Пансионат для пожилых людей "Родительский дом" отзывы клиентов

Киев, пр-т Отрадный, д 91/1
Пансионат для пожилых людей "Родительский дом" отзывы клиентов
Пансионат для пожилых людей "Родительский дом"
1 отзыв / 42 просмотра

Уход за пожилыми людьми

Нина Нина 17 апреля, 2021 год
В срочном порядке пришлось искать место для моей старой бабушки. У меня большая загруженность на работе и я физически не могу уделить внимание бабушке, которая уже нуждалась в профессиональном уходе. Для нас с мужем стал выходом частный мини-пансионат "Родительский дом", то в Соломенском районе.
Красивый частный дом со своей территорией, отличная транспортная развязка рядом, проживание для постояльцев организовано на высшем уровне - чистые и светлые комнаты, обустроенные специальным оборудованием ванные комнаты, а еще плюс медицинский уход. Бабушка согласилась и сейчас уже полностью освоилась на новом месте, мы очень довольны уходом.
Пансионат для пожилых людей "Родительский дом"
"Родительский дом" - это уютный частный мини-пансионат для пожилых людей, предлагающий профессиональный уход людям пожилого возраста, страдающих различными заболеваниями. Квалифицированный персонал окружит заботой ваших родителей, дедушек и бабушек, предоставит круглосуточное наблюдение и консультации специалистов, полноценное питание, комфортные условия проживания, а также такое необходимое в пожилом возрасте общение.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, пр-т Отрадный, д 91/1