Папик 2 сезон (2021) отзывы

Папик 2 сезон (2021)
17 отзывов / 802 просмотра

Поворот не туда

Виктор Бешляга Виктор Бешляга (Spain, Nijar) понедельник, 3 мая
Интригующее начало,затем тягомотное и как по мне совковое продолжение сюжета,откровенно спас финал.Пересматривать не буду в отличие от первого сезона.
Достоинства:
  1. Вышел воремя
Недостатки:
  1. Перепетии быта,середина сюжета остала лет на 10.

Достойное продолжение

Марина Марина четверг, 29 апреля
Поддерживаю предыдущие отзывы, продолжение сериала "Папик 2" отлично получилось, даже мне, как зрителю не очень сильно следившему за развитием событий в первой части, все понятно и интересно смотреть. В сериале много юмора, интересные режиссерские подходы к съемкам различных сцен. Могу точно рекомендовать к просмотру, не пожалеете.

Смешно и грустно одновременно

Света Света четверг, 29 апреля
Зачастую, продолжение сериала не такое удачное, как первый сезон, поэтому меня очень удивил и порадовал второй сезон комедийного сериала "Папик-2". Получилось логичное и интересное продолжение первой части, Даша Петрожицкая и Станислав Боклан отлично смотрятся на съемочной площадке. Надеюсь, будет продолжение и на третий сезон)

Лучший сериал

Гость Гость (Russian Federation, Saransk) среда, 28 апреля
Сериал "Папик" лучший сериал, что я просмотрела за последние годы! Ждала продолжения и вот наконец-то "Папик-2"! Смотрела каждую серию по два раза, открывая в каждом повторном просмотре, что то новое...Сериал-чудо как хорош! Бальзам для души! Про жизнь, про любовь....смех сквозь слезы...как в жизни...Даша Петрожицкая -талантище! Как будто и не играет, а живет так. Дай Бог ей здоровья и счастья в... Читать отзыв Сериал "Папик" лучший сериал, что я просмотрела за последние годы! Ждала продолжения и вот наконец-то "Папик-2"! Смотрела каждую серию по два раза, открывая в каждом повторном просмотре, что то новое...Сериал-чудо как хорош! Бальзам для души! Про жизнь, про любовь....смех сквозь слезы...как в жизни...Даша Петрожицкая -талантище! Как будто и не играет, а живет так. Дай Бог ей здоровья и счастья в личной жизни-мужа и деток. Станиславу здоровья! С нетерпением жду продолжения и надеюсь, что у Лизоньки все будет хорошо! Спасибо огромное за такой сериал! Готовы смотреть хоть 10 сезонов!!!)
Достоинства:
  1. Искренность, человечность, доброта, юмор

Душевно и смешно

Алина Алина вторник, 20 апреля
Хочу присоединить свой положительный отзыв к уже написанным здесь, мне тоже понравился сериал "Папик ", и даже второй сезон приглянулся больше.
Первый сезон сериал был просто прорывом, чем-то новым, но дае торой получился своеобразными в нем был что сказать создателям. А актерская игра, как и всегда, была на высоте.

Восхитительный фильм!

oslopova71@mail.ru [email protected] понедельник, 19 апреля
Авторы,вы просто гениальны!Так лихо вписать в комедийный сюжет разумное,доброе, вечное,вписали человечное.
Мне понравилось, как из пустоголовой гламурной ,д евочки вышла думающая и более наполненная женщина
Вообще смотрела сериал и о многом думала..Как же он глубок.......это жемчужина!
Оба сезона шикарны!!!
Побольше таких фильмов,заставляющих думать и переворачивающих душу..
Актеры сыграли превосходно.Все на уровне ,в десяточку..
Я наревелась и насмеялась вволю..Чистый,человечий... Читать отзыв
Вообще смотрела сериал и о многом думала..Как же он глубок.......это жемчужина!
Оба сезона шикарны!!!
Побольше таких фильмов,заставляющих думать и переворачивающих душу..
Актеры сыграли превосходно.Все на уровне ,в десяточку..
Я наревелась и насмеялась вволю..Чистый,человечий фильм.А кому скучно,пусть продолжают смотреть мертвое и пустое..а Человекам именно такие фильмы нужны ,как воздух.
Всей съёмочной группе низкий поклон!!!!!!
Если можно было бы поставить 1000 баллов из 1000 я бы поставила ..и в разы больше
Достоинства:
  1. Хорошо вплетен в юмор повод для размышления.
Недостатки:
  1. Минусов нет.. кроме песни про троллинг..она не понравилась ..от слова совсем ..

Отличное продолжение крутогосериала

Света Света вторник, 13 апреля
Не всегда продолжение, там второй сезон и так далее бывает удачным интересным для зрителя, но мне понравился второй сезон "Папик ".
Как мне кажется, здесь и юмора хватает, и сюжет интересный, а про игру главного героя и говорить не стоит. Он крутой, этот Папик)

Очень хороший сериал

Мария Мария 10 апреля, 2021 год
Если первый сезон был просто веселый, легкий и смешной, то во втором к хорошему юмору добавили глубокое содержание. Герои любят друг друга чистой жертвенной любовью. Это и есть самое ценное в Папик 2.
Игра главных актеров великолепна. Спасибо большое за сериал, очень понравился.

Папик и во втором сезоне хорош

Маша Маша 8 апреля, 2021 год
Ну, может второй сезон "Папик" и не такой запальной, как первой, но тоже ничего. Главный герой буквально вытягивает весь сериал и смотреть на его игру одно удовольствие.
Серии короткие, сериал не успевает тебе надоесть) Сюжет динамичный, может не как в детективной истории, н овсе же. Как для веселого времяпрепровождения рекомендую.

папик -2 , 2 сезон

алена алена 7 апреля, 2021 год
Очень нудно,не смешно,не легко.
Вообще не сравнить с папик-1,который было смотреть легко и смешно.
когда планируешь посмотреть сериал такого формата,не хочется вникать,сожалеть,думать. Хочется просто отдохнуть. А! не тут-то было. Все очень плохо. Дальше смотреть не буду.

Семейный сериал

Инна Инна 6 апреля, 2021 год
Первый сезон сериала смотрела несколько раз, а вот второй все же слабоват. "Папик 2" все также рассказывает про жизненные перипетии неугомонного деда) Персонажи хорошо прописаны, такие фактурные, актеры тоже подобрались довольно интересные. пока смотрю, мне нравится.

Низкобюджетный пшик.

Александр Александр 6 апреля, 2021 год
Если сюжеты серий первого сезона ещё, похоже с трудом, были откуда-то высосаны, то во втором сезоне, по-видимому, сосать было уже нечего.

2 сезон намного хуже

Алекс Алекс 5 апреля, 2021 год
Сценарий бредовый и скучный. Не хочется смотреть. Первый сезон лучше. Как так можно было все испортить

Нудный папик 2

Світлана Мшшко Світлана Мшшко 31 марта, 2021 год
Ожидала увидеть картину не хуже 1й части, но просмотрев первые серии разочаровалась. С каждой серией все меньше хочется смотреть сериал. Насколько легко смотрелась первая часть, настолько нудно смотреть вторую. Жаль актёров, которые стараются вытянуть фильм .
Достоинства:
  1. Актеры
Недостатки:
  1. Сценарий

Сценарий никакой

Оксана Оксана 30 марта, 2021 год
Такое впечатление, что сериал писали на ходу. Всё хорошее впечатление от первого сезона перечеркнуто примитивизмом сюжета, отношений. Жалко актеров
Достоинства:
  1. Актеры
Недостатки:
  1. Сценарий

Папик 2 сезон

Олена Олена 23 марта, 2021 год
почему нигде почти не указано когда выходит? https://rosserial.one/1630-papik-2-sezon-gde-smotret-onlajn.html тут написано что 27 марта, на другой страницк 29 марта, потом 4 апреля вообще
Достоинства:
  1. не вышел еще

Возвращение "Папика"

Аня Аня 4 марта, 2021 год
Очень уж колоритный актер на роль деда-хипстера в сериале "Папик-2", а именно Станислав Баклан. Первый сезон сериала зрители признали одним из лучших комедийных сериалов прошлого года и компания "Квартал 95" приступила к производству второго сезона, хотя финал его был и не совсем однозначный.
Надеюсь новый сезон также будет полон хорошего юмора, интересных актеров и интригующих моментов, но самое главное, если Бакланов будет играть во втором сезоне "Папика", то 100% сериал зайдет зрителям) Он отличный актер и хорошо смотрится на экране. Премьера сериала запланирована на 2021 год, пока приходится ждать и не пропускать свежие новости в данной тематике.
Папик 2 сезон (2021)
Юмористический сериал "Папик 2 сезон" станет продолжением первого сезона про неординарного дедушку-хипстера и молодую девушку Лизу, которые волей случая оказались знакомыми. Во втором сезоне дед выйдет из тюрьмы и будет снова пытаться налаживать свою жизнь, а его давняя подружка Лиза все также находится в поисках любви. Конечно же, девушка не... подробнее

• Дата создания : 1 час 20 мин назад

Екатерина (2014)
Екатерина (2014)

Сериал Слепая (2021)
Сериал Слепая (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Воронины
Воронины

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)