Пансионат "S.D. Клуб", Береговое отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пансионат "S.D. Клуб", Береговое
119 отзывов / 20224 просмотра

Спасибо за комфорт и уют.

Ahha Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Мы отдыхали во многих местах на Черном море. Хочу сказать в отель мы прибыли раньше времени, но заселили нас без проблем. Номера соответствуют фото на сайте, очень большая территория подойдёт для отдыха с детьми, огороженная, обустроенная и на первой линии, убирается, полив газонов, для деток качели, песочница. Нам же было приятно узнать о том, что на территории есть мангал, которым...  Читать отзыв Мы отдыхали во многих местах на Черном море. Хочу сказать в отель мы прибыли раньше времени, но заселили нас без проблем. Номера соответствуют фото на сайте, очень большая территория подойдёт для отдыха с детьми, огороженная, обустроенная и на первой линии, убирается, полив газонов, для деток качели, песочница. Нам же было приятно узнать о том, что на территории есть мангал, которым можно воспользоваться (бесплатно), так же удивил просторный и немноголюдный пляж ( не смотря на пик сезона), на котором присутствуют шезлонги ( за доплату). В номерах люкс хороший ремонт, очень чисто и комфортно. Персонал приветливый и отзывчивый. Ночью не шумно. Что сказать? Остались впечатления положительные! Отдых в береговом очень подходит для семьи с детками.

14.09.2018

Евгений Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Я очень благодарен за теплый прием!
Провели прекрасное время на отдыхе. Приятное впечатление от комфортабельного, чистого, уютного номера. Очень радушная, внимательная хозяйка. Чисто,вкусно,уютно,и больше ничего не нужно! Отдохнули всей душой. Ощущаешь себя комфортно и безопасно (в том числе и за свой автомобиль, оставляемый на закрытой территории). Спокойное, тихое место для отдыха. Рекомендую всем!!!
Я очень благодарен за теплый прием!

Arhangelsk

Светлана Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Отдыхали с дочерью в сентябре с 01.09.18 -11.09.18. Все очень понравилось. Видно с какой любовью хозяйка относится к своему пансионату. Жили мы в люксе. Везде чисто. Прекрасная природа в самом пансионате. Розы, фруктовые деревья, цветы, сосны, кипарисы. За всем ухаживают работники. Хорошо кормят. Всегда все отзывчивы и вежливы. Особое спасибо нашему гиду и водителю Александру. Благодаря ему мы увидели красоту...  Читать отзыв Отдыхали с дочерью в сентябре с 01.09.18 -11.09.18. Все очень понравилось. Видно с какой любовью хозяйка относится к своему пансионату. Жили мы в люксе. Везде чисто. Прекрасная природа в самом пансионате. Розы, фруктовые деревья, цветы, сосны, кипарисы. За всем ухаживают работники. Хорошо кормят. Всегда все отзывчивы и вежливы. Особое спасибо нашему гиду и водителю Александру. Благодаря ему мы увидели красоту Крыма и узнали историю этого древнего края. Море здесь вообще особенное. Очень чистое, Пляжи немноголюдные. Отдохнули на славу. Если хотит е спокойный семейный отдых - Береговое это то,что вам нужно. Еще раз всем кто нас обслуживал большое СПАСИБО!

Благодарим за чудесный отдых!

03/06/2018 Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
03.06.2018г.
Дорогие владельцы отеля, благодарим Вас за организацию прекрасного отдыха, за прекрасную территорию в Вашем отеле, за красивые незабываемые цветы, запах роз, которые Вы вырастили, за вкусные ягоды на деревьях (черешня), за вкусную еду, огромное спасибо Вашему повару. Отдых был прекрасным. Спасибо Вам за все. Удачи, достатка, успехов в Ваших начинаниях. Всего Вам наилучшего.
Жильцы ком. L-4.
03.06.2018г.
Жильцы ком. L-4.

Отдых сентябрь 2018

Рита (Румыния) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Отдыхали с мамой с мужем и маленьким ребенком. Оставили 100 тыс за 2 недели на 3 . Номера сырые , до моря далеко. Столики в столовой так называемой пластмасса. В стандартах ужасный душ. Мы жили в супер люкс за 2300 с человека в день и ели картошку с макаронами и разваренной гречкой. За все берут деньги за зонт в...  Читать отзыв Отдыхали с мамой с мужем и маленьким ребенком. Оставили 100 тыс за 2 недели на 3 . Номера сырые , до моря далеко. Столики в столовой так называемой пластмасса. В стандартах ужасный душ. Мы жили в супер люкс за 2300 с человека в день и ели картошку с макаронами и разваренной гречкой. За все берут деньги за зонт в отеле за шезлонги на ужасно грязном пляже 15 мин хотьбы. Сайт сделан круто но все это не так. Не ездите туда. Там кошмар . Мой ребенок искусан клопами
Хозяйн наглый мужик лет 55 сам встречает и пробивает людей . Выспрашивает кто откуда т т.д. трансфер платный. В общем 100 тыс коту под хвост
Наглые вы люди хозяева SD club
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

alesya

Аля (Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Отдыхали первый раз. Приветливая и внимательная хозяйка,комфортные номера, есть кухня, удобства в номере, все содержится в чистоте и регулярно убирается. К морю рядом,около 5 минут. Немноголюдный пляж, участками песчаный, чистое море, на период нашего отдыха очень теплое. Для тех кто хочет развлечься, можно поехать в Севастополь, маршруткой( 100 р.), остановка находится в 10 минутах ходьбы. Отдельно хотелось бы выделить...  Читать отзыв Отдыхали первый раз. Приветливая и внимательная хозяйка,комфортные номера, есть кухня, удобства в номере, все содержится в чистоте и регулярно убирается. К морю рядом,около 5 минут. Немноголюдный пляж, участками песчаный, чистое море, на период нашего отдыха очень теплое. Для тех кто хочет развлечься, можно поехать в Севастополь, маршруткой( 100 р.), остановка находится в 10 минутах ходьбы. Отдельно хотелось бы выделить ландшафтный дизайн участка, который добавляет свою изюминку в отдых. Магазины в 5 минутах ходьбы(есть все и свежее). Отдельное спасибо Михаилу за блюда на мангале пальчики оближешь. Комфортно,спокойно,приятно во всех отношения. Всем рекомендую и желаю приятного отдыха!

Июнь, 2017 г.

Гость (Украина) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
Отдыхали в июне 2017, вода в море уже была теплой 21-23 градуса, вечером и рано утром море супер. Вход в море пологий, пляж длинный, пещаногалечный - расположен в пяти минутах хотьбы от примыкающей к отелю территории. Отдыхали больше двух недель. И все равно показалось мало! Хозяева нас встретили и доставили до отеля, и плату за это не взяли!
Проживали с...  Читать отзыв
Проживали с ребенком 11 лет, разместились в новом здании, номер дали с 2 отдельными кроватями, хочу отметить, уютные номера, все новое, гостиница недавно открылась. Террирория отеля чистая, очень большая, толпиться не приходилось. Рядом с номерами имеется кухня с обеденным залом. Рядом - мангал. Тихое спокойное место, один из БОЛЬШИХ плюсов - рядом нет шумных дискобаров. Готовят вкусно, персонал доброжелательный. Хозяева прекрасные люди, на все вопросы ответят, подскажут и посоветуют. Но главное - спокойствие! Так хорошо мы давно не отдыхали! Всем большое человеческое спасибо за душевную, спокойную обстановку! А всем кто ищет где можно отдохнут, советую - поезжайте и не пожалеете.

Уютно - как дома

Агапова Елена (Украина) Отзыв написан 3 марта, 2018 год
Спасибо большое за чудесный отдых, мы отдыхали неделю, и очень довольны! Действительно чудесная загородная атмосфера. Тихо. Спокойно. Уютно - как дома)) хозяева гостеприимные люди, стараются,чтобы отдыхающим было комфортно, отдохнуть и набраться сил. У хозяев своя скважина и очень вкусная артезианская вода! У нас был хороший двухместный номер со всеми удобствами, во дворе есть беседки, в которых без проблем можно самим...  Читать отзыв Спасибо большое за чудесный отдых, мы отдыхали неделю, и очень довольны! Действительно чудесная загородная атмосфера. Тихо. Спокойно. Уютно - как дома)) хозяева гостеприимные люди, стараются,чтобы отдыхающим было комфортно, отдохнуть и набраться сил. У хозяев своя скважина и очень вкусная артезианская вода! У нас был хороший двухместный номер со всеми удобствами, во дворе есть беседки, в которых без проблем можно самим приготовить шашлык, рядом имеется кухня, можно пользоваться всей посудой тогда, когда пожелаете. По нашей просьбе хозяева поставили возле нашего номера столик и стулья и мы вечерами получали полный релакс! Спасибо за теплый отпуск, пусть Вам сопутствует удача! Настоятельно рекомендуем и будем стараться приехать снова - надеюсь монетка, брошенная в море обязательно сработает)))

Рекомендую!

Oleg (Украина) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Отдыхали компанией в этом пансионате в сентября. Были приятно удивлены чистотой, вежливым персоналом (нам помогали по всем вопросам, а хозяин даже подвез до вокзала на своем авто за что ему отдельный респект и уважуха). Как говорят,чистота залог здоровья,это как раз про это место! Там всегда чисто,вкусно готовят, а персонал, особенно девченки - просто супер!!! Здесь есть все что нужно:...  Читать отзыв Отдыхали компанией в этом пансионате в сентября. Были приятно удивлены чистотой, вежливым персоналом (нам помогали по всем вопросам, а хозяин даже подвез до вокзала на своем авто за что ему отдельный респект и уважуха). Как говорят,чистота залог здоровья,это как раз про это место! Там всегда чисто,вкусно готовят, а персонал, особенно девченки - просто супер!!! Здесь есть все что нужно: горячая вода круглосуточно, телевизор, холодильник, в стоимость номера входит трехразовое питание, бесплатный немноголюдный пляж, мангал ( дрова шампура все есть бесплатно ). Каждый день устраивали турнир по бильярду на вылет. Блин, в этом году мы стопудово к вам вернемся!

Отпуск в сентябре

Елена Отзыв написан 8 мая, 2017 год
В этом пансионате отдыхала моя мама с подругой в сентябре, нашли через интернет. Маме все очень понравилось, соотношение цена-качество! Снимали номер эконом, все хорошо, только жестковатые матрасы и туалет на улице, но это не помешало отдыху, море рядом, питание хорошее, встретили из аэропорта, очень хорошие и отзывчивые хозяева и персонал, в общем остались довольны! Спасибо! В этом пансионате отдыхала моя мама с подругой в сентябре, нашли через интернет. Маме все очень понравилось, соотношение цена-качество! Снимали номер эконом, все хорошо, только жестковатые матрасы и туалет на улице, но это не помешало отдыху, море рядом, питание хорошее, встретили из аэропорта, очень хорошие и отзывчивые хозяева и персонал, в общем остались довольны! Спасибо!

отдых в Крыму

Вера Отзыв написан 30 апреля, 2017 год
Первый раз с семьей решили поехать отдохнуть в Крыму, при выборе гостиницы руководствовались правилом "пальцем в небо" и не прогадали. С первых минут общения с Аленой по телефону, я была уверена, что отдых пройдет на высшем уровне. По приезду в Крым, нас встретили прямо в аэропорту и доставили на место. Алена показала нам наши номера, территорию, окутала теплом и заботой....  Читать отзыв Первый раз с семьей решили поехать отдохнуть в Крыму, при выборе гостиницы руководствовались правилом "пальцем в небо" и не прогадали. С первых минут общения с Аленой по телефону, я была уверена, что отдых пройдет на высшем уровне. По приезду в Крым, нас встретили прямо в аэропорту и доставили на место. Алена показала нам наши номера, территорию, окутала теплом и заботой. На протяжении всего отдыха мы знали, что в любую минуту мы можем обратиться с просьбой, которая не останется без внимания.
Отдельно хочу поблагодарить Михаила на плечах которого все хозяйственные вопросы.
Следующий свой отпуск я обязательно проведу в пансионат СД клуб.

Anna Gromova

Гость (Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
Отдыхали в с д клабе в прошлом году в сентябре. Нас было четверо: я, муж и мои родители. Изначально искали дом под ключ или 2 отдельных номера в коттедже. В интернете нашла объявление о аренде номеров в пансионате. Понравились фотографии и решила позвонить хозяйке и узнать что по чём. Так как цена нас вполне устроила, решили всё таки остановиться на...  Читать отзыв Отдыхали в с д клабе в прошлом году в сентябре. Нас было четверо: я, муж и мои родители. Изначально искали дом под ключ или 2 отдельных номера в коттедже. В интернете нашла объявление о аренде номеров в пансионате. Понравились фотографии и решила позвонить хозяйке и узнать что по чём. Так как цена нас вполне устроила, решили всё таки остановиться на этом варианте. По приезду нас встретили на автовокзале и привезли к жилью бесплатно. Всё, что мы видели на фотографиях, когда бронировали, всё соответствовало действительности: 2 светлых номера, кондиционеры работали, на кухне была вся необходимую посуда, а в душе - тёплая вода. Мы жили на втором этаже с замечательным видом на море. На балконе у нас был свой столик, за которым мы и кушали. В номерах мы не сидели: утром на пляж (возле нас песчано галечный, а правее от маяка песчаный), вечером проводили время в кафешки, очень вкусная кухня, особенно блюда на гриле. Также мы с мужем посетили аквапарк Банановая республика (рекомендуем!), ездили в дельфинарий г. Севастополь. Что можно сказать, Крым нас приятно впечатлил тёплым морем, вкусной рыбой и огромным выбором развлечений на любой вкус и кошелёк. Планируем приехать и в этом году, надеемся у Марины останутся свободные номера для нас.

Идеально для семейного отдыха

Татьяна Галичина (Украина) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
Замечательное место для отдыха семьи с детьми. Заказ сделали по телефону, по электронке продублировали - ответили сразу, предоплаты никакой не требуют. Отдыхали в разных местах ( в т.ч. и в Крыму), но такого удовольствия еще нигде не получала. Отличный персонал, отзывчивая хозяйка. Уютная обстановка, такое чувство, что попала к родным людям. Кругом чистота, порядок, включено разнообразное, вкусное питание! ...  Читать отзыв Замечательное место для отдыха семьи с детьми. Заказ сделали по телефону, по электронке продублировали - ответили сразу, предоплаты никакой не требуют. Отдыхали в разных местах ( в т.ч. и в Крыму), но такого удовольствия еще нигде не получала. Отличный персонал, отзывчивая хозяйка. Уютная обстановка, такое чувство, что попала к родным людям. Кругом чистота, порядок, включено разнообразное, вкусное питание! Мы снимали 2-местный номер. Очень удобная кровать, новая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, в комнате вполне достаточно пространства, персональное паркоместо прямо на территории. До пляжа 10 минут пешком, море в середине июня тоже порадовало теплой и абсолютно чистой водой - вопреки всем стереотипам. :) Сказочно зеленая территория, чистый воздух, ласковое солнце. Что ещё надо?
Вердикт. Очень понравилось. Будем приезжать еще!

Чудесный отдых в Крыму

Алевтина (Украина) Отзыв написан 5 апреля, 2017 год
В пансионате сд.клаб получился очень приятный отдых. Сам пансионат приятно удивил качеством услуг: во всем было видно, что хозяева заботятся о своей репутации. Территория пансионата большая, очень ухоженная, везде установлены беседки с навесами, есть детская площадка, мангальные, бесплатная стоянка для машин. Техработники не сидят ни минуты, мусора нигде не было видно. Из номера до моря 10 минут, ходила просто...  Читать отзыв В пансионате сд.клаб получился очень приятный отдых. Сам пансионат приятно удивил качеством услуг: во всем было видно, что хозяева заботятся о своей репутации. Территория пансионата большая, очень ухоженная, везде установлены беседки с навесами, есть детская площадка, мангальные, бесплатная стоянка для машин. Техработники не сидят ни минуты, мусора нигде не было видно. Из номера до моря 10 минут, ходила просто в купальнике. Пляж песчаногалечный, крупный мусор убирался ежедневно, берег чистился от водорослей, пляж бесплатный. Жила в одноместном номере, в нем было все необходимое, горячая вода круглосуточно. Мои полотенца пролежали без употребления, вся техника номера проработала исправно. Уборка осуществлялась по мере надобности, всегда в удобное время ( горничная индивидуально оговаривает график уборки). Повара очень старались, чтобы разнообразить еду, порции большие, всегда свежие и горячие. Если хотелось полакомиться шашлычком или морепродуктами можно было сделать заказ. Атмосфера пансионата спокойная, располагающая к релаксу. Управляющие -чудесные девочки, вежливые, доброжелательные, улыбчивые, всегда с хорошим настроением, охотно ответят на интересующую вас информацию. Для досуга были организованы экскурсии по Крыму. Я посетила практически все, экскурсовод - мастер своего дела, узнала много полезного для себя, так давно хотела побывать в Крыму.Отдыхом осталась очень довольна, всем рекомендую этот пансионат, за такие деньги отдых оказался лучше , чем ожидала.

Евгений

Гость Отзыв написан 31 марта, 2017 год
Отдыхал с женой в августе у вас в пансионате в п.Береговом .
Приехали с Челябинска уставшие и голодные, приняли очень тепло и радушно, сразу же организовали нам обед (вкусно приготовлен и очень большие порции). Номер был с видом на море. Пляжи в 5-10 минутах ходьбы. Территория огромная закрытая очень хорошо озеленена . Убирали в номере отлично.
В общем, отдохнули...  Читать отзыв
Отдыхал с женой в августе у вас в пансионате в п.Береговом .
В общем, отдохнули супер!
Персонал - веселый, внимательный, тактичный!
Отдельное СПАСИБО Александру организатору экскурсий - профессионал своего дела, к тому же веселый человек заряжающий позитивом!
СПАСИБО за отдых!
2 согласны

Не место красит человека, а человек место.

Лариса (Украина) Отзыв написан 29 марта, 2017 год
Мы отдыхающие в вашем пансионате пришли к выводу: не место красит человека, а человек место. Доказательство к тому, как необычно встретили нас у вас. Чайхана !!! Да где ещё это есть ? А водители, которые встретили в аэропорту. Мы не заметили как оказались в машине, не касаясь вещей!!! Какая тёплая обстановка в столовой ! Обслуживание 3-5 минут и у каждого...  Читать отзыв Мы отдыхающие в вашем пансионате пришли к выводу: не место красит человека, а человек место. Доказательство к тому, как необычно встретили нас у вас. Чайхана !!! Да где ещё это есть ? А водители, которые встретили в аэропорту. Мы не заметили как оказались в машине, не касаясь вещей!!! Какая тёплая обстановка в столовой ! Обслуживание 3-5 минут и у каждого улыбочка на лице. Вкусные почти домашние блюда. Есть Французская пословица: "Самая вкусная еда - еда приготовленная не мной. " , кстати пришлась к поварам. Что сказать про девочек? Только хорошее !!! Утро начинается с "добрым утром!" И кончается с пожеланиями добра.
Так не хочется уезжать...! Мы будем рекомендовать друзьям ехать отдыхать к Вам. Каждый вечер нам поднимали настроение диджей. И мы старались не обижать его, танцевали каждый вечер.
Наши пожелания : привлекать отдыхающих к активному время провождению. Пригласить на работу культ массовика, гладишь ещё веселее будет.
Хотелось бы ещё и ещё приезжать в ваш райский уголок, по другому не назовёшь.
На площадке желаю всему коллективу быть такими всегда. У нас не было поводов к недовольству!
До свидания! Может быть ещё и встретимся !
С благодарностью: Лариса Полищук г. Кингисепп, Энлиля Григорьевна Шевченко г. Иркутск и Мустафина Сырга г. Тюмень. 27.07. 2016 год

Соотношение цена-качество!

Елена (Украина) Отзыв написан 24 марта, 2017 год
В этом пансионате отдыхала моя мама с подругой в сентябре 2016, нашли через интернет. Маме все очень понравилось, соотношение цена-качество! Снимали номер эконом, все хорошо, только жесткие матрасы и туалет на улице, но это не помешало отдыху, море рядом, питание хорошее, встретили из аэропорта, очень хорошие и отзывчивые хозяева и персонал, в общем остались довольны! Спасибо! В этом пансионате отдыхала моя мама с подругой в сентябре 2016, нашли через интернет. Маме все очень понравилось, соотношение цена-качество! Снимали номер эконом, все хорошо, только жесткие матрасы и туалет на улице, но это не помешало отдыху, море рядом, питание хорошее, встретили из аэропорта, очень хорошие и отзывчивые хозяева и персонал, в общем остались довольны! Спасибо!
2 согласны

Г. Тюмень отдых с 9 по 20 июля 2016г.

Гость (Украина) Отзыв написан 20 марта, 2017 год
Уважаемые сотрудники пансионата! Хотим выразить благодарность за отличное обслуживание, приветливость, понимание к нуждам отдыхающих. Очень признательна горничной Лене за доброту и трудолюбие. Довольны работой поваров, официантов. Пицца вкусная, всегда свежая. Девочки- официанты притягательные, красивы, знающие своё дело. Особое спасибо администратору Маше за организацию отдыхающих, готовность в любое время суток помочь. Все прекрасно даже бассейн на территории имеется , вечерами танцы...  Читать отзыв Уважаемые сотрудники пансионата! Хотим выразить благодарность за отличное обслуживание, приветливость, понимание к нуждам отдыхающих. Очень признательна горничной Лене за доброту и трудолюбие. Довольны работой поваров, официантов. Пицца вкусная, всегда свежая. Девочки- официанты притягательные, красивы, знающие своё дело. Особое спасибо администратору Маше за организацию отдыхающих, готовность в любое время суток помочь. Все прекрасно даже бассейн на территории имеется , вечерами танцы до упала ))) ( конечно , кто желает )
Комнаты : 1-2 стандарт.
Г. Тюмень отдых с 9 по 20 июля 2016г.

Elena

Гость Отзыв написан 9 марта, 2017 год
Отличное место для семейного отдыха.
Комнаты просторные, кровати большие с ортопедическими матрасами. Удобная кухня и вся посуда.
100 м. от номеров находится магазин, до рынка 10 минут, до моря 5 минут ходьбы.
Горничная просто золото!!!!! Внимательная и отзывчивая.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Отличное место для семейного отдыха.
100 м. от номеров находится магазин, до рынка 10 минут, до моря 5 минут ходьбы.
Горничная просто золото!!!!! Внимательная и отзывчивая.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Август, 2016 г.

Виктор (Украина) Отзыв написан 5 марта, 2017 год
Гостили компанией в этом пансионате в августе. Были приятно удивлены чистотой, вежливым персоналом (нам помогали по всем вопросам, а хозяин даже подвез до вокзала на своем авто за что ему отдельный респект и уважуха). Как говорят,чистота залог здоровья,это как раз про это место! Там всегда чисто,вкусно готовят, а персонал, особенно девченки - просто супер!!! Здесь есть все что нужно:...  Читать отзыв Гостили компанией в этом пансионате в августе. Были приятно удивлены чистотой, вежливым персоналом (нам помогали по всем вопросам, а хозяин даже подвез до вокзала на своем авто за что ему отдельный респект и уважуха). Как говорят,чистота залог здоровья,это как раз про это место! Там всегда чисто,вкусно готовят, а персонал, особенно девченки - просто супер!!! Здесь есть все что нужно: горячая вода круглосуточно, телевизор, холодильник, в стоимость номера входит трехразовое питание, бесплатный немноголюдный пляж, мангал ( дрова шампура все есть бесплатно ). Каждый день устраивали турнир по бильярду на вылет. Блин, в этом году мы стопудово к вам вернемся!
2 согласны

с 1 по 10 сентября 2015 г.

Нина (Украина) Отзыв написан 3 марта, 2017 год
Отдыхали семьей (мама, папа, сын 5 лет) с 1 по 10 сентября 2015 г. С погодой повезло, +32-36. Пансионат выбрали буквально за час и не прогадали. Хорошее уютное местечко. Территория зеленая, чистая. Море в 5 минутах ходьбы, чистое и песчаное (что немаловажно для детей). Нет сброса канализации. Заход в море плавный. Брали номер люкс со всеми удобствами. Чистый уютный номер....  Читать отзыв Отдыхали семьей (мама, папа, сын 5 лет) с 1 по 10 сентября 2015 г. С погодой повезло, +32-36. Пансионат выбрали буквально за час и не прогадали. Хорошее уютное местечко. Территория зеленая, чистая. Море в 5 минутах ходьбы, чистое и песчаное (что немаловажно для детей). Нет сброса канализации. Заход в море плавный. Брали номер люкс со всеми удобствами. Чистый уютный номер. На территории для каждого найдутся развлечения. Детям детская площадка, детский бассейн, взрослым бильярд, по вечерам дискотека (до 23 часов). Есть также кухня, на которой при необходимости можно приготовить самостоятельно, мангальная. Питание в пансионате 3-разовое. Вкусная домашняя пища. Что касается персонала!!! Приветливые отзывчивые люди. Сергей Анатольевич, Мария, Олег, Михаил — спасибо большое!!! Отдельное спасибо хотелось выразить Анастасии. Милая приветливая девушка-бармен и официантка в одном лице. Всегда с улыбкой-) Отдельно хочется отметить экскурсовода Александра. У него столько информации в голове, что уму непостижимо-))) Рассказывает, аж дух захватывает, интересно безумно. За 11 часов экскурсии получили огромное удовольствие. Всем, кто будет заказывать экскурсии, рекомендуем обращаться именно к нему. Позитивный, веселый, знающий свое дело. Отдых именно для семей с детьми!!!

Ольга

Гость (Украина) Отзыв написан 2 марта, 2017 год
Сам пансионат расположен как и указано в первой линии от моря. Территория пансионата, конечно, сказка! Много зелени, красивые клумбы, розарий не передать...У нас был номер без кондиционера, но на жару не жаловались. Комната уютная, светлая. Раз в три дя уборка номера, горничная, очень внимательная и приветливая.
Отличная детская площадка, шашлычная, беседки с качелями. Мужа конечно порадовала большая бесплатная автостоянка. Кормили нормально. Порции стандартные, хлеба не жалели. В общем, скажу остались довольны.

Ад на земле!

Ирина (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 17 февраля, 2017 год
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об этом так сказать пансионате со стороны работника. В данной статье Вы так же поймете ,чем кормят отдыхающих и подумаете стоит ли ехать в этот пансионат отдыхать,еще и не за маленькие деньги.
Итак по порядку : Скажу сразу,что хозяин, Сергей Анатольевич на деньги,можно сказать не кидает. Вы действительно минимум получите (40-50 тыс. руб. за 4 месяца ,сезон) Но только если выдержите весь ад и протянете до конца сезона,если одумаетесь раньше,расчет он выдаст по факту с высчитанными авансов и поделенный на двое,за неустойку... Должна еще отметить,что у него есть так же штрафы (честно говоря когда,он озвучит их стоимость,вы будете мало сказать в шоке) Возможно он их меняет от сезона к сезону,приведу ниже штрафы в наш сезон лета 2016 г.
Штрафы :
-битье посуды-500 руб
-не помыто помойное ведро под раковиной -1000 руб
-проспал на смену- 5000 руб.
-отношения на работе с противоположным полом -5000 руб (обнимашки,поцелуи и т.д),может и уволить...
-выпитое бутылка пиво и т.д,короче перегар ,кстати у Маши есть алкотестер - 5000 руб
-выход за территорию пансионата без разрешение -5000 руб.
Нужно сказать ,что вам разрешать ходить на пляж если вы не на смене (типа выходной) не более чем на 2 часа,но если опоздаете штраф -5000 руб. ну вот ,как то так.
Итак,жильё для работников,предоставляется! Да,это действительно так,вас поселят по 4-6 человек (зависит как в следующим сезоне они будут набирать людей) Условия,небольшая комната 10 кв. метров,сырая и с трещинами на стенах,постельное лучше берите своё.Если приедете к началу сезона в конце мая,очень холодно...берите теплые вещи,свитера,носки,хоть поспите... а то холодно адски,одеяла вам не дадут,обогревателей тоже нет... Удобства на улице,а так же есть сарайчик,типо кухня для рабочих,там есть небольшой холодильник и электрочайник (ну если Вам повезет и он будет),печки нет....
Мальчики и девочки живут отдельно,помните,ведь отношения не приветствуются... Хотя я там встретила свою любовь ))) ну это так,между нами )) тсссс....
Все удобства на улице,душ и туалет, они для всех отдыхающих в эконом классах,но убирали их мы (официанты). Возможно это нам так повезло,потому как в наш сезон была только одна горничная и она физически не успевала со всем справляться. Поэтому эту работу возложили на нас :)
Как вы уже поняли из перечня штрафов,за территорию пансионата выходить самостоятельно нельзя,а угадайте почему ?! Конечно же они беспокоятся,что бы с Вами ничего не случилось,туристы могут быть плохими людьми,а пансионат в глуши,девушку могут изнасиловать и еще Бог весть знает что....да нет шучу,им насрать на Вас,просто вы наверняка у них будете работать нелегально,а еще С.А не очень любит русских (как он сказал) поэтому набирает украинцев,т.е без патента,а злые ФМсники рыщут в округи и так и охотятся на него...поэтому Вам будет строго настрого,яко бы в ваших интересах ,запрещено говорить,откуда вы,да и вообще желательно быть глухо-слепо-немым ....
Так далее ПИТАНИЕ : Ну...как сказать питание... вам действительно предложат 3-х разовое питание.
Могу сказать,что мясо вам будет снится в самых сладких снах,даже хлеб не более 2-х кусочков на завтрак и ужин,а на обед 3 кусочка...на завтрак и ужин предлагают кашу с подливкой (тут как Вам с повороми ,повезет , нам не повезло ( готовили нам помои одни ( ,ингредиенты ей выделят более менее норм,лук,морковь,кабачок ну и...все,а что еще хотели?))) ну вообщем рис там еще Сталина помнит ,,попадаются личинки и черви (блин,говорила,мяса не будет...так вот же ...) Короче,Ваша цель похудеть?! Вам сюда! Я сбросила за 2,5 месяца работы -12 кг!
Ну, а теперь ТРЭШ для отдыхающих!!! Поваром дают какой -то улавливатель вкуса,который они должны добавлять Вам в еду, какие -то пищевые добавки,что ли (я узнала от повара)... ну это не самое страшное... Если с зала возвращается котлета,голубец и пр. которое не тронуто (не наковыряли вилкой) это все отпрвавляется в заморозку,даже кусочек масло просто так не выбросят...это все потом размораживается и подается по второму кругу...выводы делайте сами,за что вы платите и что вы будете там есть....
Теперь об обязанностях,которые Вы должны выполнять... Если Вы думаете,что должностные обязанности официанта Вам более менее ясны,т.е разнос комплексных обедов и работа в зале (кафе) уборка столов и знания меню и т.д НЕТ и еще раз НЕТ. В СД КЛАБ есть свое мнение на этот счет. Итак примерный распорядок дня:
Работать Вы будете без выходных,ну как бы да у Вас есть график ,выход на смену (раздачу комплексов) но в те дни ,что вы не на смене,полно так же работы на территории пансионата,сходил на пляж 2 часа и принимайся за дело...
ПОДЪЕМ в 5 утра (кстати все равно во сколько вы вернулись со смены,даже если вовсе не ложились! Вы че,сюда спать приехали?! Отоспитесь на том свете! ) Уборка территории ,подмести дорожки,полив газона,деревьев,кустарников,роз,вырвать сорняки,собрать улиток с травы,пособирать опавшие листья, фрукты и т.д
В 7 утра вас ждет ваша заслуженная тарелка похлебки на завтрак....и бегом на раздачу комплексов кто на смене,а кто нет,мой вам совет улягтесь спать непробудным сном,иначе работу найдут... Так же в ваши обязанности будет входит,почистить бассейн,почистить фонтаны,подстричь газоны ,кухонными ножами !!! я не оговорилась это так и есть.
Так же есть еще одно увлекательнейшее занятие,перебрать опавшие иголочки под соснами от прошлогоднего мусора) эта работенка вас встретит с первых же дней вашей работы там)))Когда будет урожай черешни,угадайте кто её будет собирать? Да,правильно,Вы!
У нас посудомойщецы не было,поэтому посуду мы мыли сами.
Ну а теперь на десерт ,хотелось бы рассказать отдельно об этих удивительно-радушных людях как тут пишут в купленных комментариях,не удивлюсь если Манька их сама зимой калякает.
Итак, Мария Владимировна) или как её называет её муж С.А - Марфа...
Марфа, персонаж из пьесы...ей Богу хоть книгу пишу...
Вообщем эта молодая девушка 28 лет, жадная на столько ,что можно подумать,что она больная на голову...экономит на всем вплоть до туалетной бумаги...пакеты мусорные-МНОГОРАЗОВЫЕ!!! трубочки для коктейлей,зонтик,шпажки и пр. ерунда все используется годами... Эта персона,ведет дневничок,в котором фиксирует все оплошности и промахи работников,особенно везет поворам,там она видет учет всем згоревшим котлеткам и пирожкам...а так же не обделены вниманием горничные,которые не дай Бог не рационально используют моющие средства и т.д
В наш сезон с нами работала её сестра Настя. Была она у нас -администратором. Хочу заметить эта девочка полная противоположность Маши,она очень добрая и приятная девушка,видеть в ней врага не стоит. Не стукачит ,а стукач будет среди Вас...она может стать вам другом и поддержкой...
Ну вообщем и самый главный перснаж этого ТРЭША: Сергей Анатольевич
Тут ,такое ощущение ,что цирк уехал ,а клоуны остались...тут же ситуация 90-е закончились,а он помойму этого не понял.
Этот персонаж 90-х хроник ищет не работников ,а РАБОВ! Он будет регулярно проводит так называемые собрания дебилов....Да именно так вас будут там называть. Вам очень повезет если он назавет Вас по имени,этой чести удостоины не многие! Он очень давит психологически на человека,нужно отметить ,что диктатор он великолепный. Он буде Вам рассказывать,что лучше место Вам не найти, что находитесь вы тут как в детском лагере "Артек"
Аванс Вы сможите получить только если он посчитает нужным. Фраза "Что-то ни так?! -Ща на копытные дам и вывезу в песчаное!" будут повторятся вам каждый раз,что бы не забывали кто тут Ваш хозяин. Он на Ваш период работы ВАШ Бог и Судья. Он ВЫСШИЙ СУД. Еще этот дядечка любит делать обход своих владений в одних "трусишках" и с ружьем,так что повеселитесь ка станет жарко.
Ну вообщем решать Вам,но хочу отметить ,что в этот пансионат не возвращаются отдыхать и работать на следующий год! Все в Ваших руках,уверенна,что лето станет незабываемым если вы отдадите предпочтения работе здесь! Удачи!
1 согласен 2 не согласны

Отличный отдых

Алена (Украина, Київ) Отзыв написан 5 сентября, 2016 год
Всем здравствуйте. Август месяц я вместе с дочкой возраста 1 год провела в пансионате Sd club. Для меня это был настоящий отдых. В аэропорту встретил сотрудник пансионата Михаил и водитель Вячеслав. По дороге отвечали на все вопросы, рассказывали и показывали, где что. Дорога составила всего 40 минут, что с ребёнком очень важно (не утомительно). Встретили в пансионате менеджер и горничная....  Читать отзыв Всем здравствуйте. Август месяц я вместе с дочкой возраста 1 год провела в пансионате Sd club. Для меня это был настоящий отдых. В аэропорту встретил сотрудник пансионата Михаил и водитель Вячеслав. По дороге отвечали на все вопросы, рассказывали и показывали, где что. Дорога составила всего 40 минут, что с ребёнком очень важно (не утомительно). Встретили в пансионате менеджер и горничная. Все вещи нам донесли до номера в то время, пока горничная Елена проводила экскурсию по территории. Потом было оформление. Прилетели мы утром, но на завтрак уже опоздали, но нас все равно покормили. Жили в номере категории люкс. Новые номера, чистые, с хорошей отделкой, все соответсвует описанию и фото. Что касается территории... В связи с тем, что пансионат находится достаточно в глухом месте (село), территория сыграла огромную роль. Потрясающие кусты роз украшают дорожки для гуляния, есть фонтаны, детская площадка с качелями, песочницей (в которой уже есть игрушки), красивые статуи, которые радуют глаз, бильярд. Вечером работает DJ и танц площадка освещается Свето-музыкой, бар столовой работает как вечерний бар с напитками и закусками. Вся территория огорожена забором, вход через калитку с кодовым замком (посторонний человек не зайдёт). Детей постарше спокойно оставляют гулять, так как персонал всегда присмотрит и поможет, если что. Так же есть детский бассейн, который регулярно моется. Что касается питания... Это отдельная благодарность поварам. Все очень вкусно. Порции огромные. Меню разнообразное. В столовой работают приятные молодые девушки и юноша, которые всегда поддержат беседу, помогут всем чем могут. Есть детские стульчики. Для детей по утрам отдельно готовят каши. Ещё очень важный факт, что и на территории, и в номерах, и в общем душе (для тех кто живёт в экономе), и на кухне идеальная чистота. Утром и вечером дорожки моются. Можно было ходить босиком и ноги при этом оставались чистыми. А теперь что касается моря т пляжа. Пляжей рядом с пансионатом три. Галечный, песчано-галечный, песчаный. Где вы ещё встретите такой выбор?))) песчаный пляж чуть дальше других, но с детьми там комфортнее всего. После тихого часа мы иногда ходили на галечный, он в 5 минутах ходьбы, но там очень крутой спуск, в на обратном пути подъем. Но для нас это не полблема ( нагрузки с таким питанием не помешают). На этом пляже можно сделать красивые фото. На двух других пляжах есть кафе, лежаки и прочие удобства. Также в пансионат по утрам приезжает Александр, который собирает группы на экскурсии, проводятся по всем достопримечательностям Крыма. Так я и мои друзья (которых согетировала сюда приехать) были с маленькими детьми, мы воспользовались услугами водителя пансионата, который возил нас в Севастополь и Бахчисарай. В пользовании пансионата две шестиместные машины. Мы ездили 5 взрослых и две малышки, и две коляски)) все поместились. Что касается связи. В Крым надо ехать с МТС, так как можно подключить выгодные услуги. В посёлке Беркговое (и в Севастополе кстати тоже) мобильного Интернета нет. В Симферополе есть. Поэтому на территории пансионата есть wi-do, бесплатный, пользоваться можно в любое время, но только в столовой и около неё ( возможно радиус увеличат со временем). В общем если вы семья с маленьким ребёнком или устали от людей, вам сюда. Здесь вы отдохнёте от всех хлопот, будете дышать чистым воздухом, чистым морем. Отдохните от бытовых хлопот, потому что персонал все делает для комфортного отдыха. P.S. Питание для малышей лучше везти с собой. В местных магазинах можно купить детские творожки и молочко. Каши, смеси везти с собой, либо по прилёту попросить водителя завезти вас в Метро или Ашан, там вы все сможете приобрести
2 согласны 1 не согласен

Довольны и отдыхом и ценой!

Алина (Украина) Отзыв написан 16 июня, 2016 год
Отдыхали семьей в пансионате. Добрались без проблем, трансфер бесплатно. Поселили быстро, номера новые, оборудованы всем необходимым. Убирали раз в 2 дня , персонал вежливый, никаких вопросов не возникло. Кормили сытно и вкусно, надо заметить что меню очень разнообразное. на десерт свежайшая выпечка, сладости, блинчики с джемом. Мы были с детьми и нам всего хватало, ничего дополнительно не покупали. Правда там...  Читать отзыв Отдыхали семьей в пансионате. Добрались без проблем, трансфер бесплатно. Поселили быстро, номера новые, оборудованы всем необходимым. Убирали раз в 2 дня , персонал вежливый, никаких вопросов не возникло. Кормили сытно и вкусно, надо заметить что меню очень разнообразное. на десерт свежайшая выпечка, сладости, блинчики с джемом. Мы были с детьми и нам всего хватало, ничего дополнительно не покупали. Правда там есть еще кафе ,где можно заказать и морепродукты и шашлык. Все очень вкусно, брали вечером иногда под фильм, но об этом по порядку .Территория ухоженная ,зеленая, дорожки из мелкой гальки. Все знают насколько это полезней чем голый горячий бетон, особенно для детей. Нам даже доктор в поликлинике рекомендовал мелкие камешки для детей, сказал что полезней песка . Пляж большой песчаный и галечный, зонты бесплатно на прокат, можно загорать и не бояться ожегов, детям раздолье)))море чистейшее. Благодаря тому ,что пансионат находится вдали от промышленных городов, вода и берег чистые. Воздух чистый: смешанный морской бриз и степное разнотравье. Для детей именно то, что нужно! они сами ходят по берегу ( не нужны никакие коляски) ,дышат , купаються, отдыхают. Это я вам точно заявляю ! Каждый вечер музакальная программа, благодаря позитивному талантливому Михаилу. Наш вывод таков, что в данном пансионате есть все, чтобы хорошо отдохнуть, оздоровить детей и самим набраться сил и энергии на весь год!!! Очень довольны и отдыхом и ценой!

Людмила

Гость (Украина) Отзыв написан 16 июня, 2016 год
Отдыхаем здесь уже второй год и очень довольны условиями! Очень красивая территория, все чисто, подсветка вечером очень приятная, всегда играет хорошая музыка! Очень приветливый персонал, номера уютные, чистые, все работает! размещение супер, близко к пляжу! Не верьте пишут полную чушь конкуренты!! Всем рекомендую и желаю прекрасного отдыха! Отдыхаем здесь уже второй год и очень довольны условиями! Очень красивая территория, все чисто, подсветка вечером очень приятная, всегда играет хорошая музыка! Очень приветливый персонал, номера уютные, чистые, все работает! размещение супер, близко к пляжу! Не верьте пишут полную чушь конкуренты!! Всем рекомендую и желаю прекрасного отдыха!

НАДЕЖДА

Гость Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Привет всем! Хочу поделиться как мы классно провели летний отдых в Крыму! Впечатлений масса и все положительные! Ездили мы на 10 дней. Прилетели, доехали минут за 40 от аэропорта до пансионата))))нас встретили , было много внимания и заботы, мы были приятно удивлены с первых минут пребывания на месте. Заселили нас оперативно, не возникло никаких проблем с тем что мы приехали...  Читать отзыв Привет всем! Хочу поделиться как мы классно провели летний отдых в Крыму! Впечатлений масса и все положительные! Ездили мы на 10 дней. Прилетели, доехали минут за 40 от аэропорта до пансионата))))нас встретили , было много внимания и заботы, мы были приятно удивлены с первых минут пребывания на месте. Заселили нас оперативно, не возникло никаких проблем с тем что мы приехали в пансионат в 7:00,не смотря что в любой гостиницы заселение после 12:00, в 7:20 мы уже наслаждались своим номером! В номере Люкс есть всё: телевизор, холодильник, кондиционер, вместительный шкаф с достаточным количеством вешалок)))) С прачечной правда произошел не большой казус мы сдавали 2 вещи, а нам принесли еще чью то футболку, мы добросовестные сразу сообщили горничной и хозяин футболки быстро объявился! В номерах всегда чисто, постель, полотенца, меняются достаточно часто! ПОВАРАМ отдельная благодарность обычные повседневные блюда…но так вкусно приготовлены!, в особенности блинчики с мясом это что то вместе с пальцами можно съесть ))))))Ребята официанты просто молодцы за небольшие чаевые они каждый раз а точнее на завтрак обед и ужин, накрывали нам стол на 10 персон это было круто! Отлично организованы экскурсии, экскурсовод просто супер, рассказывает много и очень интересно! Ездили на Ай-Петри (с канатной дорогой), Ласточкино гнездо, по обзорной экскурсии в Севастополь. Кстати, с собой на экскурсии дают вполне себе приличные сухпайки. Вобщем довольны отдыхом по всем статьям. процветания Вам и хороший гостей!!

Анна

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Отдыхали с мужем и ребенком в июне, понравилось очень. Для тех кто хочет отдохнуть от мегаполиса, насладиться морем, приятным проживанием и время провождением – Вам сюда! Номера соответствуют цене и размещенные фото на сайте реальны. Питание- домашняя вкусная и главное правильно подобранное меню, приятный сервис. Для детей детская площадка, родители в беседке отдыхают,детки на площадке. Разрешают срывать и...  Читать отзыв Отдыхали с мужем и ребенком в июне, понравилось очень. Для тех кто хочет отдохнуть от мегаполиса, насладиться морем, приятным проживанием и время провождением – Вам сюда! Номера соответствуют цене и размещенные фото на сайте реальны. Питание- домашняя вкусная и главное правильно подобранное меню, приятный сервис. Для детей детская площадка, родители в беседке отдыхают,детки на площадке. Разрешают срывать и кушать все ягоды и фрукты, которые растут на территории, очень много уютных беседок, можно вечерами дышать свежим воздухом, любоваться закатами, комары не кусают – что тоже большой плюс. К морю 5 минут, чистый песочногалечный пляж, людей немного, море теплое, с погодой нам повезло. Вобщем впечатление только положительное.

victor

Victor (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2016 год
Здравствуйте!Нас встретили из аэропорта симферополя и отвезли в пансионат совершенно бесплатно , условия проживания приемлемые , в номере все условия - кондиционер, горячая вода, телевизор. Порадовало нормальное питание. а главное разнообразное. При желании на территории есть несколько шашлычных , в которых есть все необходимое для самостоятельного приготовления мяса ( шашлыка ) все доступно . Вечером можно отдохнуть в диско-баре, очень...  Читать отзыв Здравствуйте!Нас встретили из аэропорта симферополя и отвезли в пансионат совершенно бесплатно , условия проживания приемлемые , в номере все условия - кондиционер, горячая вода, телевизор. Порадовало нормальное питание. а главное разнообразное. При желании на территории есть несколько шашлычных , в которых есть все необходимое для самостоятельного приготовления мяса ( шашлыка ) все доступно . Вечером можно отдохнуть в диско-баре, очень вкусная кухня, причем за нормальные адекватные деньги. В пансионате имеется свой экскурсовод, с удовольствием смотались на экскурсию по всему южному побережью ( 230 грн. чел/день). Пляж 5 минут от пансионата, там вся инфраструктура: бананы, катамараны, кафе, горка, фрукты., сувениры. В общем хорошо провели время , оценка лучше среднего , успехов Вам и хороших клиентов!!

ок

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2016 год
Номера с хорошим ремонтом, вода горячая была круглосуточно, благодаря горничным територия и кухня были чистие. Есть мангал для шашлыков. На кухне места хватало и столовая тоже большая. Особенно мне понравился персонал, люди воспитанные, отзывчивые. К пляжу недалеко(10 мин), базар тоже, есть рядышком магазин. Место тихое, ни разу не было слышно музыки. Мы ездили отдыхать с 3 летним ребенком, отдых удался,...  Читать отзыв Номера с хорошим ремонтом, вода горячая была круглосуточно, благодаря горничным територия и кухня были чистие. Есть мангал для шашлыков. На кухне места хватало и столовая тоже большая. Особенно мне понравился персонал, люди воспитанные, отзывчивые. К пляжу недалеко(10 мин), базар тоже, есть рядышком магазин. Место тихое, ни разу не было слышно музыки. Мы ездили отдыхать с 3 летним ребенком, отдых удался, погода была замечательная, пару дней штормило.

Пансионат "S.D. Клуб", Береговое

Пансионат "S.D. Клуб" - находится в пгт. Береговое на юго-западном побережье Крыма, между Севастополем и Евпаторией. Великолепное сочетание морского, степного воздуха способствует мягкому климату, край богат всеми дарами Крымской...

Пансионаты

Пансионат Лиман в Затоке