Хорошее средство при ожогах - Отзывы о Пантенол Спрей

Пантенол Спрей
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 500 просмотров
Почему-то все связывают Пантенолспрей именно с ожогами, которые мы получаем на солнце. Но я, например, не загораю никогда, а вот спрей такой у меня в аптечке есть всегда. А все потому, что я люблю готовить, а на кухне не так уж редко то кипятком обожжешься, то паром, то об плиту. Спрей легко наносить, он не раздражает кожу, способствуя скорейшему заживлению. Главное выбирать правильный лечебный Пантенол, у такого на флаконе будет смайлик и надпись "Произведено в Европе".

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы о препаратах широкого спектра действия, инструкции по применению. Каталог отзывов: Антибиотики широкого спектра действия, Обезболивающие и другое

Препараты широкого спектра действия
Рекомендую Лімістін вже приймаю 2 роки, добре переноситься і холестерин у нормі. Рекомендую, хороша ціна/якість.
Пантенол Спрей
Латинское название: Panthenol-spray

Фармакологические свойства
Фармакодинамика. Декспантенол является спиртовым аналогом пантотеновой кислоты и благодаря метаболическому преобразованию оказывает такое же биологическое действие, как пантотеновая кислота. Пантотеновая кислота, а также ее соли являются водорастворимыми витаминами, входят в состав коэнзима А и принимают участие во многих метаболических процессах. Местное применение декспантенола... подробнее

Препараты широкого спектра действия

Роместин