Пансионат Голубой Факел, Коблево отзывы

Николаев, Коблево (Николаевская Область)
Отзывы туристов, посетителей
Пансионат Голубой Факел, Коблево

Так себе....

(Украина, Павлоград) Отзыв написан 28 августа, 2016 год
Меня больше всего испугал туалет с душем.Я с дороги незнала сразу как же мыть голову.Душ очень близко расположен к унитазу и прикреплен низко.Короче я его зацепила хоть как то и нагнулась,как будто на огороде и так помыла голову.В наше время иметь такое просто кошмар.Телевизор покызывал хорошо,холодильник работал нормально,только торохтел,за пансионатом очень грязно.но это зависит и от наших людей которые кидают...  Читать отзыв Меня больше всего испугал туалет с душем.Я с дороги незнала сразу как же мыть голову.Душ очень близко расположен к унитазу и прикреплен низко.Короче я его зацепила хоть как то и нагнулась,как будто на огороде и так помыла голову.В наше время иметь такое просто кошмар.Телевизор покызывал хорошо,холодильник работал нормально,только торохтел,за пансионатом очень грязно.но это зависит и от наших людей которые кидают окурки.Грязно и в Коблево,по бокам дороги очень часто встречаются кучи мусора.Оценку ставлю 3.В столовой готовят нормально.Если не на долго то жить можно но хочется получше.Приезжает туда очень много людей так что за такие финансы можно уже весь пансионат приобразить.Куда идут средства????

Жахливий пансіонат!!!

(Украина) Отзыв написан 4 августа, 2016 год
Відпочивали 28.07.-01.08.2016 року, кімнати старі, ванна кімната жахлива із ржавчиною, горяча вода була лише ввечері з 19.00 по 21.00 год.
На території санаторію є ідальня.
ТАМ НЕ ПОТРІБНО ІСТИ!!!!!!!
На території санаторію є ідальня.
ТАМ НЕ ПОТРІБНО ІСТИ!!!!!!!
У нас в тарілках із салатом були черв"яки, також знайшли черв"яки і в тарілках інших відпочивальників... на кухні жах, санітарних книжок ніхто із персоналу не показав, мабуть їх у них і не було...власниця закладу навіть не вибачилася і не забрала салатів...обслуговування захливе, прибирання відсутнє!!!
Якщо цінуєте своє здоров"я та відпочинок, то краще шукати іншу базу та місця для обіду.

Стандартные номера не очень

(Беларусь, Минск) Отзыв написан 4 сентября, 2015 год
Отдыхал со своей девушкой в данном пансионате в 3й декаде августа 2015года.
Отдыхал со своей девушкой в данном пансионате в 3й декаде августа 2015года.
Заселили нас в 3х-местный стандартный номер. Первые Впечатления как вошли в него у обоих сложились не очень, ожидали лучшего. В номере из удобств присутствовало : совмещённые душ и сан узел, 3 кровати, холодильник, тумбочки, два стула, что то типо шкафа для одежды и телевизор, а так же балкон с которого можно полюбоваться видом на территорию пансионата. Самое интересное было впереди. При осмотре номера были обнаружены следующие нюансы. На стенах присутствовали трещины. В сан узле не работала кнопка сливного бочка, а также шланг душа был лопнут и вода оттуда лилась ручьём. После всего этого мы подали заявку администратору на то, что в номере есть неисправности. На следующий день пришел сантехник и всё это подчинил. За что ему отдельное спасибо. Ну а на треснутые стены мы перестали обращать внимание уже на 3й день, т.к приехали отдыхать на море, а не валяться 10 дней в номере. Сказать что пансионат отстой не могу, но и не скажу что он прям супер. На территории пансионата есть столовая, но мы в ней не питались. Поэтому оценить не могу на сколько хорошо или плохо там кормят. Данный пансионат для людей с небольшим бюджетом. Если вы готовы на 10 дней выделить только до100$(на человека) то этого будет предостаточно, причём даже на номер полу люкс. Далее о территории. Она вроде как чистая ни чёго ни где не валяется. По территории топать 150м + 50м после неё и Вы у моря. Теперь о самом море. Пляж чистый вода тоже. Единственное что не понравилось, это то что, люди выбрасывают мусор в начале пляжа, не везде но такое присутствует. Сам лично наблюдал ситуацию, когда женщина с ребёнком уходя с моря, выбросила мусор в кучку возле забора, а на нём шильдочка: бросая мусор, не забудь хрюкнуть. Я ужаснулся чему мы учим своих детей. Для тех кто будет читать этот отзыв убедительная просьба: отдыхая, будьте людьми, а не свиньями. И так перейдём к интересному. Развлечений хватает как на море так и на суше. Днём мы загораем, а вот вечером топаем в центр, чтобы развлечься( от пансионата в право по главной дороге около 1км) там вас ожидают Клубы AQUA I BRAZIL это самые горячие клубы Коблево! Так же присутствуют парки развлечений и аттракционов, а так же сувенирные лавки и мини рынки. В Коблево есть 2 аквапарка. Ближайший от пансионата по правую сторону Орбита, а другой значительно дальше на окраине и называться он Коблево . К стати с 25 августа море начало мутнеть. Водоросли и медуз, прибивала постоянно к берегу. Но 30-31 вода стала более менее чистой. В целом сам отдых понравился т.к солнце и цены порадовали.
В заключении хотелось бы выделить благодарность туроператору Натальи, которая нас сопровождала и была с нами там 3 дня, а так же администратору за то, что выслушала и приняла заявку о неисправностях в номере и естественно самому сантехнику за вовремя сделанную работу. Всем спасибо . Удачного отдыха.

УЖАС

Отзыв написан 13 августа, 2015 год
Ужас!!!!!!!!!!!причем во всем, начиная от номеров и заканчивая питанием. люди, цените себя, это не отдых - это наказание.
если даже дети, которые обычно на бытовые условия обращают внимание в последнюю очередь - в шоке. т.к. "пансионат" не имеет рабочего сайта - люди, которые едут получают шок от условий. можно принять спартанские условия, но при этом чистота и гигиена, а так же нормальное питание. здесь вообще ничего! заканчиваю, так же как и начала - УЖАС!!!!!
очень надеюсь, что отзыв помог, к сожалению отзывов мало и никому было нас предупредить.
Отзыв написан 8 июля, 2015 год
Единственное, что было круто, так это то, что близко находилось море. Во всем остальном пансионат - не ахти! Изначально нас заселили в, скажем, не очень чистый номер. Когда я попросил, чтобы позвали уборщицу, то она явилась на следующий день. Пришла где-то под вечер, когда я шел со второго (вечернего) захода на пляж. Она стояла возле номера со своими принадлежностями для...  Читать отзыв Единственное, что было круто, так это то, что близко находилось море. Во всем остальном пансионат - не ахти! Изначально нас заселили в, скажем, не очень чистый номер. Когда я попросил, чтобы позвали уборщицу, то она явилась на следующий день. Пришла где-то под вечер, когда я шел со второго (вечернего) захода на пляж. Она стояла возле номера со своими принадлежностями для уборки и злыми глазами. Я сначала подумал, что в ней душа моей бывшей, но присмотрелся и понял, что горничным, как их называют в этом пансионате, видимо мало платят, вот и глаза такие) Ну да ладно, зашла, убрала, забыли. Дальше дело дошло до столовой, в которой не на шутку было как-то все скудно. Жена вообще, после первого дня экскурсии в столовую, отказалась там питаться. Ну ничего, движение - жизнь, приходилось 1-2 раза в день пробегаться на рынок. На счет тишины, о который писали на сайте и даже нам по телефону рассказывали, то если дискотека до рассвета - это тишина, то я немецкий летчик, управляющий истребителем) Ну вы меня поняли... а так, че, вполне отличный отдых получился, за исключением всего выше сказанного)

Пансионат Голубой Факел, Коблево

Пансионат Голубой Факел, Коблево находится на побережье Черного моря в курортном поселке Коблево. Имеет огромную, обширную территорию с множеством зеленых площадок, лужаек, клумб.
Оздоровительный комплекс предоставляет для своих посетителей уютные...

Адрес: Николаев, Коблево (Николаевская Область)

Пансионаты

Пансионат Лиман в Затоке