Пансионат "Лагуна", Николаевка отзывы

Отзывы туристов, посетителей
 Пансионат "Лагуна", Николаевка

Благодарим вас за теплый прием в Вашем доме!

Отзыв написан 8 января, 2019 год
Мы с семьей отдыхаем у Вас уже второй раз, и как и в первый остались очень довольны. С нами в этот раз приехала мама, ей очень понравился двор, с какой любовью все создавалось! Надеемся увидеться в следующем году. так же будем рекомендовать всем друзьям)). Отдельное спасибо девчонкам за чистоту и порядок!
Желаем процветания и успехов вашему семейному бизнесу!!
Надежда...  Читать отзыв
Желаем процветания и успехов вашему семейному бизнесу!!
Надежда и Григорий.Омск
Достоинства:
  1. Красивый двор, уютные номера, доброжелательность персонала, вкусно, по - домашнему кормят.
Недостатки:
  1. Не впечатлил сам поселок. Маленький, но рядом Севастополь, Бахчисарай, Евпатория.
Отзыв написан 27 декабря, 2012 год
Отдыхали этим летом. Очень аккуратный внешний вид пансионата. Хозяева очень стараются способствовать благоприятному отдыху. Хорошая кухня. До пляжей 10 и 15 минут ходьбы. Приятные цены. Отдыхали этим летом. Очень аккуратный внешний вид пансионата. Хозяева очень стараются способствовать благоприятному отдыху. Хорошая кухня. До пляжей 10 и 15 минут ходьбы. Приятные цены.
1 не согласен
Отзыв написан 2 августа, 2012 год
В этом пансионате отдыхали с мужем и 7-летним сыном уже два года подряд. Нам там очень нравится даже несмотря на то, что номера без удобств, (душ и туалет находятся на этаже). За то там очень доброжелательные хозяева, двор чистый и ухоженный, есть качели. Да и цена здесь не высокая, что для нас немаловажно. В этом пансионате отдыхали с мужем и 7-летним сыном уже два года подряд. Нам там очень нравится даже несмотря на то, что номера без удобств, (душ и туалет находятся на этаже). За то там очень доброжелательные хозяева, двор чистый и ухоженный, есть качели. Да и цена здесь не высокая, что для нас немаловажно.
1 согласен 1 не согласен

Пансионат "Лагуна", Николаевка

Пансионат "Лагуна" - находится  в курортном поселке в 400 метрах от моря и 800 метрах от центра Николаевки.

Размещение: Пансионат "Лагуна" предлагает уютные 2-, 3-, 4-местные номера со...

Пансионаты

Пансионат Лиман в Затоке