Пансионат "Татьяна" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пансионат "Татьяна"
8 отзывов / 1957 просмотров

Комфортный отель недалеко от моря

Остап Остап понедельник, 29 марта
Понравилось всё от начала и до конца. Проживали в люксе в августе 2020.Быстрое размещение, отношение персонала к гостям и своей работе, уютная столовая на территории отеля, чистота. Номер большой, чистый, прекрасный балкон, санузел, удобнейшая мебель. Звукоизоляция хорошая! Если кто то веселится на балконе - слышно ощутимо, а если в комнате, почти нет. Придраться не к чему, сервис и... Читать отзыв Понравилось всё от начала и до конца. Проживали в люксе в августе 2020.Быстрое размещение, отношение персонала к гостям и своей работе, уютная столовая на территории отеля, чистота. Номер большой, чистый, прекрасный балкон, санузел, удобнейшая мебель. Звукоизоляция хорошая! Если кто то веселится на балконе - слышно ощутимо, а если в комнате, почти нет. Придраться не к чему, сервис и вся атмосфера как в Европе! Как бы нет ничего такого, что не понравилось. Вас всегда ждут и рады. Персонал старается от души. Спасибо за все.
Достоинства:
  1. Недалеко от пляжа, собственная столовая. Интернет в номере

Уютно и недорого

Гость Гость воскресенье, 21 марта
Отдыхали с мужем в этом отеле в августе, ровно неделю. Плюсов на самом деле много, расположение супер. Отличная кухня, наесться можно было досыта. До моря 5-10 мин. Особо хотим отметить, это персонал отеля! А особенно. добрейшей души человека и просто замечательного администратора Викторию, которая всегда всё подскажет, покажет, объяснит. Выехать нам нужно было до 12 дня, по правилам отеля, но... Читать отзыв Отдыхали с мужем в этом отеле в августе, ровно неделю. Плюсов на самом деле много, расположение супер. Отличная кухня, наесться можно было досыта. До моря 5-10 мин. Особо хотим отметить, это персонал отеля! А особенно. добрейшей души человека и просто замечательного администратора Викторию, которая всегда всё подскажет, покажет, объяснит. Выехать нам нужно было до 12 дня, по правилам отеля, но поезд, к сожалению, у нас был только вечером, администратор Виктория совершенно бесплатно дала возможность нам находиться в номере до самого вечера. За это ей огромное человеческое спасибо. Мы обязательно приедем сюда ещё, именно в этот Отель. Полное соответствие цены и качества.
Достоинства:
  1. Хорошее,тихое местоположение. Отличное соотношение цены и качество. Чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Близкое расположение к морю
Недостатки:
  1. Буду придираться, но не хватает веганских опций в меню столовой

Хочется вернуться отдыхать только сюда

Игорь Анатольевич Игорь Анатольевич суббота, 13 марта
Проводили отпуск в этом пансионате уже второй раз В комнате есть все необходимое - мини-холодильник, чайник, душевая кабина. Принадлежности для походов на пляж (халаты, тапки) мы привезли свои. Убирали в номере каждый день. На территории отеля можно купить воду, газир. напитки, пиво, снеки. В столовой предоставлялись завтрак, обед и ужин. Было вкусно, дети сьедали все. Из приятного... Читать отзыв Проводили отпуск в этом пансионате уже второй раз В комнате есть все необходимое - мини-холодильник, чайник, душевая кабина. Принадлежности для походов на пляж (халаты, тапки) мы привезли свои. Убирали в номере каждый день. На территории отеля можно купить воду, газир. напитки, пиво, снеки. В столовой предоставлялись завтрак, обед и ужин. Было вкусно, дети сьедали все. Из приятного - это отзывчивый персонал и руководство, которые внимательно относятся к просьбам отдыхающих. А также большая облагороженная территория с игровой зоной. Подводя итог, скажу что цена в самый сезон соответствовала сервису.
Достоинства:
  1. Довольно шустрый бемпроводной интернет в номере. Санузел после ремонта. Шикарный балкон
Недостатки:
  1. Хотклось бы бассейн на территории пансионата.

Хорошая светлая гостиница

Наталья Наталья 3 марта, 2021 год
Впервые отдыхали в этом пансионате. Я вообще не сторонник возвращаться в места где была, я предпочитаю отдыхать в разных местах. Но отдохнув здесь, здесь я обязательно вернусь к вам на следующий год на большее количество дней. Наш отдых был бесподобный, мой ребенок в восторге. Нас окружала домашняя уютная атмосфера. Какое же это удовольствие, рано утром выйти на балкон с чашкой... Читать отзыв Впервые отдыхали в этом пансионате. Я вообще не сторонник возвращаться в места где была, я предпочитаю отдыхать в разных местах. Но отдохнув здесь, здесь я обязательно вернусь к вам на следующий год на большее количество дней. Наш отдых был бесподобный, мой ребенок в восторге. Нас окружала домашняя уютная атмосфера. Какое же это удовольствие, рано утром выйти на балкон с чашкой ароматного кофе и наблюдать как все вокруг начинает оживать. Однозначно вернемся еще.

В целом не плохая гостиница.

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Наша поездка пришлась на начало августа, отдыхал с семьей, и теперь точно знаю куда вернусь следующим летом. Понравилась территория - чистая и уютная, с небольшой детской площадкой. Наши детки подружились с детками других отдыхающих и проводили много времени на площадке, давая нам возможность отдохнуть после походов на море. В этом гостевом комплексе своя добрая атмосфера. Моя оценка –... Читать отзыв Наша поездка пришлась на начало августа, отдыхал с семьей, и теперь точно знаю куда вернусь следующим летом. Понравилась территория - чистая и уютная, с небольшой детской площадкой. Наши детки подружились с детками других отдыхающих и проводили много времени на площадке, давая нам возможность отдохнуть после походов на море. В этом гостевом комплексе своя добрая атмосфера. Моя оценка – однозначно пять.
Достоинства:
  1. Комфортно. Обслуживание вежливое и ненавязчивое. Рядом море и необходимые магазины.
Недостатки:
  1. Немного тормознутый вай-фай, но всегда есть

Разочарование...

Гость пансионата Гость пансионата 1 августа, 2019 год
Спустя 10 лет решили поехать в пансионат 'Татьяна' нам тогда понравилось. Но к огромному разочарованию ничего за 10 лет не изменилось, а вот персонал совсем растроил!
Мебель старая, сантехника - ржавая, те же телевизоры только каналы уменьшились к 4-м. Столовая осталась на том же уровне вот очень жаль, что не тот повар.
Балконы совсем облезлые, неприятно выходить на них.
Отношение... Читать отзыв
Балконы совсем облезлые, неприятно выходить на них.
Отношение персонала совсем не то, что раньше было.
Якобы ремонт чуть сделали, но отстают они от времени на года.
Территория запустила.
Шумоизоляцию так и не занялись, покоя нет ни днём ни ночью (слышимость колоссальная).
Ценовая политика, вроде как и чуть дешевле проживание 720 грн/ночь (без питания), но если учесть, что от моря это не первая, не вторая, а приблизительно 4 линия, так не совсем и дёшево за такие 'совковые' условия!!!
Больше не вернёмся в этот пансионат!
Достоинства:
  1. Охрана, парковка
Недостатки:
  1. Отношение персонала (всем на всё плевать);
  2. Отсутствует шумоизоляция (даже минимальная);
  3. Территория - пустынная.
  4. Кафе на территории (работает от 18:00-22:00), кроме кофе - бяки, пару видов воды, чипсов, мороженого ничего нет.

Не рекомендую для отдыха!

Гость Гость 1 августа, 2019 год
Несколько дней назад вернулись с пансионата 'Татьяна'.
Отдыхали с друзьями, снимали 4 номера.
Номера улучшенные от стандартных особо ничем не отличаются!
Несколько дней назад вернулись с пансионата 'Татьяна'.
Отдыхали с друзьями, снимали 4 номера.
Номера улучшенные от стандартных особо ничем не отличаются!
Старая мебель, старые холодильники (ржавчины закрашены краской), которые ревут сутками, телевизор приблизительно 10 дюймов, сантехника ржавая с плесенью, москитная сетка в дырках, балконы в ужасном состоянии, шумоизоляция между номерами - отсутствует (отдыхаешь и вкурсе, что происходит у соседей, а если сосед хропит, то слышно на весь этаж), номера при поселении не убраны (пыль, паутина, такое впечатление, что люстры тряпки не видели лет 5). Персонал - хамовитый (постоянно пытаются 'строить' гостей) сложилось впечатление, что оплачено больше их ничего не интересует. Территория большая, но не ухоженная, в беседках паутина, свет - отсутствует. На территории есть так званое кафе, но ничего кроме ужасного кофе, чипсов, семечек и воды (несколько видов) у них нет. В номерах на первом этаже запах канализации, персонал кивает на лиман и ничего при этом не предпринимает (гостей держат за идиотов).
В столовой сплошной совок!!!
По ценовой политике отдых средний, но этих денег не стоит!
Анастасия Анастасия 23 июля, 2012 год
Отдых в этом пансионате меня не впечатлил. Тут очень шумно и не уютно. Единственный плюс, что полный пансион и не дорогая стоимость. Но теперь я убедилась, что на отдыхе не надо экономить. В следующем году буду выбирать что-то посолидней.
Пансионат "Татьяна"

Пансионат "Татьяна" - это то место, где теплое море, солнце и чистый воздух всегда будут даритьВам новые впечатления и наслаждение от общения с природой. Пансионат расположен в украинской части Черноморского курорта КОБЛЕВО. Охраняемая территория пансионата (1,5 га) предназначена для спокойного семейного отдыха. Увитые зеленью беседки, газоны, цветники, розарий - все... подробнее

Пансионаты
Пансионат "БРИЗ", Затока