Пансионат "МНБ" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3276

Наш прекрасный отдых!!!

Анна и Максим (Россия, Москва) 31 января, 2017 год Поделитесь отзЖили в этом прекрасном месте в июле 2016!еще не уехав,мы знали,что очень будем скучать по какому чудесному отдыху!!нас было 3 взрослых и ребенок 5 лет!взяли однокомнатные апартаменты с кухней-все очень современное,новое,чистое!про питание не скажу-готовили сами!у нас в номере был очень уютный балкон,на котором мы кушали в теньке,смотрели на красивейшую территорию,утопающую в зелени,розах,цветах!!!а когда становилось очень жарко,купались в бассейне с...  Читать отзыв Поделитесь отзЖили в этом прекрасном месте в июле 2016!еще не уехав,мы знали,что очень будем скучать по какому чудесному отдыху!!нас было 3 взрослых и ребенок 5 лет!взяли однокомнатные апартаменты с кухней-все очень современное,новое,чистое!про питание не скажу-готовили сами!у нас в номере был очень уютный балкон,на котором мы кушали в теньке,смотрели на красивейшую территорию,утопающую в зелени,розах,цветах!!!а когда становилось очень жарко,купались в бассейне с морской водой!!вечером жарили шашлыки в мангальной зоне(есть мангала,шампуры,столики и стулья)!!когда мы отдыхали,народу было достаточно,но никто никому не мешал-у каждого номера свой столик со стульями,места много!!отдельное спасибо хочется сказать Валентине-помощнице по хозяйству!всегда в хорошем настроении,подскажет,поможет решить возникшие вопросы!
продукты мы покупали на рынке в п.Мирном-2 км от поповки!там можно купить свежие овощи и фрукты,молочные продукты,мясо!а вечером мы ездили в Евпаторию-25 км!гуляли по набережной,ребенок катался на аттракционах,наслаждались южными ночами!!кстати,там есть большой супермаркет Фреш,в котором можно купить все от продуктов до носков!
до моря пешком идти мин 10,но мы ездили на машине,т.к. были с ребенком! морееее-сказка!!!даже в Тайланде нет такого чистого, широкого,белого пляжа,и такого прозрачного моря!!!только пальм не хватает!!все,кому показывали фотографии,спрашивали:"А в какой стране вы отдыхали?"!!
отдельное спасибо хочется сказать хозяину пансионата Григорию!!у нас случилась неприятность-кто-то поцарапал нам машину на улице,так Григорий потратил свое время,просматривая записи с камер видеонаблюдения!!как оказалось,что у него действительно камеры,а не муляжи,как у всех!!а это,согласитесь,безопасность!!
еще раз хочется сказать огромное спасибо Григорию,Валентине и всем сотрудникам пансионата за такой прекрасный отдых! с нетерпением ждем снова лета,чтобы поехать в это чудесное место!!ывом
Елена 20 января, 2013 год Были в 2012 году в пансионате Поповка "МНБ". Ужасно не понравилось. Снимали 2-х комнатный номер. В одной комнате стояла 2-х спальная кровать ,в другой диван,который вечером разложили ,а раскладывается он вперёд...а там одни пружины. Когда попросили принести нам матрас и положили его сверху....то ложась на это ложе голова и ноги у тебя вверху,а попа провисает почти до пола. И на...  Читать отзыв Были в 2012 году в пансионате Поповка "МНБ". Ужасно не понравилось. Снимали 2-х комнатный номер. В одной комнате стояла 2-х спальная кровать ,в другой диван,который вечером разложили ,а раскладывается он вперёд...а там одни пружины. Когда попросили принести нам матрас и положили его сверху....то ложась на это ложе голова и ноги у тебя вверху,а попа провисает почти до пола. И на этом ложе,должны были спать дети !!! Больше ничего предложить не могли. Детская площадка и батут - это единственные вещи,которые хоть как-то радовали наших детей,которые приходя с моря,а идти на море вовсе не 15 минут...а все 30 -40 !! И это по жаре и по деревенской тропке,а после дождя-по грязи. Сам пляж маленький ,весь центр загорожен под Казантип ,кругом грязь и куча металлолома. Пляж не убирают и не следят. Сами местные туда не ходят,а лишь сливают туда свои помои . Само собой разумеется, вечером дети уже отказывались идти к морю. Был выход - бассейн скажите вы ? Ан нет, после нескольких заплывов у детей началась сыпь и вода на вкус была аж кислой от тех,химикатов ,которые вливал туда хозяин. Теперь про еду. Если вы готовы отдавать свои деньги за еду и вставать со стула голодными -то столовая как раз для вас. У нас даже дети были голодные. Причем ,заметим,по приезду хозяин настаивал,чтоб мы питались только у них. Были и блины не прожаренные и вареники,которые дети отказывались есть. На обед суп - из консервной рыбы или бульон/вода с яйцом...хлеб на каждого по кусочку.Лишнего не дадут. Мяса там не ждите и овощей с фруктами тоже.Еда просто отвратительна и за эти деньги можно было в кафе выбрать что тебе по вкусу и намного вкуснее. Если вы захотите купить фрукты,а вы наверное,за ними и приехали,кроме моря конечно. То можем вас огорчить. От этого пансионата идти на рынок 2,5 километра . Причем ,фрукты вы сможете купить только часов в 7 утра и выбор очень-очень маленький .Уборку в номере ,как это было заявлено на сайте,вам не сделают ни разу ,даже если вы будите настаивать. Про хозяина можно писать долго и много, но скажем так ..Скользкий тип. Разговаривает на повышенных тонах и всюду следит за вами. Как только вы отдаёте свои деньги за жильё и за еду - дальше вы никто и ничто. До ближайшего обменника ,вам надо дойти до п.Мирного,а это все 3000км..курс намного выше,чем в той же самой Евпатории. Мы убежали со скандалом оттуда. Дети и мы вспоминаем эти дни с тихим ужасом. Нашли чудесное место рядом с морем (20 метров) за такие же деньги,но с лучшими условиями и не в Поповке ! С шикарной кухней,в которой беря 2 порции мы наедались вчетвером. Подумайте сто раз,прежде чем принять решение об отдыхе в пансионате МНБ.. 5 согласны, 5 не согласны
Анастасия 8 февраля, 2012 год Отдохнула в Пансионате "МНБ" хуже некуда.Так не понравилось.Дали какую-то маленький номер,ещё и нахамили.Удобств никаких не было,ещё по ночам москиты заедали,сеток на окнах нет,ужас(( Отдохнула в Пансионате "МНБ" хуже некуда.Так не понравилось.Дали какую-то маленький номер,ещё и нахамили.Удобств никаких не было,ещё по ночам москиты заедали,сеток на окнах нет,ужас(( 3 согласны, 3 не согласны

Пансионат "МНБ"

Частный пансионат МНБ расположен в Поповке, - в одном из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 28 километрах от г. Евпатории к мысу Тарханкут. В последнее время отдых в...

Пансионаты

Admiral-SPA