...

Лекарства

Лавинал спрей против вшей