Панцикор комплекс магния и калия отзывы

7 отзывов / 8493 просмотра

продовжую приймати

Наталя Наталя 18 марта, 2021 год
Після хвороби сильно втратила вагу і лікар порекомендував для підтримки серця та судин приймати магній та калій, я знайшла для себе Панцикор. Дуже зручно приймати, 1 раз на день, а не тричі, після, а не до Їжі як багато препаратів магнію, для мене це важливо, нейтральний смак добова доза калію та магнію за один прийом. Ефект відчула за тиждень, минули... Читать отзыв Після хвороби сильно втратила вагу і лікар порекомендував для підтримки серця та судин приймати магній та калій, я знайшла для себе Панцикор. Дуже зручно приймати, 1 раз на день, а не тричі, після, а не до Їжі як багато препаратів магнію, для мене це важливо, нейтральний смак добова доза калію та магнію за один прийом. Ефект відчула за тиждень, минули поколювання в шкірі, стала якась спокійніша. Думаю буду приймати постійно, курсами.

Закралось подозрение

Елена Елена 10 февраля, 2021 год
Пью Панцикор 1,5 м-ца, пока никаких изменений, НО заметила такую вещь! Когда купила первую пачку порошков, то при размешивании (размешиваю всегда в прозрачной чашке) плохо размешивался, на дне собирались комочки и прилипали к ложке, цвет был белый мутноватый. После покупки второй пачки ощущения пока не изменились, но состав лучше размешивается и самое интересное, что цвет воды стал ПЕРЛАМУТРОВЫМ! ЗАКРАЛОСЬ... Читать отзыв Пью Панцикор 1,5 м-ца, пока никаких изменений, НО заметила такую вещь! Когда купила первую пачку порошков, то при размешивании (размешиваю всегда в прозрачной чашке) плохо размешивался, на дне собирались комочки и прилипали к ложке, цвет был белый мутноватый. После покупки второй пачки ощущения пока не изменились, но состав лучше размешивается и самое интересное, что цвет воды стал ПЕРЛАМУТРОВЫМ! ЗАКРАЛОСЬ ПОДОЗРЕНИЕ, что какой то из них ПОДДЕЛКА (живем ведь в стране третьего мира)!
Недостатки:
  1. Возможно продают ПОДДЕЛКИ!!!

Я готова продолжать

Ирина Ирина 10 января, 2021 год
Неприятное ощущение в ногах, которое полностью сковывало и даже мешало подняться с дивана полностью исчезло. Прошли не понятные переживания с неприятными ощущениями в груди в области сердца на которые никогда не жаловалась. Ощущения перенапряжения в мышцах и покалывания в теле как и не было. Возвращаюсь к полноценной жизни и занятиям спортом. Рекомендую препарат всем находящимся на строгой диете, особенно тем,... Читать отзыв Неприятное ощущение в ногах, которое полностью сковывало и даже мешало подняться с дивана полностью исчезло. Прошли не понятные переживания с неприятными ощущениями в груди в области сердца на которые никогда не жаловалась. Ощущения перенапряжения в мышцах и покалывания в теле как и не было. Возвращаюсь к полноценной жизни и занятиям спортом. Рекомендую препарат всем находящимся на строгой диете, особенно тем, кто занимался снижением уровня сахара в крови.

Очень облегчает жизнь

Николай Николай 6 февраля, 2020 год
У меня такая работа, что в высокий сезон превращается в перманентный стресс, а обычно нормальное и вежливое начальство - в змеюшник. Длится это несколько месяцев подряд, и выдержать это бывает нереально, да еще летом на жаре. Сердце начало пошаливать, и жена подсунула мне как-то этот порошок в прошлом году. Пил все лето. Недешовый конечно, но по моим ощущениям нервов я... Читать отзыв У меня такая работа, что в высокий сезон превращается в перманентный стресс, а обычно нормальное и вежливое начальство - в змеюшник. Длится это несколько месяцев подряд, и выдержать это бывает нереально, да еще летом на жаре. Сердце начало пошаливать, и жена подсунула мне как-то этот порошок в прошлом году. Пил все лето. Недешовый конечно, но по моим ощущениям нервов я истратил намного меньше, и сердце не кололо так как в позапрошлом. В этом году тоже буду запасатся.

Сравнение с аспаркамом.

Николай Николай 23 декабря, 2019 год
Имел необходимость пить панцикор в течении месяца. (Судороги в ногах, боли в коленях, утомляемость) Особой эффективности не заметил, хотя возможно и было какое-то незначительное улучшение. Затем перерыв в приеме месяца полтора-два. Затем попробовал аспаркам. Эффект почувствовал на второй день. Для себя сделал вывод, что старый добрый аспаркам топчет новомодный панцикор как бык овцу.

Спасает в межсезонье

Даша Даша 19 апреля, 2019 год
Несколько лет назад мне поставили ВСД - по весне и осенью я просто кончаюсь от скачков давления, панических атак и головных болей. Раньше пила магне-b6, но он слабо помогал. Врач предложил пересмотреть питание и поменять дозировку магния. Панцикор посоветовал потому, что в 1 его порции магния почти в 6 раз больше, чем в одной штучке всем известных таблеток. И... Читать отзыв Несколько лет назад мне поставили ВСД - по весне и осенью я просто кончаюсь от скачков давления, панических атак и головных болей. Раньше пила магне-b6, но он слабо помогал. Врач предложил пересмотреть питание и поменять дозировку магния. Панцикор посоветовал потому, что в 1 его порции магния почти в 6 раз больше, чем в одной штучке всем известных таблеток. Панцикор комплекс магния и калия - Спасает в межсезонье И пить его достаточно раз в день, а это намного удобнее, чем таскать с собой блистер или коробочку с таблетками.
Сегодня допила последнюю. Слава богу, уже не штормит так сильно, настроение и самочувствие вполне вменяемые.

При дефиците магния - маст хев!

Лиля Лиля 27 марта, 2019 год
Наверное, не я первая и не я последняя, кто ради стройной фигуры готова голодать. Соблазнилась сесть на диету Дюкана - строгую, на первых этапах практически монодиету... Судороги в ногах через 2 недели - вполне предсказуемый результат, если несколько дней сидеть на одном виде продуктов, а потом резко перескакивать на другой. Причем судороги были такие сильные и внезапные, что иногда по... Читать отзыв Наверное, не я первая и не я последняя, кто ради стройной фигуры готова голодать. Соблазнилась сесть на диету Дюкана - строгую, на первых этапах практически монодиету... Судороги в ногах через 2 недели - вполне предсказуемый результат, если несколько дней сидеть на одном виде продуктов, а потом резко перескакивать на другой. Причем судороги были такие сильные и внезапные, что иногда по ночам просыпалась с криком и ругательствами. Психанула, пошла к терапевту. Врач ругала меня долго (дефицитом магния и калия можно, оказывается, и сердце угробить) затем рассказала насчет нового израильского средства Панцикор, которое быстро восполняет дефицит минералов и приводит здоровье в порядок.
Панцикор выглядит как 30 пакетиков с водорастворимым порошком:
Панцикор комплекс магния и калия - При дефиците магния - маст хев!
на обратной стороне - состав и производитель
Панцикор комплекс магния и калия - При дефиците магния - маст хев!
упакованы вот в такую коробочку
Панцикор комплекс магния и калия - При дефиците магния - маст хев!
Судороги прекратились уже через неделю приема, но я не прекратила прием. Все неприятные симптомы прошли бесследно. А я теперь знаю, что ограниченный режим питания требует приема минералов.

Витамины

Кардонат
Кардонат

ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки