​Папа Джон отзывы

Отзывы туристов, посетителей
​Папа Джон

Горелая ,подранная пица

Кристина Кристина 6 июня, 2020 год
привези просто горелую ,бортики просто кусками подраны Это просто ужас такого я ещё не видела

Держитесь подальше от суши папа джон

Евгений Евгений 28 марта, 2020 год

Вот так Папа Джон вводит в оборот продукцию которой травит людей. Приклепляю фото в поддержку поста выше. Запах невозможный, рыба явно просрочена и вся в черную точку. Ужасно, сомневаюсь что и пиццу у них беде теперь заказывать если на кухне такой учёт продуктов.

Обман и тухлая с плесенью рыба

Кристина Кристина 21 марта, 2020 год
Постоянный ваш клиент Заказала пиццу написала чтоб добавили острый перец ноль внимания и плюс в этот раз подгорелая Но это еще цветочки по сравнению с роллами Заказала первый раз у вас суши Это просто ужас Мало того что это обман так как сет не тот что в описании Так ещё и рыба просроченная Взяла кусок ролла с лососем... Читать отзыв Постоянный ваш клиент Заказала пиццу написала чтоб добавили острый перец ноль внимания и плюс в этот раз подгорелая Но это еще цветочки по сравнению с роллами Заказала первый раз у вас суши Это просто ужас Мало того что это обман так как сет не тот что в описании Так ещё и рыба просроченная Взяла кусок ролла с лососем на вкус как селёдка не первой свежести А потом присмотрелись на рыбе уже чёрные пятна ,один кусок с лососем в плесени .Ролл маки тоже не первой свежести и вместо лосося ТУНЕЦ(или какая-то крашеная рыба)Авокадо тоже в точках Ребята как вообще Как так можно относится к своей работе Я скушала 2 куска с лососем не могла понять что не так И сейчас не знаю что делать Вы понимаете что вы травите людей ????Честно я от вас такого не ожидала Просто КОШМАР ​Папа Джон - Обман и тухлая с плесенью рыба ​Папа Джон - Обман и тухлая с плесенью рыба ​Папа Джон - Обман и тухлая с плесенью рыба ​Папа Джон - Обман и тухлая с плесенью рыба ​Папа Джон - Обман и тухлая с плесенью рыба ​Папа Джон - Обман и тухлая с плесенью рыба

Доставка Пиццы

35/15 35/15 22 сентября, 2019 год
 Отзыв о ​Папа Джон по адресу Киев, ул. Туполева, 19 Добрый день!
Заказывал пиццу 933383 заказ, 22.09.2019. Пицца приехала теплой и вкусной)
Заказываю пиццу в Папа Джон уже не однократно и даже советую данное место.
Добрый день!
Заказывал пиццу 933383 заказ, 22.09.2019. Пицца приехала теплой и вкусной)
Заказываю пиццу в Папа Джон уже не однократно и даже советую данное место.
Но что не понравилось - При заказе пиццы "Папа Джон" (название пиццы на сайте) добавлял дополнительные ингредиенты. Очень люблю лук в пицце и добавил красный и белый лук (18 грн. доп.), в пицце нет лука изначально.
Когда привезли пиццу обнаружил только красный лук...Да, пицца вкусная, лук маринованный, его не прям мало и в принципе класс)
Но вот вопрос - если есть возможность добавления каких-то ингредиентов на сайте и написаны даже их граммовки, почему ими пренебрегают?! Я заказывал два вида лука и общим весом 100 грамм (это реально много).
Мне нравится данная пиццерия и я точно закажу у них ещё раз, но мне бы хотелось, что бы они внимательнее выполняли заказ и всё же учитывали желание клиента.
Кто-то скажет, что я придираюсь и что "какой-то лук не положили" "красного больше положили" но, на сайте был раздел, я его заказал и я за него заплатил) Ну и так может быть с любым ингредиентом...Закажите Вы дополнительную курицу, свинину, грибы или что-то другое. Вы заказали, оплатили...НО не получили, забыли его просто положить....не уверен, что такое кому-то понравится.
Пожалуйста, обратите на это внимание.
Ответить мне можно в телеграмме - @club_912

24/7 - неправда

Гость Гость (Украина) 30 ноября, 2018 год
 Отзыв о ​Папа Джон по адресу Киев, Ж/д вокзал, Южный терминал Чекав нічний рейс, захотів поїсти.
Написано «Цілодобово». Однак, так і не потрапив дл піцерії. Почепили табличку «Технічна перерва». Годину чекав - так і не відчинили.

НЕ СОВЕТУЮ

Гость Гость (Украина) 12 сентября, 2018 год
Доставка ОДНОЙ пиццы среднего размера ехала 2 часа и так и не доехала.
Зачем делать акции по будням если вы не справляетесь с заказами?

Більше не користуюсь

Марія Марія (Украина) 6 сентября, 2018 год
Користувалася цим сервісом неодноразово - але більше не буду.
Користувалася цим сервісом неодноразово - але більше не буду.
Отримала SMS-повідомлення про нараховані бали на день народження. Вирішила використати. Замовила дві піцци на сайті. В результаті ніяких балів не нарахували. Хоча я тричі набирала номер callback, передзвонили один раз, але дзвінок перервався. А, коли вже набрала через міський, повідомили, що пізно, заказ вже відправлений, а за відмову мене занесуть у "чорний список".
Добре, у свою чергу заношу в свій "чорний список" службу сервіса Папа Джон. І знайомим не буду радити користуватися ним.
Дякую за "гарне" обслуговування та зіпсований настрій на день народження.

Совсем испортились!

Анна Анна (Украина, Київ) 12 июня, 2018 год
Заказала свои любимые крылья в горчично-медовом соусе. Просто отвратительно!!! Крылья не свежие и жаренные в испорченном масле. Совсем не похожие на те которые были раньше. Ребята! Ваша репутация падает с сумасшедшей скоростью. А когда-то вы были лучшей пиццерией.

Совсем расслабились, ни вежливости от курьеров, ни начинки нормальной в пицце.

Oxana Oxana (Украина, Київ) 30 мая, 2018 год
Брали эту пиццу раньше, было вкусно, но в последний раз это просто ужас какой-то. В сырной пицце нет пяти сыров, максимум три, и то растянули еле-еле. Раньше было вкусно, и сыра много, сырная, она на то и сырная, что там должен быть сыр, и намазан не слегка, а как полноценная начинка. Блюдо всегда должно быть одинаковым, и не зависеть от... Читать отзыв Брали эту пиццу раньше, было вкусно, но в последний раз это просто ужас какой-то. В сырной пицце нет пяти сыров, максимум три, и то растянули еле-еле. Раньше было вкусно, и сыра много, сырная, она на то и сырная, что там должен быть сыр, и намазан не слегка, а как полноценная начинка. Блюдо всегда должно быть одинаковым, и не зависеть от смены повара или времени суток.
Достоинства:
  1. Работают круглосуточно
Недостатки:
  1. Все остальное минус

Самая вкусная пицца

Анна Анна (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год
Мне очень понравилась пицца! Тесто не сухое и много начинки. Я бы даже сказала, что это самая вкусная пицца из тех, которые я заказывала)) Однозначно буду рекомендовать пиццерию!

Очень вкусно!!!

Елена Елена (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год
Очень вкусная,понравилась мне,дочке и даже попугаю.Привезли вовремя,менеджер приятная,вообщем круто! Советую!
Антон Антон 28 ноября, 2014 год
Вообще, пицца у них неплохая. Два раза пробовали их пиццу. Один раз были в пиццерии на Туполева, второй раз заказывали пиццу на дом. С доставкой проблем тогда не было, доставили быстро. К обслуживанию на Туполева придираться тоже не буду, в целом, все устроило. Ну, сказать, что пицца самая вкусная в Киеве - не скажу. 50\50.
​Папа Джон
Сеть популярных пиццерий «Папа Джон» по праву считается одной из лучших в Киеве.
И на это есть объективные причины:
Лучший сервис;
Качественный продукт;
Бесплатная круглосуточная доставка по Киеву в течение часа.
Не упустите шанс попробовать настоящую пиццу!
В заведениях сети гостей ждет горячая сочная пицца, пасты, сэндвичи, бургеры, салаты, блинчики,... подробнее

Пиццерии
Mister Cat пиццерия
Mister Cat пиццерия

Пиццерия Don Peppino (Шостка)
Пиццерия Don Peppino (Шостка)

Пиццерия Доминос (Domino’s)
Пиццерия Доминос (Domino’s)