Пансионат "Жизнь продолжается" (Крюковщина)

Опубликовано 12 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 157 просмотров
Пансионат "Жизнь продолжается" (Крюковщина)

Пансионат для пожилых людей (с.Крюковщина)

Юлия Юлия 12 октября, 2020 год
В этом пансионате мы с первого дня как открылись, жалею что не узнала о нем раньше, до того как папа получил травму и перестал ходить. Делом том что мой папа ране перенёс 3 инсульта и передвигался и обслуживал себя сам, в феврале 2019 он упал и получил перелом таза. Стал вопрос с Сиделками, и мы решились на «пансионат... Читать отзыв В этом пансионате мы с первого дня как открылись, жалею что не узнала о нем раньше, до того как папа получил травму и перестал ходить. Делом том что мой папа ране перенёс 3 инсульта и передвигался и обслуживал себя сам, в феврале 2019 он упал и получил перелом таза. Стал вопрос с Сиделками, и мы решились на «пансионат для пожилых людей». Это абсолютно НЕ «дом престарелых» !!! НАОБОРОТ, это настоящий «ПАНСИОНАТ для ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ, с ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ»!
Это красивый просторный дом, настоящий коттедж, со своим садом и территорией.
Все наши друзья были удивлены, что в нашей стране теперь так же появились такие дома.

С 4 разовым питанием, домашней выпечкой, от которой у меня даже слюнки текут.
Мой папа похоже раньше меньше кушал, чем в пансионате. Особенно деликатесы и фрукты. Питание очень вкусное, ежедневно есть фрукты и блюда из мяса.
Я стараюсь привозить только что-то необычное, побаловать то что папа может и не пробовал наверное. Так как еда в пансионате всегда вкусная и разнообразная. Девочки даже домашнюю консервацию делают.

И главное, так как мой папа Самостоятельно не передвигается (передвигается только в инвалидном кресле) за все время нашего прибывания - у него НЕ ни одного ПРОЛЕЖНЯ!! А это дорогого стоит. Уход за папой очень хороший.
Лично мы - очень довольны девочками в этом доме.

До карантина, старалась приезжать несколько раз в неделю, любила посидеть с папой на террасе с чашечкой кофе и свежей выпечкой приготовленной девочками (здоровье вашим рукам)

Во время карантина, конечно в пансионат не пускают без результатов теста (Считаю это очень правильным решением), но Это не повод не увидеть близких- я с папой почти каждый день на видеосвязи, общаюсь через Viber (Спасибо девочкам)

Не могу понять плохих отзывов, как будто разных пансионатах идёт речь.

Пансионат Жизнь продолжается (Крюковщина) - Пансионат для пожилых людей (с.Крюковщина) Пансионат Жизнь продолжается (Крюковщина) - Пансионат для пожилых людей (с.Крюковщина) Пансионат Жизнь продолжается (Крюковщина) - Пансионат для пожилых людей (с.Крюковщина) Пансионат Жизнь продолжается (Крюковщина) - Пансионат для пожилых людей (с.Крюковщина) Пансионат Жизнь продолжается (Крюковщина) - Пансионат для пожилых людей (с.Крюковщина) Пансионат Жизнь продолжается (Крюковщина) - Пансионат для пожилых людей (с.Крюковщина) Пансионат Жизнь продолжается (Крюковщина) - Пансионат для пожилых людей (с.Крюковщина)
Достоинства:
  1. Красивый ухоженный коттедж, частный дом, своя территория и сад.
  2. Телевизор в каждой палате!
  3. Питание домашнее, ежедневно свежая выпечка и фрукты.
  4. Ни единого пролежня - за 1,5 года.
Недостатки:
  1. То что меня огорчает иногда- немного далеко добираться без личного транспорта. Маршрутки до пансионата не доезжают.
Дом престарелых
Пансионат "Жизнь продолжается"