Помог вылечить трещины на сосках - Отзывы о Пантенол Спрей

Пантенол Спрей
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 30 просмотров
У меня были трещины на сосках, так как по началу не правильно прикладывала ребенка к груди. Боль адская была. Спасалась силиконовыми накладками и Пантенолспреем, у которого на упаковке смайлик и штамп "произведено в Европе". Именно этим пользовалась, потому что он лечебный, а не косметический.

Ирина вторник, 23 июня
Эх, если бы я раньше узнала про такое действие пантенолспрея, то обязательно бы применяла. а так узнала про него после родов, когда у ребенка опрелости начались. Вот теперь у нас в аптечке всегда есть это средство со смайлом и знаком произведено в Европе.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы о препаратах широкого спектра действия, инструкции по применению. Каталог отзывов: Антибиотики широкого спектра действия, Обезболивающие и другое

Пантенол Спрей
Латинское название: Panthenol-spray

Фармакологические свойства
Фармакодинамика. Декспантенол является спиртовым аналогом пантотеновой кислоты и благодаря метаболическому преобразованию оказывает такое же биологическое действие, как пантотеновая кислота. Пантотеновая кислота, а также ее соли являются водорастворимыми витаминами, входят в состав коэнзима А и принимают участие во многих метаболических процессах. Местное применение декспантенола... подробнее

Препараты широкого спектра действия
Blockade uro