Паноцид отзывы

Чудові ліки

Оксана Оксана понедельник, 6 апреля
Маю хронічний гастрит. Гастроентеролог порадила Паноцид! Дуже хороші ліки, діють швидко, дуже доступні за ціною і маленька таблетка, що дозволяє з легкістю проковтнути

швидка дія

Ірина Ірина четверг, 2 апреля
після прийому НПВС , відчувала дикоскомфорт в шлунку, порекомедували в аптеці паноцид , вже через пів години відчула полегшення.

Быстрый эффект, Достойный результат

Инна Инна вторник, 31 марта
мне понравился препарат, потому что прошли основные симптомы- а это тошнота, отрыжка и горечь во рту

Действует и удобно применять

Михаил Михаил понедельник, 30 марта
Страдаю изжогой уже наверное хронически.Пропиваю курс Паноцида и примерно год чуствую себя хорошо. Данный препарат рекомендую

Помощь при изжоге

Ольга Ольга пятница, 27 марта
Замучалась от постоянной изжоги, при ходьбе, при наклоне, практически постоянно. Пью Паноцид все нормально, врач сказал, что можно очень долго пить.

Дуже сподобався!

SvitlanaK SvitlanaK пятница, 27 марта
Турбувала постійно печія,перепробувала багато ліків, в аптеці порадили паноцид і сказали пити 1 табл в день. Допоміг! Тепер в мене в аптечці завжди є ці таблетки. Коли відчуваю печію, рятуюсь тільки ним- найліпший при печії паноцид.

Паноцид-маленька таблетка

Наталія Наталія пятница, 27 марта
У мене гастрит.Лікар приписав паноцид. Гарно допомагає усунути лишню кислотність, приємна ціна і маленька таблетка, яка легко ковтається

Паноцид від печії

Гість Гість пятница, 27 марта
Давно користуюся паноцидом. Від печії супер засіб. Помагає за 5 хвилин. Рекомендую всім хто страждає від печії.

Хорошая цена, приём 1 раз в день.

Михаил Михаил пятница, 27 марта
Паноцид мне назначили сразу, когда обнаружили язву желудка.
Только первые 10 дней принимал по 2 таблетки.
А дальше врач назначил по 1 таблетке в сутки. Это очень и очень удобно.
Достоинства:
  1. Цена, приём 1 раз в день.
Недостатки:
  1. Пока не видел.

Эффективный и доступный пантопрозол

Светлана Светлана пятница, 27 марта
Выписали мне паноцид.Эффективный и доступный пантопрозол.Быстро снизил кислотность.По цене доступный и в упаковке не 28 табл,как в др.аналоге,а 30.На 2 табл.больше))

Удобно принимать.

Катя Катя четверг, 26 марта
Принимала Паноцид в больнице. Когда капали мне антибиотики мне врач назначил Паноцид.Хотя проблем с кишечником никогда не било. И за 10 дней лечение проблем не било благодаря Паноциду.

удобная таблетка

Елена Елена четверг, 26 марта
Обратилась к гастроэнтерологу с болью в желудке, изжогой.
Доктор назначила паноцид . Результатом довольна, боли ушли. Порадовал размер таблетки - очень маленькая таблеточка, поэтому проблем сприемом не было

Хорошее лекарство

Наталья Наталья четверг, 26 марта
Назачила доктор.. Сработал сразу..ушли боли,изжога.
С тех пор пользуюсь постоянно.smileРекомендую всем у кого проблемы с желудком.

маленькая таблетка

Гость Гость четверг, 26 марта
Начала принимать по назначению врача гастроэнтеролога. В аптеке пытались поменять на какой-то другой препарат, но я настояла что бы мне дали тот который порекомендовал доктор и не ошиблась. Стоимость доступная. Маленькая таблетка которую легко проглотить и самое главное что я ночью сплю спокойно и утром просыпаюсь без изжоги
Достоинства:
  1. маленькая таблетка

Паноцид -удобная маленькая таблетка

Гость Гость четверг, 26 марта
good Очень хорошо помог при повышенной кислотности. У меня язвенная болезнь желудка.Хороший препарат.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Маленькая таблетка, удобство приема
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Комок в горле

Гость Гость четверг, 26 марта
Столкнулась с тем,что очень часто беспокоило горло, то першит, то как будто комок, особенно в лежачем положении.Пошла к врачу, окозалось,что у меня повышенная кислотность. Мне врач назначила Паноцид. Пропила его 2 недели и все прошло. Он меня спас!
Достоинства:
  1. Работает, маленькая таблетка

Лучший препарат при изжоге

Елена Елена четверг, 26 марта
Страдаю от ночных прорывов кислотности, попросту изжоги ночью. Гастроэнтеролог порекомендовал пить один раз в день, либо симптоматически, реально помог с первого дня.goodgood
Достоинства:
  1. цена, удобно принимать, известный бренд и качество

Эффективен

Ирина Ирина четверг, 26 марта
Осенью и весной обостряется мой гастрит , в прошлом году доктор мне назначил Паноцид . Препарат очень помог.
Достоинства:
  1. цена , удобно принимать 1 раз в сутки

Советую препарат

наталия наталия среда, 25 марта
Очень болел желудок,обратилась к гастроэнтерологу,он выписал мне Паноцид.Принимала 1 раз в день по 1 таблетке в течение месяца.Сейчас нет болей,ушел дискомфорт.Советую.
Достоинства:
  1. Удобство применения
Недостатки:
  1. не обнаружено

Лекарства

Паноцид цены в аптеках
  • Аптека КОСМО

• 168.78 грн. ПАНОЦИД 40 табл. кишк.-розч.40мг №30
  • Фарма-стар

• 145.9 грн. Паноцид табл. 40мг №30 (Фламинго)
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 165.96 грн. ПАНОЦИД 40 табл. п/о кишечно-раств. 40 мг 30 Flamingo (Индия)
  • Аптека ТАС

• 156.96 грн. Паноцид табл. 40мг №30