Пансионат "Лиман" - Отзывы о Пансионат Лиман в Затоке

Пансионат Лиман в Затоке
Пансионат Лиман Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 14 просмотров
Дорогие гости,вас приветствует База Отдыха «Пансионат «Лиман»!
Нам искренне жаль, что мы оставили негативные впечатления у некоторых наших отдыхающих и не оправдали их ожидания.
Хотим принести извинения и все-таки пригласить еще раз к нам в гости, чтобы реабилитироваться в Ваших глазах!
Мы очень дорожим нашей репутаций,всеми силами стараемся сделать пребывания наших туристов комфортным! Очень серьезно относимся к конструктивной критике и предложениям!
В первую очередь,хотим обратить внимание на то,что многие отрицательные отзывы уже неактуальны,т.к.в то время база только начинала свое функционирование,развивалась и,конечно же,невозможно усовершенствоваться в один миг
Нами исправлены многие ошибки,недостатки,технические упущения и мы по-прежнему работаем над собой,чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей
Конкретно,что было сделано:
-улучшен интерьер номеров,по максимуму заменена старая мебель
-решен вопрос с горячей водой
- у нас новый креативный и неравнодушный повар в столовой
Мы всегда стараемся подобрать вежливый и исполнительный персонал,обращаем внимание на качество работы горничных
Приносим глубочайшие извинения перед всеми,кто столкнулся с грубостью нашего работника,он не являлся администратором нашей Базы.С ним проведена серьезная беседа,применены взыскания

Пансионаты Одесская обл., поселок Затока: отзывы

Отзыв о Пансионаты Одесская обл., поселок Затока. Отзывы пансионатах Украины. В этом каталоге Вы найдете отзывы реальных людей об отдыхе в пансионатах Евпатории, Николаевки, Одессы, пансионаты Затоки и многое другое

Пансионат Лиман в Затоке

Пансионат Лиман - отличное место для отдыха в Затоке. Сам пансионат относительно небольшой, но очень уютный. На этой базе отдыха вы почувствуете себя по настоящему отдохнувшим. На территории пансионата расположены...
Адрес: Одесская обл., поселок Затока, ул. Лазурная, 90
Телефон: (048) 777-21-50