Пансионат "Аркадия", Коблево отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пансионат "Аркадия", Коблево
10 отзывов / 7352 просмотра

Отдыхали в июне 2018г

НОМЕР хороший, но очень шумно в ночное время. (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Отдыхали в июне 2018г. НОМЕР двухкомнатный, стоимость 800 грн/сут., после ремонта. Сток в душе не почищен, но нас это не смущало. Кондиционер только в одной комнате. К номеру претензий нет, но очень шумно. Вечером орет музыка до глубокой ночи, утром начинают убирать территории, вывозить мусор (4-5 часов утра).
Питание-дорого. На территории отеля однообразное.
Пляж: Вода грязная, зеленая. Зелень...  Читать отзыв
Питание-дорого. На территории отеля однообразное.
Пляж: Вода грязная, зеленая. Зелень не убирается. Пляж песочный. Мусорок нет, туалетов нет.
Инфраструктура развита. Есть аквапарк, дельфинарий. Цены на всё заоблачные.
Итог: для моей семьи, состоящей из пяти человек, отдыхать за эти деньги можно и заграницей, в более комфортных условиях.

Все супер

Марина (Беларусь, Гомель) Отзыв написан 25 июля, 2017 год
Очень понравилась база отдыха.Отдыхали в 1 корпусе в 3-х местном номере на 5 этаже..В номере есть все.Номер большой,светлый и уютный. Отдельное спасибо администратору Светлане. Привет от Марины и Сергея из Беларуси. Обязательно вернемся к Вам еще. Очень понравилась база отдыха.Отдыхали в 1 корпусе в 3-х местном номере на 5 этаже..В номере есть все.Номер большой,светлый и уютный. Отдельное спасибо администратору Светлане. Привет от Марины и Сергея из Беларуси. Обязательно вернемся к Вам еще.

Все устроили,все понравилось

Юлия (Беларусь, Минск) Отзыв написан 22 июля, 2017 год
Хочу выразить благодарность администратору Ткаченко Л.И. !Все очень понравилось,номера убирались каждый денЬ.Но мы бывало и отказывались,персонал молодой привентливый,номер отличный с новой мебелью и ремонтом,у нас был люкс..не могу говорить за другие ,описываю только то что видела!Спасибо за скидку,которую нам сделали по приезду!)пансионат хорошо расположен,даже удачно 5 мин до моря неспеша,не шумно вблизи ночью(мы отдыхали с маленьким ребенком)Надеемся приехать еще!! Хочу выразить благодарность администратору Ткаченко Л.И. !Все очень понравилось,номера убирались каждый денЬ.Но мы бывало и отказывались,персонал молодой привентливый,номер отличный с новой мебелью и ремонтом,у нас был люкс..не могу говорить за другие ,описываю только то что видела!Спасибо за скидку,которую нам сделали по приезду!)пансионат хорошо расположен,даже удачно 5 мин до моря неспеша,не шумно вблизи ночью(мы отдыхали с маленьким ребенком)Надеемся приехать еще!!

Ужасный пансионат

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 27 сентября, 2016 год
Забронировал номер заранее. Когда приехал оказалось, что забронированный номер занят. Начали предлагать другие номера. Когда осмотрел другие номера, пришел в ужас. Белье ветхое, как будто ему сто лет, полотенца тоже самое. Санузел страшно зайти, грязно и запах соответствующий. Мебель древняя. Телевизор из прошлого века, все программы показывают снег. Все матрасы чем то залиты, ну понятно не водой. Короче номера...  Читать отзыв Забронировал номер заранее. Когда приехал оказалось, что забронированный номер занят. Начали предлагать другие номера. Когда осмотрел другие номера, пришел в ужас. Белье ветхое, как будто ему сто лет, полотенца тоже самое. Санузел страшно зайти, грязно и запах соответствующий. Мебель древняя. Телевизор из прошлого века, все программы показывают снег. Все матрасы чем то залиты, ну понятно не водой. Короче номера действуют угнетающе, в таком номере лучше не проводить отпуск, разве что - заключение. При бронировании сказали, что будет работать столовая, в реальности она закрылась. Администратор очень в неприветливой форме начала убеждать, что она очень хочет позаботиться о моем отдыхе. Хорошо, что сезон подходил к концу. Я тут же недалеко нашел нормальный номер, практически за те же деньги, в пансионате "Прикарпатье", а с чудесным пансионатом "Аркадия" попрощался навсегда.

Аркадия коблево РЫГАЛОВКА У МОРЯ!

Инна (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2016 год
Это просто ужас! По приезду администратор предложила нас доплатить еще по 150 грн. за сутки. Номер бронировался в мае по цене 950 грн. Нас это возмутило, после споров (оно мне нужно, я приехала отдыхать, а не спорить) цена осталась таже.
Что было за эти деньги
+двухкомнатный номер
- грязный номер!!! пыль нигде не убрана, в ванной грибок, в...  Читать отзыв
Что было за эти деньги
+двухкомнатный номер
- грязный номер!!! пыль нигде не убрана, в ванной грибок, в кондиционере грибок. Это просто пи пи пи. других слов нет.
-телевизор без пульта
-кондиционер без пульта
-с санузла вонище сутками, как на вокзале
-стены в номерах грязные
- уборка в номере по запросу, слегка влажной тряпкой, пыль при этом никто не вытирает.
-шторы оборваны, с дырками.

Это кошмар!!! Если вам дорого ваше здоровье и нервы советую обходить десятой дорогой

Если в коблево, то в Аркадию.

Ирина Гомель (Украина, Осипенко) Отзыв написан 9 августа, 2016 год
Отдыхали в июле 2016 года Все очень понравилось, весь
Отдыхали в июле 2016 года Все очень понравилось, весь
персонал очень приветлив и вежлив всегда помогал во всех вопросах. Администраторы Татьяна и Ирина очень приятные всегда советовали и помогали по всем вопросам. уборка ежедневно, но мы частенько отказывались, нас и в номере практически не было, что пишут за грязь в номерах, такого не было. Столовка очень понравилось, очередь в столовой говорила и показывала что многие приходят с других баз чтоб вкусно покушать,
Людмила Отзыв написан 19 июля, 2013 год
Yедавно вернулись,вернее уносили ноги из этого "чудесного"пансионата!номер оказался ужасно грязным,на полу слой песка,коврик,который мы скрутили, чтобы не подхватить грибок,был весь в волосах,грязным и на вид очень вонючим)),когда я увидела диван,то заметила,что он когда-то по всей видимости был зеленый,в данyый момент,с примесью коричневого и болотного оттенка,ударив по нем в нос ударил поток пыли и песка,словно при ударе в нем что то...  Читать отзыв Yедавно вернулись,вернее уносили ноги из этого "чудесного"пансионата!номер оказался ужасно грязным,на полу слой песка,коврик,который мы скрутили, чтобы не подхватить грибок,был весь в волосах,грязным и на вид очень вонючим)),когда я увидела диван,то заметила,что он когда-то по всей видимости был зеленый,в данyый момент,с примесью коричневого и болотного оттенка,ударив по нем в нос ударил поток пыли и песка,словно при ударе в нем что то взорвалось.Номер-ужассс111,5 раз мы бегали к администрации требуя чтобы в нашем номере убрались,после уборки,мне пришлось самой всю комнату драить мыть полы,вытирать пыль,анти-санитарные условия одним словом не могла допустить,так как с нами был ребенок.Столовая-вроде бы все вкусно,но на третий дней у нас и наших знакомый начало крутить животы,заболел ребенок,не предусмотрен врач входящий в стоимость путевки в пансионате,вызов врача обошелся в 130 гривен,поинтересовавшись на счет капельницы услышала,что она обойдется нам в 450 гривен!Так что в Коблево лучше не болеть.В общем впечатления-самые негативные,кстати мы жили на 3 этаже,так вот,там такие промежутки между перилами,что туда успешно может влезть и упасть семилетний худенький ребенок!Впечатления ужасные,не хотелось ни моря,ни отдыха,а поскорее вернуться живым домой,что мы кстати и сделали еще за 5 дней до окончания срока "отдыха",Люди!Думайте!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Женя Отзыв написан 18 июля, 2012 год
Отдыхали в этом пансионате с 09.08.2011 по 18.08.2011. Все понравилось. Персонал доброжелателен, всюду чистота и порядок, горячая вода круглосуточно, номера замечательные, есть кондиционер и ТВ. Спасибо всему персоналу пансионата за прекрасный отдых. Отдыхали в этом пансионате с 09.08.2011 по 18.08.2011. Все понравилось. Персонал доброжелателен, всюду чистота и порядок, горячая вода круглосуточно, номера замечательные, есть кондиционер и ТВ. Спасибо всему персоналу пансионата за прекрасный отдых.

Пансионат "Аркадия", Коблево

Пансионат "Аркадия" - гостеприимно раскрывает свои двери для летнего отдыха на Черном море, и пользуется заслуженным спросом по уровню сервиса. Пансионат расположен  в пяти минутах ходьбы от  моря (100...

Пансионаты

Пансионат Лиман в Затоке