​Папа Джон отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Совсем испортились!

Анна (Украина, Київ) вторник, 12 июня Заказала свои любимые крылья в горчично-медовом соусе. Просто отвратительно!!! Крылья не свежие и жаренные в испорченном масле. Совсем не похожие на те которые были раньше. Ребята! Ваша репутация падает с сумасшедшей скоростью. А когда-то вы были лучшей пиццерией. Заказала свои любимые крылья в горчично-медовом соусе. Просто отвратительно!!! Крылья не свежие и жаренные в испорченном масле. Совсем не похожие на те которые были раньше. Ребята! Ваша репутация падает с сумасшедшей скоростью. А когда-то вы были лучшей пиццерией. 0 согласны, 0 не согласны

Совсем расслабились, ни вежливости от курьеров, ни начинки нормальной в пицце.

Oxana (Украина, Київ) среда, 30 мая Брали эту пиццу раньше, было вкусно, но в последний раз это просто ужас какой-то. В сырной пицце нет пяти сыров, максимум три, и то растянули еле-еле. Раньше было вкусно, и сыра много, сырная, она на то и сырная, что там должен быть сыр, и намазан не слегка, а как полноценная начинка. Блюдо всегда должно быть одинаковым, и не зависеть от...  Читать отзыв Брали эту пиццу раньше, было вкусно, но в последний раз это просто ужас какой-то. В сырной пицце нет пяти сыров, максимум три, и то растянули еле-еле. Раньше было вкусно, и сыра много, сырная, она на то и сырная, что там должен быть сыр, и намазан не слегка, а как полноценная начинка. Блюдо всегда должно быть одинаковым, и не зависеть от смены повара или времени суток.
Достоинства:
  1. Работают круглосуточно
Недостатки:
  1. Все остальное минус

Самая вкусная пицца

Анна (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Мне очень понравилась пицца! Тесто не сухое и много начинки. Я бы даже сказала, что это самая вкусная пицца из тех, которые я заказывала)) Однозначно буду рекомендовать пиццерию! Мне очень понравилась пицца! Тесто не сухое и много начинки. Я бы даже сказала, что это самая вкусная пицца из тех, которые я заказывала)) Однозначно буду рекомендовать пиццерию! 1 согласны, 0 не согласны

Очень вкусно!!!

Елена (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Очень вкусная,понравилась мне,дочке и даже попугаю.Привезли вовремя,менеджер приятная,вообщем круто! Советую! Очень вкусная,понравилась мне,дочке и даже попугаю.Привезли вовремя,менеджер приятная,вообщем круто! Советую! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 28 ноября, 2014 год Вообще, пицца у них неплохая. Два раза пробовали их пиццу. Один раз были в пиццерии на Туполева, второй раз заказывали пиццу на дом. С доставкой проблем тогда не было, доставили быстро. К обслуживанию на Туполева придираться тоже не буду, в целом, все устроило. Ну, сказать, что пицца самая вкусная в Киеве - не скажу. 50\50. Вообще, пицца у них неплохая. Два раза пробовали их пиццу. Один раз были в пиццерии на Туполева, второй раз заказывали пиццу на дом. С доставкой проблем тогда не было, доставили быстро. К обслуживанию на Туполева придираться тоже не буду, в целом, все устроило. Ну, сказать, что пицца самая вкусная в Киеве - не скажу. 50\50. 0 согласны, 0 не согласны

​Папа Джон

Сеть популярных пиццерий «Папа Джон» по праву считается одной из лучших в Киеве.
И на это есть объективные причины:

Лучший сервис;
Качественный продукт;
Бесплатная круглосуточная доставка по Киеву в течение часа.

Не упустите шанс попробовать...

Киев, ул. Туполева, 19
Телефон: 044 230-8888