Пансионат "Скорпион" Железный Порт отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 1891 просмотр

Супер отдых

Дмитрий Отзыв написан среда, 19 июня
Марина, вы скорее всего перепутали пансионат, мы отдыхали в прошлом году, это лучшее что может быть в ЖП. Марина, вы скорее всего перепутали пансионат, мы отдыхали в прошлом году, это лучшее что может быть в ЖП.

Супер пансионат в ЖП

Алина Отзыв написан пятница, 14 июня

Это наш номер в Скорпионе! Очень довольны все супер новое чистое просторное, бассейн вообще сказка! До моря минуты 3. Пляж хорошо развит, но если вы хотите широкий и более свободный пляж, прогуляйтесь на западный пляж он просто шикарен!!!
Пансионат рекомендую, как один из лучших в Железном Порту (отдыхаем тут уже лет 5 в разных пансионатах, этот лучший!)

Отдых 2019

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
Марина, мы приехали с отдыха 2 дня назад, вы пишите о расстоянии до моря неправду, до моря идти 2-3 минуты, если с детьми, может 5 минут, не более!
Кому интересно расстояние откройте карту и померяйте там ровно 330 метров, как их можно идти 10 минут? ))))
Достоинства:
  1. близко к морю
  2. новые просторные номера
  3. вкусное домашнее питание
  4. приветливый персонал
  5. новый огромный бассейн
  6. новый детский бассейн с подогревом
Недостатки:
  1. не нашли

Марина (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Отдыхали в пансионате "Скорпион" в начале августа с двумя маленькими детьми. Номер забронировали заранее, сделали предоплату: попросили первый этаж, но свободного номера на первом этаже не было (администратор сказал, что если будет свободный номер во время нашего заезда, то нас туда поселят); обязательно попросили (если уж второй этаж), что бы был балкон (пообещали один балкон на две комнаты). Цена за...  Читать отзыв Отдыхали в пансионате "Скорпион" в начале августа с двумя маленькими детьми. Номер забронировали заранее, сделали предоплату: попросили первый этаж, но свободного номера на первом этаже не было (администратор сказал, что если будет свободный номер во время нашего заезда, то нас туда поселят); обязательно попросили (если уж второй этаж), что бы был балкон (пообещали один балкон на две комнаты). Цена за комнату - 1200грн: со всеми удобствами в номере плюс питание.
Приехали... Нам показали комнату на втором этаже (нужно подыматься по лестнице, типа пожарной), и без балкона. После наших просьб дать именно то, что нам обещано, администратор повела нас опять на второй этаж, балкон был, но не на две комнаты, а на весь этаж общий. Мы все же просили, что бы дали комнату на первом этаже (пустые были), но администратор сказала, что их цена не 1200грн, а уже выросла до 1500грн. Мол если что-то не устраивает, идите ищите другой отель (а куда нам с двумя маленькими детьми, после дороги еще что-то искать ... Остались и очень об этом пожалели). В комнатах свежий, качественный ремонт, но есть и нюансы: шторки в душе нет (вода заливает все, выходишь с мокрыми ногами; в комнате плитка и если вовремя не вытер пол, ребенок обязательно упадет (наш именно это и сделал в первый же день)). Окон проветриваемых нет, поэтому нужно обязательно включать кондиционер (какой кондиционер с маленькими детьми, поэтому мы его практически никогда не включали). На двери москитной сетки нет (если захотите проветрить комнату вечером, комары налетят). Т. о. если Вы с маленьким ребенком, будете сидеть в душной комнате (с закрытыми окнами и дверью). Нам все же повезло: несколько дней мы засыпали нормально (выключали свет, а генератора у них нет, музыку не включали). Но тем, у кого детей нет и они приехали отдохнуть, приходилось идти развлекаться в другие места, где есть генератор. Свет выключали не только вечером, но на пару часов ночью (возможно экономили). Т. е. если Вы все же включаете кондиционер, приходилось сидеть в душной комнате.
Ремонт свежий, даже очень. "Венецианская штукатурка" покрыта сверху лаком с блестками - они везде - на постели, полу, холодильнике и т.д.
Еда (Макароны с сосиской; макароны с сарделькой; макароны с рыбой, запеченной в сыре (том, что вчера начали выносить на завтрак, а потом поняли свою ошибку (люди начали жаловаться на то, что он не пригоден к еде - крошится, вкус вообще не понятен (соленый, кислый и т. п. ); каша с куриным крылышком (неликвид: 5см) или куриной голенью и т. п. Детского меню нет (вернее есть: манная каша, йогурт (холодный), овсянка, творожок, но это дают всем. Т. е. на завтрак дают манную кашу всем и если Вы ее не любите, Вам нужно будет идти завтракать в другое место, что мы и делали). Из еды понравилась солянка, гороховый суп. Два дня подряд вместо обещанных в меню кефира и йогурта, давали арбуз, дыню, виноград в мисках на общем столе (кто не успел, увы... ).
Тишина... Ее практически не было. Громкая музыка днем и ночью (если у ребенка режим, увы, заснуть очень тяжело, даже с закрытой дверью). Комнаты без шумоизоляции (слышно даже как соседи храпят, не говорю уже об остальном... ). Так что, если Вы все же решите поехать сюда, делайте все как можно тише, дабы не гневить соседей.
На третий день мы поняли, что такой "ОТДЫХ" не для нас и решили уехать, на что администратор ответил: мы вернем деньги, но не все: 1200грн (цена номера за один день проживания) мы оставим себе.
Потом началось самое интересное: куда-то делся весь обслуживающий персонал (администраторы убирали столы, разносили еду). Трапеза затягивалась на долго (не хватало на всех столов, приходилось долго ждать пока кто-то покушает и стол освободится или пока тебе принесут еду: администраторов на всех тоже не хватало).
Расстояние до моря... Минут 10-ть, но нужно идти по дороге, по которой едут машины, идет толпа людей и каждый пытается попасть на море как можно быстрее (место нужно на пляже занимать с 6-ти утра).
Есть домик для деток, но я ни разу не видела, что бы в нем убирали (какой-то ребенок там пописал, следы этого так и остались вперемешку с пылью).
Если Вы все же решите сюда ехать, возьмите с собой обязательно беруши, фумигатор, вентилятор (если с детками); миску для стирки и для купания ребенка (ее нет, а в душе плитка, ребенок может упасть); прищепки (если Вы будете на втором этаже и выше); стаканчик для зубных щеток и еще много разных мелочей (их там тоже нет). И не бойтесь обращаться к администратору, если что-то нужно. Я обращалась за миской три раза, но мне ее так и не дали (хотя обещали). За подушкой (в трехместном номере две подушки, не ортопедические (как указано на сайте) послали на четвертый этаж в конец коридора (спасибо, нашла, взяла)...
1 не согласен Показать 2 ответа

Пансионаты