Пансионат "Жизнь продолжается" отзывы клиентов

Пансионат "Жизнь продолжается" отзывы клиентов
Пансионат "Жизнь продолжается"

Спасибо за то что вы есть!!!

Виктория Отзыв написан пятница, 11 октября
Замечательный пансионат Уже почти три года живет наш дедушка и о лучшем уходе и отношении можно только мечтать! Отличный персонал, приветливый, заботливый! Готовят отменно, когда навещаем пробуем, все очень вкусно, огромные порции, персонал и нам предлагает, иногда такие запахи вкусные в пансионате, что отказаться не возможно Удивляют, отзывы ниже, вообще не похоже на правду, то что мы видим. Дедушка всегда...  Читать отзыв Замечательный пансионат Уже почти три года живет наш дедушка и о лучшем уходе и отношении можно только мечтать! Отличный персонал, приветливый, заботливый! Готовят отменно, когда навещаем пробуем, все очень вкусно, огромные порции, персонал и нам предлагает, иногда такие запахи вкусные в пансионате, что отказаться не возможно Удивляют, отзывы ниже, вообще не похоже на правду, то что мы видим. Дедушка всегда чистый, выбрит, в чистой одежде, его соседи тоже. Не дают пить?СмешноПерсонал "трясется" над каждым постояльцемВообщем, спасибо вам, что вы есть! Койки?Шикарный дом с шикарными условиямиИ насколько мне известно не одинПроцветания вам!

Бизнес на человеческой жизни.

Гость Отзыв написан среда, 25 сентября
В пансионате убивают людей за деньги! Персонал кричит на стариков! Не кормят, если человек сам не может есть! Не дают пить! Постепенно старики умирают от голода и жажды! В пансионате убивают людей за деньги! Персонал кричит на стариков! Не кормят, если человек сам не может есть! Не дают пить! Постепенно старики умирают от голода и жажды!

Дом смерти!

Гость Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Это не благотворительная организация! Тариф за месяц 8000,00 грн., а ухода никакого! Лежат старики на койках и дожидаются смерти! Никому до них нет дела! Это не благотворительная организация! Тариф за месяц 8000,00 грн., а ухода никакого! Лежат старики на койках и дожидаются смерти! Никому до них нет дела!

Ужасно! Не вздумайте!

Гость Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Не верьте в название «Жизнь продолжается»! В этом пансионате жизнь заканчивается! Присмотра никакого нет! Стариков доводят до истощения, гигиена не соблюдается, даже воду не дают! Ужас!!! Очень жалею, что там была моя мама. Довели до смерти. Не вздумайте отдавать своих родственников по их так называемую опеку! Не верьте в название «Жизнь продолжается»! В этом пансионате жизнь заканчивается! Присмотра никакого нет! Стариков доводят до истощения, гигиена не соблюдается, даже воду не дают! Ужас!!! Очень жалею, что там была моя мама. Довели до смерти. Не вздумайте отдавать своих родственников по их так называемую опеку!

Мошенники из пансионата "Жизнь продолжается"

Инициативная группа пострадавших от преступной группы Жизнь продолжается Отзыв написан 15 января, 2019 год
Мошенничество и наглое разводилово от сети пансионатов "Жизнь продолжается"! У этой так называемой "организации" (а на самом деле кучки аферистов) несколько красочных сайтов, где они обещают присмотр за пожилыми людьми и лежачими больными в хороших условиях. По факту построили в Киевской области несколько домов и создали видимость деятельности. Красивая картинка предназначена только для выманивания денег: под любыми предлогами выпрашивают предоплату,...  Читать отзыв Мошенничество и наглое разводилово от сети пансионатов "Жизнь продолжается"! У этой так называемой "организации" (а на самом деле кучки аферистов) несколько красочных сайтов, где они обещают присмотр за пожилыми людьми и лежачими больными в хороших условиях. По факту построили в Киевской области несколько домов и создали видимость деятельности. Красивая картинка предназначена только для выманивания денег: под любыми предлогами выпрашивают предоплату, после чего оказывается, что "больных с таким диагнозом, как у вашего родственника, мы не берем, предоплата не возвращается". Также сами сказали, что не возвращают деньги даже в случае смерти подопечного на второй-третий день пребывания (предоплату берут за месяц вперед). А выводы делайте сами - кто там у них умирает и по какой причине. Не доверяйте своих близких этой преступной шайке, не перечисляйте им никаких денег и запомните эти сайты: https://life-continues.com.ua https://www.forest-house.com.ua/
громко называют себя "пансионат Жизнь продолжается", а по факту началось и продолжается самое настоящее мошенничество и замаскированное массовое убийство доверившихся им больных людей!

Дом престарелых

Дом престарелых "Уют"