Пансионат "Крошка Енот" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пансионат "Крошка Енот"
Отзыв написан 5 декабря, 2012 год
Отдыхали семьей в августе. Супер!!!
Отдыхали семьей в августе. Супер!!!
От Пскова до п. Морское на машине. В пансионате своя парковка. Было не очень жарко, а потому очень комфортно (29-31 С). Море очень чистое, пляжи тоже. Есть с чем сравнивать. За время прибывания побывали во всех ближайших населенных пунктах. Поверте там хуже и очень много народу. Морское - самый малочисленный из курортных городов, а по этому в нем нет суеты , только отдых.
Пансионат очень чистый, а номера комфортные и отвечают всему , что должно быть на отдыхе в хорошем отеле.
Еда - шведский стол. Домашняя кухня. Первые два дня ели "от пуза". Потом организм начинает подсказывать , что не надо из еды делать культа. Меню разнообразное: всегда рыба, курица , мясо. Есть из чего выбирать даже самым капризным гурманам.
Инфраструктура:
Вина крыма на каждом углу.
Обменный пункт валюты 400 метров от отеля. Кстати самый высокий курс на побережье. Почему не знаю, но приятно!!! Досуг на воде как везде- катера , скутеры, бананы, парашюты. А самое захватывающее - выезд на катере в море и купание с дельфинами.

Все было очень здорово и приятно за оказанное внимание, комфорт, сервис.

Кому будет интересно пишите. Отвечу более подробно.
aanikin@vmkros.ru
3 согласны 1 не согласен
Отзыв написан 8 февраля, 2012 год
Приезжал с друзьями в Пансионат "Крошка Енот" .И мы остались довольны.Почти всё понравилось,особенно бассейн.Цены немного конечно завышенные,но сюда стоит приехать хорошенько отдохнуть!! Приезжал с друзьями в Пансионат "Крошка Енот" .И мы остались довольны.Почти всё понравилось,особенно бассейн.Цены немного конечно завышенные,но сюда стоит приехать хорошенько отдохнуть!!
3 согласны 1 не согласен

Пансионат "Крошка Енот"

Пансионат Крошка Енот расположен в экологически чистом районе на юго-восточном побережье Крымского полуострова, в 18-ти километрах на запад от г.Судак в поселке Морское. В шаговой доступности от нашего пансионата...

Пансионаты

Пансионат Лиман в Затоке