Пансионат "Скорпион" Железный Порт отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пансионат "Скорпион" Железный Порт

Хорошее соотношение цены и качества

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
У нас была комната на первом этаже - хорошая: был холодильник, телевизор, матрасы ортопедические., Персонал вежливый. Еда была сытной и вкусной. Бассейны - это огромный плюс. Цена с 3х разовым питанием вполне адекватная. Недалеко есть платная охраняемая стоянка для машины. Общее впечатление хорошее. У нас была комната на первом этаже - хорошая: был холодильник, телевизор, матрасы ортопедические., Персонал вежливый. Еда была сытной и вкусной. Бассейны - это огромный плюс. Цена с 3х разовым питанием вполне адекватная. Недалеко есть платная охраняемая стоянка для машины. Общее впечатление хорошее.
Достоинства:
  1. - Чистые бассейны
  2. - нормальное питание
  3. - ремонт в номерах
  4. - приветливый персонал
  5. - детская площадка
Недостатки:
  1. - нет электрочайника в номере и минимум посуды не помешало бы.
  2. - грязное покрывало на кровати;
  3. - обещают, но не включают подогрев детского бассейна в холодное время (видимо, много электроэнергии тянет)

ужасный отель

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
отель ужасный..питание вообще нет слов..официантки это вообще..лица.не довольные..хозяева даже номер не показывает. и музыка с утра и до ночи отель ужасный..питание вообще нет слов..официантки это вообще..лица.не довольные..хозяева даже номер не показывает. и музыка с утра и до ночи

Цена не соответствует качеству

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Были в скорпионе в августе 2019. Почитали предварительно отзывы на сайтах..супер отель. Отель хороший..но есть нюансы.
1. расстояние до моря.на сайте указано 1 квартал..100м. На самом деле там все 500м. Идти через рынок, где движение авто и людей просто жесть.
2. Пляж переполнен людьми. Чтоб нормально лечь нужно прийти раньше и подальше от центра. На море то штормит, вода мутная, то медузы.
3. Номер. Мы брали 2х комнатный люкс..т.к. ездили с мамой и ребенком. В номере есть все, кроме полочек для хранения мелочей. Нам пришлось раскладывать кресло чтоб положить вещи. В ванной нет шторки для душа.вода льется прям на кафель.ребенок два раза упал! Швабры и тряпки тоже нету!
4. Музыка. Отдельный разговор. Ровно в 8 утра начинается дискотека! И до позднего вечера.музыка играет очень громко. Мы три раза просили у бармена сделать потише.ребенок спит. На просьбу не реагировали. Потом пошли к хозяйке отеля. Сделали потише..ненадолго.потом опять громко. Репертуар одинаковый каждый день!
5.парковка. ее просто нет. Нужно искать платную вдали от базы.
6. Персонал и еда. Хамовитые малолетки..которые считаю себя выше всех остальных. На просьбы кривят мордой. Что за отношение! Куда смотрят хояева. Или это нормально?!
Еда на 100 грн. Норм. Обед вкусный полноценный. Завтраки слабенькие( каши, творог), но мы не завтпакали в кафе..сами делали, ужин пюре и сосиской, макароны пофлоцки.
7. Бассейны. Это большой плюс. Т.к.море не очень было. Детский с подогревом.очень комфортно.
8. Детские развлечения при отеле. Вот за это спасибо! Качели, толокары, лабиринт большой, домик.дети заняты, родители могут отдохнуть.
9. Цена. Мы заплатили 2000 грн. За двухкомнатный люкс на 3х с ребенком. Это не дешево. с учетом нюансов..я бы сказала дорого.

Категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Приїхали в Скорпіон!Адміністрація ніяка,сидять недовольні,навіть ніхто номер не показав,ключі дали і все(((Персонал хамовитий,ходять з таким лицем ніби прийшов до них додому і щось хочеш!((замовили на барі коктейль,принесли якісь помої,ніби води з під крану набрали(((Номера на перший погляд нормальний,але рушники грязні,покривала також,а у ванній жахливий сморід(((Басейн класний,але грязний,дуже!!!навіть бачили як жаба там плавала!Їжа,то окрема тема,думаю таку їжу в казармі дають,то ужас,пів...  Читать отзыв Приїхали в Скорпіон!Адміністрація ніяка,сидять недовольні,навіть ніхто номер не показав,ключі дали і все(((Персонал хамовитий,ходять з таким лицем ніби прийшов до них додому і щось хочеш!((замовили на барі коктейль,принесли якісь помої,ніби води з під крану набрали(((Номера на перший погляд нормальний,але рушники грязні,покривала також,а у ванній жахливий сморід(((Басейн класний,але грязний,дуже!!!навіть бачили як жаба там плавала!Їжа,то окрема тема,думаю таку їжу в казармі дають,то ужас,пів біди сніданки ,і то порції дуже маленькі,мужщина не наїсться!в остайній день прийшли на сніданок,сіли в другому залі,який виявляється в той день не обслуговувався,20 хв. сиділи з маленькими дітками і ніхто навіть не підійшов і не сказав щоб ми в інший зал пересіли!!!Одним словом ціна ніяк не виправдовує якість!Красиві тут тільки картинки і все!!!!

Отдых не рекомендую!!!!

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Пансионат Скорпион Железный Порт - Отдых не рекомендую!!!! Пансионат Скорпион Железный Порт - Отдых не рекомендую!!!! Пансионат Скорпион Железный Порт - Отдых не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. 1. Недалеко море находится.
  2. 2.Бассейны!
Недостатки:
  1. 1. Уборка номеров отсутствует вообще!
  2. 2. Интернета нет.
  3. 3. Телевиденье выключается каждые 3-5 минут.
  4. 4. Парковки на такой огромный отель нет вообще!
  5. 5. Питание однообразное (пшеничная каша каждый день).
  6. 6. Хамское отношение как сотрудников так и хозяев.
  7. 7. Постельное белье для детей-подростков!
  8. И вовсе это не номера Люкс, а банальные номера Эконом!!!

Нашли случайно

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Отдыхаем на данный момент в этом отеле. Нашли его так сказать случайно))) в принципе за такие деньги очень даже неплохо: 1500 грн за 4-х( 2 взрослых и 2 дете) с 3-х разовым питанием. По питанию: еда хорошо приготовлена, порции хорошие, единственное пожелание добавить салаты в меню так как половинка огурца и помидора это не о чем.
Номер: 2-х спальная...  Читать отзыв
Номер: 2-х спальная кровать + 2 раскладных кресла для детей. В номере холодильник, кондиционер, туалет, душ, телевизор со спутниковым тв, шкаф,1 тумбочка, горячая вода круглосуточно. Хороший свежий ремонт, хорошая шумоизоляция ( с 8.00 играет музыка), номер не жаркий кондиционер практически не включаем. Пожелание по номеру: нормальные подушки!!! А так же не хватает тумбочки и полочки в ванной. Ну это уже если честно мелочи. Возле номера столик, сушилка. На территории 3 бассейна ( взрослый, типа подросткового и совсем для маленьких), есть лабиринт для деток(бесплатный), бар. Парковки нет!!! Вечером тихо и спокойно. Персонал вежливый. В принципе за такие деньги очень даже хорошо. Для сравнения мы походили поузнавали рядом в отелях цены 1000-1400 без питания.

Хороший отдых

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
В целом отдыхать понравилось, номер хороший, со всеми удобствами: кондиционер, телевизор и т. д. Есть отличные бассейны, детская площадка, питание тоже хорошее, но бывало ложили маленькие порции. Минусы: плохая шумоизоляция, с 8 утра до 9 вечера включена музыка у бассейна, и еще слабо ловил вай-фай хотя на сайте было написано, что он есть.
Для отдыха подходит на 4 из...  Читать отзыв
Для отдыха подходит на 4 из 5
ПС до моря 5 минут.

Самый лучший "отзыв"

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Если Вы решили расслабится и отдохнуть, то Пансионат "Скорпион" не для Вас. Ехали двумя семьями. Нас встретили какая-то тетя и дядя похожие на обычных отдыхающих. Дальше оплата, дали ключи и ищите где-то на верху свой номер никто и не подумал провести. У знакомых в номере жутко воняло не понятно чем, у нас воняло химией, пятна желтоватого оттенка на простынях, в...  Читать отзыв Если Вы решили расслабится и отдохнуть, то Пансионат "Скорпион" не для Вас. Ехали двумя семьями. Нас встретили какая-то тетя и дядя похожие на обычных отдыхающих. Дальше оплата, дали ключи и ищите где-то на верху свой номер никто и не подумал провести. У знакомых в номере жутко воняло не понятно чем, у нас воняло химией, пятна желтоватого оттенка на простынях, в туалете в котором поломана крышка, в котором расположен и душ НЕТ ШТОРКИ!!
У знакомых так же и есть швабра похоже для этих дел:) у нас не было даже швабры. Кондиционер подключен, пульт не рабочий, нажимаешь на него и ничего не происходит, батарейки меняли, прищепок нет, шкафы в пыли, на зеркалах жуткие пятна и разводы, постоянно гупает музыка, бывает с матами, курящие женщины, а говорят запретили на территории курить:) Ага, места для завтрака, обеда и ужина не хватает, нужно занимать места заранее, меню отстой, хамовитые обслуживающие малолетки, которые грубо отвечает, черненькая девочка на баре, Дай Бог тебе здоровья. Столики на улице протираются "И так сойдет".
Достоинства:
  1. Бассейн
Недостатки:
  1. Бассейн не 2 метра как написано у них в описании.

Самый лучший пансионат в железном порту

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Я отдыхала пару дней назад, все очень понравилось, очень вкусная еда, хорошие девочки на баре, вследущем году приеду опять Я отдыхала пару дней назад, все очень понравилось, очень вкусная еда, хорошие девочки на баре, вследущем году приеду опять
Достоинства:
  1. Хороший басейн, хорошая музыка, вкуснейшие коктейли,
Недостатки:
  1. Собака на баре

Очень хороший пансионат

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Отдыхали в начале июля, тоже как и многие попали на смену повара)) сначала питание было не очень, в основном размер порций, но когда поменяли повара, стало и больше и очень вкусно! Музыка негромкая и очень в тему. Тут пишут про пьяных, а в каком пансионате их нет? )))
Короче, питанием довольны, территория хорошая, бассейн супер, море рядом. Не знаю кому как а нам отдых очень понравился, может потому что мы ищем только позитив!

Туда больше ни ногой !

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Администрация постоянно бухает. Девочка на баре сначала почесала задницу потом этими руками наливала пиво. В обед приходила большая компания , попросили суп для детей на что им ответили что: « суп рассчитан на 150 чел , супа нет» тоесть если вы 151 то суп или что нибудь другое вы не поедите! Администрация постоянно бухает. Девочка на баре сначала почесала задницу потом этими руками наливала пиво. В обед приходила большая компания , попросили суп для детей на что им ответили что: « суп рассчитан на 150 чел , супа нет» тоесть если вы 151 то суп или что нибудь другое вы не поедите!

Туда больше ни ногой !

Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Официантка( блондинка ) хамка редкостная ! Собака на баре возле бассейна , а вечером она вообще ходит по территории. Шезлонгов максимум человек на 30 , при том что пансионат считай полностью заселён.В номере два полотенца,нет одноразовых гигиенических наборов, фена тоже нет! В кровати яма на пол спины. Горячей воды часто нет ( утром и днём ) С 8 утра и...  Читать отзыв Официантка( блондинка ) хамка редкостная ! Собака на баре возле бассейна , а вечером она вообще ходит по территории. Шезлонгов максимум человек на 30 , при том что пансионат считай полностью заселён.В номере два полотенца,нет одноразовых гигиенических наборов, фена тоже нет! В кровати яма на пол спины. Горячей воды часто нет ( утром и днём ) С 8 утра и до вечера волает музыка. После душа за собой нужно убрать ( так как нет душевой кабины ) для этого там стоит швабра
Достоинства:
  1. Нету !
Недостатки:
  1. Минусов полно !

Вообщем впечатления хорошее, каждый задаёт себе настроение с утра!

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Мы поехали в ЖП спонтанно,организацией отдыха занималась подруга,за что отдельная ей благодарность, забронировали номера за неделю,обошлось за комнату на двоих с питанием 1300грн. хотя когда уже на отдыхе люди спрашивали сколько с человека сторож говорил 500грн. с питанием, ценовая политика не понятна, повар хороший всё вкусно, единственное что не хватало это хорошего чая, если бы приносили в заварных чайничках ароматный...  Читать отзыв Мы поехали в ЖП спонтанно,организацией отдыха занималась подруга,за что отдельная ей благодарность, забронировали номера за неделю,обошлось за комнату на двоих с питанием 1300грн. хотя когда уже на отдыхе люди спрашивали сколько с человека сторож говорил 500грн. с питанием, ценовая политика не понятна, повар хороший всё вкусно, единственное что не хватало это хорошего чая, если бы приносили в заварных чайничках ароматный чай а не в кофейной чашке что то непонятное это было бы супер! На кухне попросили нож, сказали недаём, обратилась ещё раз к другому человеку, дали, с утюгом тоже проблемка,пользоватся можно но за деньги, такие мелочи и создают немножко неприятные впечатления! Музыка не мешала, мы же на отдыхе, играла не громко поднимала настроение. Ходили к знакомым в соседний пансионат Морской, территория большая,на проходе говорили что мы к друзьям в гости, пускали без проблем, тусили у них без проблем по пол дня, (но и там есть свои нюансы которые решались на месте когда к ним обращаешся), нас потом вечером знакомые провожали, хотели показать свою только территорию, сторож не пустил. Если бы было поменьше слова нет, а говорили да пожалуйста(нож, утюг, сторож) были бы только положительные впечатления. В целом, если поедем в ЖП ещё, возможно остановимся в Скорпиона!

отдых в ЖП 2019

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Отдыхали с 28 по 30июня. В общем, больше плюсов, чем минусов. Пансионат современный, номер небольшой, но удобный. Территория чистая, аккуратная. Персонал дружелюбный. Хотелось бы только внести пару пожеланий: 1. В номере неплохо было-бы поставить тумбочку, и в санузле какую-нибудь полочку для принадлежностей (в нашем номере этого не было). 2. Желательно пересмотреть вопрос по питанию - обед без нареканий, а вот...  Читать отзыв Отдыхали с 28 по 30июня. В общем, больше плюсов, чем минусов. Пансионат современный, номер небольшой, но удобный. Территория чистая, аккуратная. Персонал дружелюбный. Хотелось бы только внести пару пожеланий: 1. В номере неплохо было-бы поставить тумбочку, и в санузле какую-нибудь полочку для принадлежностей (в нашем номере этого не было). 2. Желательно пересмотреть вопрос по питанию - обед без нареканий, а вот завтрак и ужин... Нет, все было вкусно, но... такими порциями может насытиться ребенок или женский пол. А вот мужчинам, думаю, этого было маловато, кто сколько ест конечно) В остальном - все хорошо.

Не шукай мене бо я на морi

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
А мы сейчас тут, все нравится, наслаждаемся отдыхом у бассейна! По вечерам нет громкой музыки, это было всего лишь на праздниках, привык народ наш так отдыхать, но это не мешало нам с ребенком. А мы сейчас тут, все нравится, наслаждаемся отдыхом у бассейна! По вечерам нет громкой музыки, это было всего лишь на праздниках, привык народ наш так отдыхать, но это не мешало нам с ребенком.

Жлобство в жп

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Для семьи явно не подходит. Если конечно семья не жлобская. Перед началом цы на чтоликах у каждого номера. Этим дерьмом разве должны дышать дети? Если ваш ребенок курит, то ему в Скорпион. От музыки вообще некуда деться. "Администраторы" - выглядят как отдыхающие, без бейджиков. Ресепшен - кухонный стол на территории. Это называется лучший пансионат. Хватит гоняться за копейкой. В цивилизованном...  Читать отзыв Для семьи явно не подходит. Если конечно семья не жлобская. Перед началом цы на чтоликах у каждого номера. Этим дерьмом разве должны дышать дети? Если ваш ребенок курит, то ему в Скорпион. От музыки вообще некуда деться. "Администраторы" - выглядят как отдыхающие, без бейджиков. Ресепшен - кухонный стол на территории. Это называется лучший пансионат. Хватит гоняться за копейкой. В цивилизованном обществе для всего есть свое место. Как для курения, так и для громкой попсы. А тут для всего - это территория отеля. Съехал с номера даже не заезжая. Музыка гремела кстати и после 20 вечера. Дискотека для детей наверное)
Евгений, благодарим за ваш отзыв. Может это не оправдание, но в праздничные дни люди хотят подольше послушать музыку и погулять. На все просьбы отдыхающих мы реагируем незамедлительно, особенно, если это касается детей. Все жалобы лучше решать сразу на месте.
Учитывая, тот факт, что вы не заехали к нам на отдых, это всего лишь первое впечатление, а не объективный отзыв, т.к. у нас не было возможности уделить вам достаточно времени из-за большого количества заселяющихся.

Но мы уже приняли во внимание ваше замечание и с 3.07.2019 мы запрещаем курение по всей территории пансионата, кроме специально отведенного для этого места.

Супер отдых

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Марина, вы скорее всего перепутали пансионат, мы отдыхали в прошлом году, это лучшее что может быть в ЖП. Марина, вы скорее всего перепутали пансионат, мы отдыхали в прошлом году, это лучшее что может быть в ЖП.

Супер пансионат в ЖП

Отзыв написан 14 июня, 2019 год

Это наш номер в Скорпионе! Очень довольны все супер новое чистое просторное, бассейн вообще сказка! До моря минуты 3. Пляж хорошо развит, но если вы хотите широкий и более свободный пляж, прогуляйтесь на западный пляж он просто шикарен!!!
Пансионат рекомендую, как один из лучших в Железном Порту (отдыхаем тут уже лет 5 в разных пансионатах, этот лучший!)

Отдых 2019

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Марина, мы приехали с отдыха 2 дня назад, вы пишите о расстоянии до моря неправду, до моря идти 2-3 минуты, если с детьми, может 5 минут, не более!
Кому интересно расстояние откройте карту и померяйте там ровно 330 метров, как их можно идти 10 минут? ))))
Достоинства:
  1. близко к морю
  2. новые просторные номера
  3. вкусное домашнее питание
  4. приветливый персонал
  5. новый огромный бассейн
  6. новый детский бассейн с подогревом
Недостатки:
  1. не нашли

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Отдыхали в пансионате "Скорпион" в начале августа с двумя маленькими детьми. Номер забронировали заранее, сделали предоплату: попросили первый этаж, но свободного номера на первом этаже не было (администратор сказал, что если будет свободный номер во время нашего заезда, то нас туда поселят); обязательно попросили (если уж второй этаж), что бы был балкон (пообещали один балкон на две комнаты). Цена за...  Читать отзыв Отдыхали в пансионате "Скорпион" в начале августа с двумя маленькими детьми. Номер забронировали заранее, сделали предоплату: попросили первый этаж, но свободного номера на первом этаже не было (администратор сказал, что если будет свободный номер во время нашего заезда, то нас туда поселят); обязательно попросили (если уж второй этаж), что бы был балкон (пообещали один балкон на две комнаты). Цена за комнату - 1200грн: со всеми удобствами в номере плюс питание.
Приехали... Нам показали комнату на втором этаже (нужно подыматься по лестнице, типа пожарной), и без балкона. После наших просьб дать именно то, что нам обещано, администратор повела нас опять на второй этаж, балкон был, но не на две комнаты, а на весь этаж общий. Мы все же просили, что бы дали комнату на первом этаже (пустые были), но администратор сказала, что их цена не 1200грн, а уже выросла до 1500грн. Мол если что-то не устраивает, идите ищите другой отель (а куда нам с двумя маленькими детьми, после дороги еще что-то искать ... Остались и очень об этом пожалели). В комнатах свежий, качественный ремонт, но есть и нюансы: шторки в душе нет (вода заливает все, выходишь с мокрыми ногами; в комнате плитка и если вовремя не вытер пол, ребенок обязательно упадет (наш именно это и сделал в первый же день)). Окон проветриваемых нет, поэтому нужно обязательно включать кондиционер (какой кондиционер с маленькими детьми, поэтому мы его практически никогда не включали). На двери москитной сетки нет (если захотите проветрить комнату вечером, комары налетят). Т. о. если Вы с маленьким ребенком, будете сидеть в душной комнате (с закрытыми окнами и дверью). Нам все же повезло: несколько дней мы засыпали нормально (выключали свет, а генератора у них нет, музыку не включали). Но тем, у кого детей нет и они приехали отдохнуть, приходилось идти развлекаться в другие места, где есть генератор. Свет выключали не только вечером, но на пару часов ночью (возможно экономили). Т. е. если Вы все же включаете кондиционер, приходилось сидеть в душной комнате.
Ремонт свежий, даже очень. "Венецианская штукатурка" покрыта сверху лаком с блестками - они везде - на постели, полу, холодильнике и т.д.
Еда (Макароны с сосиской; макароны с сарделькой; макароны с рыбой, запеченной в сыре (том, что вчера начали выносить на завтрак, а потом поняли свою ошибку (люди начали жаловаться на то, что он не пригоден к еде - крошится, вкус вообще не понятен (соленый, кислый и т. п. ); каша с куриным крылышком (неликвид: 5см) или куриной голенью и т. п. Детского меню нет (вернее есть: манная каша, йогурт (холодный), овсянка, творожок, но это дают всем. Т. е. на завтрак дают манную кашу всем и если Вы ее не любите, Вам нужно будет идти завтракать в другое место, что мы и делали). Из еды понравилась солянка, гороховый суп. Два дня подряд вместо обещанных в меню кефира и йогурта, давали арбуз, дыню, виноград в мисках на общем столе (кто не успел, увы... ).
Тишина... Ее практически не было. Громкая музыка днем и ночью (если у ребенка режим, увы, заснуть очень тяжело, даже с закрытой дверью). Комнаты без шумоизоляции (слышно даже как соседи храпят, не говорю уже об остальном... ). Так что, если Вы все же решите поехать сюда, делайте все как можно тише, дабы не гневить соседей.
На третий день мы поняли, что такой "ОТДЫХ" не для нас и решили уехать, на что администратор ответил: мы вернем деньги, но не все: 1200грн (цена номера за один день проживания) мы оставим себе.
Потом началось самое интересное: куда-то делся весь обслуживающий персонал (администраторы убирали столы, разносили еду). Трапеза затягивалась на долго (не хватало на всех столов, приходилось долго ждать пока кто-то покушает и стол освободится или пока тебе принесут еду: администраторов на всех тоже не хватало).
Расстояние до моря... Минут 10-ть, но нужно идти по дороге, по которой едут машины, идет толпа людей и каждый пытается попасть на море как можно быстрее (место нужно на пляже занимать с 6-ти утра).
Есть домик для деток, но я ни разу не видела, что бы в нем убирали (какой-то ребенок там пописал, следы этого так и остались вперемешку с пылью).
Если Вы все же решите сюда ехать, возьмите с собой обязательно беруши, фумигатор, вентилятор (если с детками); миску для стирки и для купания ребенка (ее нет, а в душе плитка, ребенок может упасть); прищепки (если Вы будете на втором этаже и выше); стаканчик для зубных щеток и еще много разных мелочей (их там тоже нет). И не бойтесь обращаться к администратору, если что-то нужно. Я обращалась за миской три раза, но мне ее так и не дали (хотя обещали). За подушкой (в трехместном номере две подушки, не ортопедические (как указано на сайте) послали на четвертый этаж в конец коридора (спасибо, нашла, взяла)...
1 не согласен Показать 4 ответа

Пансионаты