​Папа Джон

НЕ СОВЕТУЮ

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Доставка ОДНОЙ пиццы среднего размера ехала 2 часа и так и не доехала.
Зачем делать акции по будням если вы не справляетесь с заказами?
Доставка ОДНОЙ пиццы среднего размера ехала 2 часа и так и не доехала.
Зачем делать акции по будням если вы не справляетесь с заказами?

Більше не користуюсь

Марія (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Користувалася цим сервісом неодноразово - але більше не буду.
Отримала SMS-повідомлення про нараховані бали на день народження. Вирішила використати. Замовила дві піцци на сайті. В результаті ніяких балів не нарахували. Хоча я тричі набирала номер callback, передзвонили один раз, але дзвінок перервався. А, коли вже набрала через міський, повідомили, що пізно, заказ вже відправлений, а за відмову мене занесуть у "чорний...  Читать отзыв
Користувалася цим сервісом неодноразово - але більше не буду.
Отримала SMS-повідомлення про нараховані бали на день народження. Вирішила використати. Замовила дві піцци на сайті. В результаті ніяких балів не нарахували. Хоча я тричі набирала номер callback, передзвонили один раз, але дзвінок перервався. А, коли вже набрала через міський, повідомили, що пізно, заказ вже відправлений, а за відмову мене занесуть у "чорний список".
Добре, у свою чергу заношу в свій "чорний список" службу сервіса Папа Джон. І знайомим не буду радити користуватися ним.
Дякую за "гарне" обслуговування та зіпсований настрій на день народження.

Совсем испортились!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Заказала свои любимые крылья в горчично-медовом соусе. Просто отвратительно!!! Крылья не свежие и жаренные в испорченном масле. Совсем не похожие на те которые были раньше. Ребята! Ваша репутация падает с сумасшедшей скоростью. А когда-то вы были лучшей пиццерией. Заказала свои любимые крылья в горчично-медовом соусе. Просто отвратительно!!! Крылья не свежие и жаренные в испорченном масле. Совсем не похожие на те которые были раньше. Ребята! Ваша репутация падает с сумасшедшей скоростью. А когда-то вы были лучшей пиццерией.

Совсем расслабились, ни вежливости от курьеров, ни начинки нормальной в пицце.

Oxana (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Брали эту пиццу раньше, было вкусно, но в последний раз это просто ужас какой-то. В сырной пицце нет пяти сыров, максимум три, и то растянули еле-еле. Раньше было вкусно, и сыра много, сырная, она на то и сырная, что там должен быть сыр, и намазан не слегка, а как полноценная начинка. Блюдо всегда должно быть одинаковым, и не зависеть от...  Читать отзыв Брали эту пиццу раньше, было вкусно, но в последний раз это просто ужас какой-то. В сырной пицце нет пяти сыров, максимум три, и то растянули еле-еле. Раньше было вкусно, и сыра много, сырная, она на то и сырная, что там должен быть сыр, и намазан не слегка, а как полноценная начинка. Блюдо всегда должно быть одинаковым, и не зависеть от смены повара или времени суток.
Достоинства:
  1. Работают круглосуточно
Недостатки:
  1. Все остальное минус

Самая вкусная пицца

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Мне очень понравилась пицца! Тесто не сухое и много начинки. Я бы даже сказала, что это самая вкусная пицца из тех, которые я заказывала)) Однозначно буду рекомендовать пиццерию! Мне очень понравилась пицца! Тесто не сухое и много начинки. Я бы даже сказала, что это самая вкусная пицца из тех, которые я заказывала)) Однозначно буду рекомендовать пиццерию!

Очень вкусно!!!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 26 октября, 2016 год
Очень вкусная,понравилась мне,дочке и даже попугаю.Привезли вовремя,менеджер приятная,вообщем круто! Советую! Очень вкусная,понравилась мне,дочке и даже попугаю.Привезли вовремя,менеджер приятная,вообщем круто! Советую!
Антон Отзыв написан 28 ноября, 2014 год
Вообще, пицца у них неплохая. Два раза пробовали их пиццу. Один раз были в пиццерии на Туполева, второй раз заказывали пиццу на дом. С доставкой проблем тогда не было, доставили быстро. К обслуживанию на Туполева придираться тоже не буду, в целом, все устроило. Ну, сказать, что пицца самая вкусная в Киеве - не скажу. 50\50. Вообще, пицца у них неплохая. Два раза пробовали их пиццу. Один раз были в пиццерии на Туполева, второй раз заказывали пиццу на дом. С доставкой проблем тогда не было, доставили быстро. К обслуживанию на Туполева придираться тоже не буду, в целом, все устроило. Ну, сказать, что пицца самая вкусная в Киеве - не скажу. 50\50.

​Папа Джон

Сеть популярных пиццерий «Папа Джон» по праву считается одной из лучших в Киеве.
И на это есть объективные причины:

Лучший сервис;
Качественный продукт;
Бесплатная круглосуточная доставка по Киеву в течение часа.

Не упустите шанс попробовать...

Пиццерии

Mister Cat пиццерия