Пансионат «Юность», Евпатория отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2864

Отношение к детям.

Гость (Украина, Логвинове) 30 июня, 2017 год Моя крестница находится сейчас в пансионате "Юность",часто звонит жалуется на крик и нецензурную брань воспитателя 9-го отряда в котором она зачислена.Уважаемая администрация повлияйте на своих подчинённых или повлияет мин соц .защиты. Моя крестница находится сейчас в пансионате "Юность",часто звонит жалуется на крик и нецензурную брань воспитателя 9-го отряда в котором она зачислена.Уважаемая администрация повлияйте на своих подчинённых или повлияет мин соц .защиты. 0 согласны, 0 не согласны
Михаил, Ольга 16 июля, 2013 год Отдыхали в пансионате "Юность"с 02.07-08.07.2013. Пансионат расположен в 300 м. от моря, номер у нас был забронирован 2-х местный повышенной комфортности, расположение номера досталось удачное с раздельно расположенными окном и выходом на балкон с видом на озеро море. Мебель новая, обеспеченность мебелью достаточное, приятно удивило наличие полки-тумбочки и зеркала в прихожей. Питание отдельно спорный вопрос, с одной стороны количество...  Читать отзыв Отдыхали в пансионате "Юность"с 02.07-08.07.2013. Пансионат расположен в 300 м. от моря, номер у нас был забронирован 2-х местный повышенной комфортности, расположение номера досталось удачное с раздельно расположенными окном и выходом на балкон с видом на озеро море. Мебель новая, обеспеченность мебелью достаточное, приятно удивило наличие полки-тумбочки и зеркала в прихожей. Питание отдельно спорный вопрос, с одной стороны количество - внушительное, разнообразие - приличное, радует постоянное наличие соков, печенья, вафель, шоколада Корона(больших плиток) по 1 шт. на человека через день. Огорчило разнообразие фруктов в сезон абрикосов, персиков, нектарина мы их не видели на столах, вместо этого были бананы, яблоки или замена яблочно-виноградным соком.По вкусовым качествам товарищей нет на вкус и цвет, до крутых ресторанов не дотягивает, а для столовой довольно прилично, разнообразие за один прием пищи запросто перекрывало что то невкусное чем то вкусненьким, а за количество повторюсь предоставляемое на нас 2 человек взрослых можно было прокормить еще одного взрослого, а не то что бы ребенка. Пляж свой отдельный песчаный разделен на 2 зоны детскую- для отдыхающих "пионеров" из детского лагеря Юность и взрослую для отдыхающих их пансионата. Пропуска при входе на пляж никто не проверяет, поэтому 30% места занято посторонними, но не смотря на это на пляже просторно, за все время нашего отдыха на самом пляже наличие посторонних охрана проверяла 2 раза и то чисто формально. Пляж убирается ежедневно утром - очень хорошо под грабельки детская зона и под грабельки соседний частный пляж "Фламинго" принадлежащий директору пансионата "Юность". Уборка пляжа для отдыхающих взрослых пансионата проводилась на твердую "3" наличие мелкого мусора типа сигаретных окурков и т.п. после уборки. Доступ назойливых продавцов кукурузы медовой пахлавы рачков рапанов и т.д. не ограничен, истошные крики о самом вкусном и свежем слышны у тебя над головой регулярно. Вечерний отдых после пляжей - чисто семейно-стариковский, супер аттракционов, роликовых коньков, активного отдыха на набережной Заозерного вы не найдете, зато в вашем распоряжении бесплатные просмотры самых разнообразных выступлений концертов и шоу организованных лагерями отдыха детворы, прогулки по шикарным ухоженным паркам своего и соседних пансионатов пройти на соседние пансионаты можно , еще раз повторюсь для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми - лучшего и не придумать.
Как минус хотим отметить
1. В номере убирали за все время 1 раз, хотя обещали через день,
2. Обеспечение горячей водой вначале отдыха было с 7.00 до 22.00, потом стало по часам с 7.30 до 8.30 потом с 12.00 до 13.00 и
вечером с 20.00 до 22.00 что является самым большим неудобством,
3. Качество приема телевизионных передач очень низкое,
4. Wi-Fi уверенный прием только в холле на 1 этаже,
5. Фильтры кондиционера чистились последний раз либо давно, либо никогда - что не есть очень хорошо.
Поэтому учитывая плюсы и минусы соотношение стоимость качество услуг где то уверенная ТРОЕЧКА
Роман 30 июля, 2012 год Этот пансионат хорош для отдыха детей и взрослых которые отдыхают по профсоюзным путевкам. Как раз этих двух категорий в нем подавляющее большинство. А вот ехать туда за свои деньги я бы ни кому не советовал. Номера давно уже требуют модернизации, а питание просто отвратительное. Этот пансионат хорош для отдыха детей и взрослых которые отдыхают по профсоюзным путевкам. Как раз этих двух категорий в нем подавляющее большинство. А вот ехать туда за свои деньги я бы ни кому не советовал. Номера давно уже требуют модернизации, а питание просто отвратительное. 0 согласны, 0 не согласны

Пансионат «Юность», Евпатория

Пансионат «Юность» - находится в экологически чистом месте  курорта Евпатории, в пгт. Заозерное на расстоянии 50 м от моря. Ухоженная территория прекрасно озеленена.

Размещение: 3-этажный спальный корпус:

Комфортные 2х , 3х местные...

Пансионаты

Admiral-SPA