Пансионат "Доверие" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 482 просмотра

Дом Заботы

Петров Петров 14 марта, 2020 год
Хороший дом для престарелых людей Доверие в Краснодаре. Расположен в очень тихом приятном месте, есть парковка, дворик и удобные номера. Мой дедуля нашел себе там новых знакомых и ему нравится как кормят. Добрые и вежливые сиделки круглосуточно наблюдают за состоянием здоровья старичков, чтоб в случае чего быстро помочь. Должна заметить, что современные частные пансионаты для пожилых, такие как Доверие, разительно... Читать отзыв Хороший дом для престарелых людей Доверие в Краснодаре. Расположен в очень тихом приятном месте, есть парковка, дворик и удобные номера. Мой дедуля нашел себе там новых знакомых и ему нравится как кормят. Добрые и вежливые сиделки круглосуточно наблюдают за состоянием здоровья старичков, чтоб в случае чего быстро помочь. Должна заметить, что современные частные пансионаты для пожилых, такие как Доверие, разительно отличаются от государственных учреждений своим подходом к лечению и содержанию. Спасибо вам за вашу не простую работу!

Алексей Алексей 13 марта, 2020 год
Очень благодарен пансионату "Доверие". Очень уютный и комфортабельный пансионат своего времени. Добрые и отзывчивые работники. Очень помогли за уходом за пожилым человеком в Краснодаре. Очень вкусная еда кормят всегда. Есть уютный и красивый уголок где можно посидеть и отдохнуть. Спасибо вам что вы есть.

Пансионаты
Пансионат "Татьяна"