Пара Нормальных отзывы

Отзывы зрителей
Пара Нормальных
Отзыв написан 20 января, 2012 год
Артем супер!!!!!дорн - урод,и наркоман!!!!!!!!!!!!!!!!! Артем супер!!!!!дорн - урод,и наркоман!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв написан 4 декабря, 2010 год
Как же можно слушать "Скандал" в исполнении "мальчика". Только Ваня и Аня!!!! А лирические песни, как же испоганили, аж ухо режет.. Как же можно слушать "Скандал" в исполнении "мальчика". Только Ваня и Аня!!!! А лирические песни, как же испоганили, аж ухо режет..
Отзыв написан 3 декабря, 2010 год
АААААААААААААААААА
верните Дорна!!!!!!!!!!!! без него группа не группа, новый солист никак не вписывается у него слишком тонкий голосок
АААААААААААААААААА
Отзыв написан 1 декабря, 2010 год
Верните Ивана !!!!!!!!!! Что за малолетка рядом ?!!!!! Не расстраивайте фанов !!!!!!!!!! Верните Ивана !!!!!!!!!! Что за малолетка рядом ?!!!!! Не расстраивайте фанов !!!!!!!!!!
Отзыв написан 30 ноября, 2010 год
Была на 3-х концертах группы, но только еще когда Дорн был в составе. Впечатлений море. Вообще мне нравится то, что группа разносторонняя, музыка у них и зажигательная и романтичная.
А вот замена Ивана на Артема меня очень расстроила. Не дотягивает он еще до нужного уровня. Аня явно сильнее в их дуете.

Пара Нормальных

Группа «Пара Нормальных» появилась на карте украинского шоу-бизнеса в 2007 году, и с самого начала секретом их успеха было гармоничное переплетение противоположностей. Давно известно, что одна голова – хорошо, а...

Музыка

YUNA (Юна)
YUNA (Юна)

Супер Майк XXL (2015)
Супер Майк XXL (2015)

Пилигрим: Пауло Коэльо (2015)
Пилигрим: Пауло Коэльо (2015)